Светлая

Какое отношение /поведение женщины заинтересует мужчину? 👻

Ответы · страница 2
Лариса

Если женщина равнодушна.

Лариса

А ему станет интересно - почему?

Осеннее Настроение

Всё индивидуально.

Вя
Вячеслав

Быть женщиной

Та
Татьяна

Загадочное...

Николай Дубинин

...мужчина боготворит ту женщину, которая удовлетворяет его базовые потребности: - Быть самим собой. Быть свободным (страшный сон женщин). Быть нужным.
Восхищение мужчиной. Ценить его поступки и усилия. Больше понимать, чем любить.
Мужчина положит жизнь свою такой женщине.

Светлая

Слишком идеально, редкое совпадение и много громких фраз👻

Николай Дубинин

...не нужно стесняться громких фраз и высоких мыслей. Именно мысли поднимают нас на высоту, поднимают над невежеством. Кому охота быть несчастными, барахтайтесь в свое удовольствие и наслаждайтесь дерьмом, в своих приземленных мыслях.

Янг Николсон

🖼

Al
Ali

и открытое

Николай Верниковский

разумное