Наталья

в каких своих фильмах Эльдар Рязанов не снимался?

Ответы · страница 2
Палыч Своеобразный

Натали, я не знаю.... Но от общения с Вами не откажусь))) на Вашей "аве" фото Ваше???

Палыч Своеобразный

а Вы дама пояс таки ОГОНЬ)))

Сергей Левченко

Ну слушай Наталья прям берёшь напавал таким вопросом,честно сказать не знаю.

Игорь Нифонтов

жестокий романс, какм создавался Робинзон, Карнавальная ночь... Да их много...

ОК
Олег Кутняк

ВО МНОГИХ-раз на раз не приходится. бриллиантовая рука. джентельмены удачи

ОК
Олег Кутняк

его-не верите-посмотрите в поисковике

Наталья

Ну тогда это я вам рекомендую посмотреть в гугл

Stanislav Zavadko

Я слышал С лёгким паром или в титрах читал, а снимался или нет, кажется нет,

Наталья

снимался..в самолете с пьяным Лукашиным

Юрий Лапушанский

..,он всегда играл,очень мимоходные сюжеты,,практически всегда светился..)

Наталья Шуленко

Я не уверена, но может это- "Девушка без адреса"? Люблю этот фильм. 🙂

Тамара Федяева

Да во многих. В "Гараже", например, и ещё, названий сразу и не вспомню.

Михаил Михалыч

Да в "Гараже" он спал на носороге, заведующий отдела насекомых, набегался за бабочками 🙂

Тамара Федяева

Если не изменяет память, в "С лёгким паром" он пассажир в самолёте.

Язва Сибирская

Миссия не выполнима, Звёздые войны, Форест Гамп, Андрей Рублёв

Ал
Александр

Дорогая Елена Сергеевна, Зигзаг удачи, Девушка без адреса.......

Мадам Баттерфляй

Ирония судьбы... вокзал для двоих... клячи... небеса кажется так

Наталья

Вопрос внимательно прочтите

Мадам Баттерфляй

ах... простите.... думала в служебном романе... но он там есть

Наталья

В служебном романе ?А где он там?

Наталья

Ой.вот видите..А я этого не знала)))спасибо

Мадам Баттерфляй

Снялся в незаметной роли пассажира автобуса. - я тоже не знала... Гугл умненький))) проверила себя)))

Макс Антонов

Разве есть такие?Он практически везде в эпизодических ролях!

Наталья

есть..как не странно..и даже их несколько

На
Наталья

их несколько. На вскидку "зигзаг удачи", 'берегись автомобиля"

Костя Набокин

НЕ ЗНАЮ НО ОН АКУЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК ТАКИХ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ НАВЕРНО

Наталья

Вы правы..Хоть я и не люблю мат...Но тут к месту

Костя Набокин

)))))))))))Я И НЕ МАТЕРИЛСЯ))))))))))

Костя Набокин

ТАК ВЫ НЕ МАТЕРИТЕСЬ ЖЕ ЕСЛИ НАПИСАЛИ ВЫ ЭТО НЕ МАТ))))))

Костя Набокин

))))))))))))))))ВОТ Я ПРО ТОЖЕ!

николай К

карнавал.. гуссарская баллада так по моему.. может еще что то

Маленький Мук

Гараж, Ирония судьбы..... Больше не помню.... Великий человек!!!!

ДА
Дмитрий Абраменко

Берегись автомобиля и Карнавальная ночь. Точно не снимался

ДА
Дмитрий Абраменко

...Но не полный. Гусарская баллада, Дайте жалобную книгу, Вокзал для двоих и, я подозреваю, еще десяток наберется ))

Наталья

Нет...это всё..ещё зигзаг удачи..и пару новелл

ДА
Дмитрий Абраменко

Стесняюсь спрсить... Зачем Вы задаете вопрос, ответ на который знаете на уровне искусствоведа? ))

Наталья

Мне нравятся его фильмы...и хочется что бы и люди помнили его работы...

Елена Мансурская

прекрасный режиссер эльдар рязанов снимает хорошие фильмы

Анастасия Попова

Эльдар Рязанов в обще не снимался в фильмах он их снимал 😂

Алексей

Во многих снимался Все фильмы смотрел с большим интересом