А:
Атян :3

Почему мой парень постоянно говорит, что мне на ного похер, а это не так, я очень его люблю и мне не все равно на него... просто если он уходит куда-то я не спрашиваю его, потому что доверяю, а потом он устраивает скандал, что -Вот тебе похер на меня, я может там с бабами гуляю, а тебе не интересно, другая бы допрашивала и пытала, а тебе.. по хер..! Это не так, пожалуйста помогите, как внушить ему что он самый дорогой человек для меня?!

Ответы
Сестрица Алёнушка

Бегите от него пока не поздно, дорогая) Вынет всю душу, вымотает все нервы, вынесет весь мозг, испоганит всю жизнь. Такой типаж известен в психологии. Бегите!

Константин Румянцев

Не как,а скажи ему я с тобой развожусь,когда он спросит а что так,тогда всё и обьясни ему,а так терпи,если любишь его,жди когда пройдёт любовь.

Майкл Michael (Не Jackson)

У него своя голова на плечах должна быть и не для того, что бы шапку носить.

А:
Атян :3

Он посто упертый, внушил себе хрень эту.. если бы мне было на него похуй я бы не терпела эти скандалы, а бросила его...

Майкл Michael (Не Jackson)

Мозги у него набекрень.

А:
Атян :3

За то самый любимый))♥

Майкл Michael (Не Jackson)

Удачи и терпения тебе, девочка.

Русофоб Московский

сделай ему минет, глубокий и с поворотом! если не поймет-пошли его на хер!

А:
Атян :3

Я так считаю, с родителями не обсуждаю эту тему, я сама еще не готова к этому..

Русофоб Московский

ну тогда нехер тебе к парням лезть, пока не созреешь.....

А:
Атян :3

Я считаю что с перва нужно найти достойного мужчину для занятия сексом, которому доверюсь.. вот и "лезу"

Русофоб Московский

удачи в поиске!

А:
Атян :3

...

Владимир Лебедев

По учебнику психологии так будет всю жизнь. Решайте.

Аскорбинка

Знакомая ситуация....Говнюк он, вот что.

Ирина

Думаю,не стоит ему внушать ничего.

А:
Атян :3

А что тогда делать?

Ирина

Наблюдать.А может он просто ищет повод поскандалить?Вопрос,-для чего и почему?

А:
Атян :3

Наблюдать.. это так надоело.. (

Ирина

Тогда принимайте решение.

А:
Атян :3

Сложно очень, бросать его не хочется, а терплю потому что дорог мне♥(

Ирина

Это решать только Вам.Сколько Вы еще сможете терпеть.А когда будут дети,начнутся дополнительные трудности,скандалы.Нервная система ребенка ...

Владимир Панферов

Устройте ему сцену ревности.

А:
Атян :3

Тогда он и вовсе скажет.

Владимир Панферов

Он просто бесится от вашего равнодушия. Уходит, приходит и вы на это вообще не реагируете, как бревно.

А:
Атян :3

А когда я реагирую, он начинает... ой, че ты ревнуешь.. я не такой.. я никогда не изменю.. Замкнутый круг какой-то

Владимир Панферов

А зачем вам такой идиот нужен? На нем свет сошелся?

А:
Атян :3

Дорог очень..

Владимир Панферов

Это не ваш человек. Вы его любите, а он вас точно нет, даже не хочет относиться по-человечески. Идиот.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Знакомо)))