Светлана Ахмедова

Почему Скабеева резко перешла на платья? Может, ждёт ребенка?

−1
Ответы · страница 2
Vладимир Калужин

Имидж с новым годом изменила

Вл
Владимир

Это надо спросить а Попова..

Марго Беккер

тебее не фиолетово? пардон

Светлана Ахмедова

А что тебе здесь не фиолетово?

Марго Беккер

иноое

Га
Галина

не идут ей. Как и причесон.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а может ты озабоченная -?

Светлана Ахмедова

А, если я окажусь правой, извинишься?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ДА !! как только она в тв покажет свою УЗИ - анализ мочи!! и сообщение по РЕН ТВ и 1 КАНАЛУ -о ее беременности !!

Светлана Ахмедова

Подождем два месяца....ты увидишь

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

может это вроде траура - сегодня на тв траур - умер - забыл фамилию ведущего -очкарика !!

Светлана Ахмедова

Зеленский Михаил. Она ровно два месяца...в платьях

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

вообще по фигу -на сносях она -или в гипсе -может в корсете для спины у нее ревмотизм )))

Александр Мамедов

вот уж плевать на это

Александр Мамедов

Дмитрий Шишов
В Киеве многоквартирный дом отапливают дровами
В одной из киевских многоэтажек начала функционировать твердотопливная котельная. Об этом сообщает Depo.Киев, ссылаясь на Facebook-страницу Владимира Гуцула.
"Пока все обсуждают цены на газ и перспективы тарифов на централизованное отопление, в Киеве заработала еще одна твердотопливная котельная в многоквартирном доме", – говорится в сообщении.

Светлана Ахмедова

Я смотрела опрос киевлян....довольно счастливые люди, поддерживают НАТО....и считают врагом русских

Александр Мамедов

.довольно счастливые люди? поддерживают НАТО?????? Это зачем? Там же страшные Шерман ! Вы в своем уме.

Александр Мамедов

вы что Шерман не видели? Зачем нашим советским людям Горгона.Для счастья?

Александр Мамедов

это да.Но разбираться надо.

Владимир Разувакин

....скорей нового мужа

Al
Ali

скоро нато …..капут

Al
Ali

нато капут, поэтому платье надела

Al
Ali

сомневаюсь , но весь её пафос и форма одежды… говорят об этом

Ивник Ивников

Скабеева, это хто????

Ивник Ивников

Тогда, какое мне может быть до неё дело?!?

Z-Мимокрокодил-V

Не вижу разницы.

Марат

С праздников

Осеннее Настроение

Безразлично.

Victor Charyev

от Путина🤔

Светлана Ахмедова

Да? Вот зараза.............такую теорию сломала

Victor Charyev

🤣 ее в инете собакой Путина называют

Светлана Ахмедова

Зря.....немного перебарщивает............но в принципе умна

Victor Charyev

дураков там не держат но как она затыкает рот хохлам становится стремно и их начинаешь жалеть

Ma
Maria

Просторные?

Игорь Фолимонов

Да может она тупо имидж обновила.

Игорь Фолимонов

Да пофигу на неё

Мага Игалинский

ноги кривые

Светлана Ахмедова

А 10 лет носила только брюки...

Александр Вяткин

Не дай БОГ.

Светлана Ахмедова

Я бы обрадовалась такой новости

Александр Вяткин

Вот вы и рожайте.А ей не стоит.

Татьяна Тренина

У нее уж есть ребенок..а стиль иногда нужно менять.

Светлана Ахмедова

Посмотрим....через пару месяцев проверим

Александр Вяткин

У скабеевой!? Да,такую мамашку иметь никому не пожелаешь.И старик скабеев не лучше.

Золотой Скорпион

кто такая

Z Сергей Балхошин V

её право.

Ку
Кукулькан

Это кто?

Ку
Кукулькан

Зачем Вы все время лезете не в свою тарелку? Вам заняться больше нечем? Гадко же. Как базарная баба!

Светлана Ахмедова

Не всем же в среднем возрасте работать охранником в магазине..и шить из обрезков сумки....На эти темы я не общаюсь....и сидеть на пенсионном сайте...

Ку
Кукулькан

Никто не заставляет Вас работать охранником 😁

Светлана Ахмедова

Никто не просит Вас читать мои вопросы...и , тем более, никто не ждёт Вашего ответа...Подсказка - отправьте меня в ЧС...

Светлана Ахмедова

Ещё раз позволите подобное хамство, я воспользуюсь своим правом....

Гарольд Рыбинский

От кого?

Гарольд Рыбинский

Да, с вами не соскучишься.