Б🐿
Белка 🐿️

🖼 Кто за серьезные отношения?

Ответы
Александр

Жена мужу: Всё...теперь я всё делаю за деньги....сварить поесть 50р...полы помыть 50р..и т.д....секс 100р.
Вечером он ей давай......Она 100р.....Он в карманах полазил нашёл 70р......Лягли спать..
ночью он просыпается...она в сумочке лазит....-Ты чё там ищешь???......30р. Тебе занять))))))))))))))))

Б🐿
Белка 🐿️

Это чё такое за бард?

Пётр Павлов

Уже не сишком молодые, ближе к среднему возрасту, нагулявшиеся и наобжигавшиеся мужчины, осознавшие быстротечность человеческой жизни и желающие кого-нибудь оставить после себя на Земле

Евгений Антонов

Штукатурку смой с морды хотя бы на 50% и зубы подправь немного у доктора, потом можно будет и здесь засветиться!

Б🐿
Белка 🐿️

походу ты есть такой с мордой и на 50% без зубов))))

Евгений Антонов

это точно! но мне простительно - я уже старенький. а ты русский язык подучи мал-мал!

Шер Исаматов

он что, собирался совместно с ней сексшоп открывать? *))) И принес образцы новых секс игрушек? *))))

Александр Федянин

мне думается,что все отношения должны быть серьёзные,иначе это не отношения,скорее сношения

Алексей Шаруев

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Aleksandr Sevastjanov

Я за, если она настоящая баба - со своим конем и спичками.

Виталий Другов

ОТНОШЕНИЯ ВСЕГДА ДОЛЖНЫ БЫТЬ ТОЛЬКО САМЫЕ СЕРЬЁЗНЫЕ

Qqqq Qqqqq

хорошие отношения, перетекающие плавно в алиментные

Вл
Владимир

Видимо , серьезные отношения у него . Я ,за всерьез .

Андрей Кирсанов

по моему все отношения серьезные, но не постоянные

Vardan Tarjumanyan

а что у вас что то не серьезно,..?💋🌷🥀🌹

Z*
Z*Ирина

лишь бы не передумал потом никто из них... 😄

Yura Smirnov

что вы понимаете за серьезные отношения?

Владимир Афанасьев

А что ? здесь может быть что то серьезное

Центр Созвездие (Оф.страница)

Какая гадость, эта ваша заливная рыба.....

Просто Кот

Я у меня ,и саженец случайно завалялся

Виталий Другов

ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ СЕРЬЁЗНОСТИ ОТНОШЕНИЙ

Се
Сергей

А она сразу в фате... на всякий случай-)

Изя Поцман

Может быть.... Было бы только с кем....