Ва
Валера

Секс , поцелуи , на первом свидании это нормально ?

Ответы
Ольга Ольга

В наше время, с учётом бешеной популярности сайтов знакомств, первые свидания могут происходить по 3-4 раза в неделю. А у некоторых отчаянных — вообще каждый день. Итак, ожидания. Хорошо, если оба определились, что их первая встреча — просто знакомство и ни к чему не обязывающее общение. Это прогулка по улице или поход в кафе, не более того. Мужчина же, если не заявил о том, что приглашает на свидание, волен делать всё, что он хочет, просто-напросто желая увидеть женщину вживую и понять, нравится ли она ему, привлекает ли сексуально, приятный ли у неё голос и манеры.

Svetlana Gusakova

Смотря как расценивать это свидание...в одном случае это может быть случайная встреча,то конечно нельзя все и сразу,присмотритесь,в другом случае это запланированная встреча со всеми вытекающими из этого последствиями,насколько готовы будут к этому оба,в любом случае аморального здесь нет...природа,инстинкты берут своё,а все эти стереотипы ,что нельзя и это как преступление...да конечно по логике ,лучше присмотритесь насколько вам это нужно,конечно с первого свидания не понять,но в любом случае доверяйте больше разуму,инстинкты могут немного подождать...

Лариса Виткалова

Смотря для чего... Если просто для развлечения на ночь, то в современном мире это нормально... А для серьёзных отношений - не нормально. Если девушка на первом свидании готова лечь в постель, то это говорит о её полной распущенности, но не всегда! В очень редких случаях даже девственницы могу лечь в постель. Как утверждают некоторые люди, существует любовь с первого взгляда! Любовь или не любовь - это поймёте чуть позже... Сразу так, сгоряча, судить не стоит...

Зоя Гердт (Сулимова)

Всё в нашем мире относительно. Порой просто остановленный взгляд может оказаться пошлостью... и... ни с чем не сравнимый полёт душ с первого мгновения, даже не взгляда, а с какой-то энергии, с магии - чудом, величием, счастьем. Я считаю, что нормально, когда остаёшься самим собой, и всё, что с тобой происходит - не придуманная тобой подлянка, а настоящая, земная жизнь.

Елена Сурова

Вам самому-то не противно целовать чужого человека, которого видишь впервые? Тем более ложится с ним в постель. Или молодежь стала совсем неразборчивой? А мы еще удивляемся расцвету СПИДа, сифилиса и прочих прелестей.

Нина Архипова

У каждого взрослого человека имеются принципы, которые он сам вырабатывает и которые могут меняться в процессе жизни. Валера, у Вас есть принципы, или Вас ещё рано называть взрослым человеком?

Alina Pashkevich

Все зависит от воспитания,если человек интелегентный он не дапустит вольностей, ну как правило сейчас молодежь не придерживается каких то правил

Михаил Гехт

ну, смотря с кем и зачем. 🤗Прихожу я, например, на собеседование к мужику кадровику, а он мне предлагает секс и поцелуи 🙄

Ва
Валера

Не в ту степь понесло ))

Михаил Гехт

так вот, Валера, для меня секс и поцелуи с мужчиной ненормально ни на котором свидании. А ты - как хочешь, можешь и на первом 😜

Михаил Мизеров

Теперь-да.... Анекдот- утром двое в кровати- "А как тебя зовут?" - "Если переспали- это ещё не повод для знакомства...."

Ольга

Точно! )))

Летняя

Это всегда решают двое) О себе скажу, я человек старой закваски, для меня такое 👇😁неприемлемо.🖼

Екатерина

не сомневайтесь, что Вы находись в ряду таких же отважных...такие девушки никому не отказывают...

Елена

для меня-нет!! но и цели же бывают разные?? в моем понимании "встреча" и "свидание" разные понятия!!

Наргиза Кудайбергенова

Нет, не нормально конечно, девушка должна уважать себя и не должна быть как прочитанная книга

Ольга

Нормально! Если есть страсть, но главное чтобы оба были здоровы-это я про половые инфекции!

Ва
Валера

Это точно .

°Ҏ
°ღ Ҏ¥Ђиħ₳ ღ° 777 Васина

Нормально,а то знаешь как бывает,через месяц знакомства какие страшные новости бывают

Ирина Солодовникова

Поцелуи конечно,но мужчины сразу хотят секс, иногда свидание ради этого и .затевается

Александр Вяткин

Хексом надыть заниматца тока раде зачатя дитёв.Хекс без причины - призднак дурачины.

Natali S.

Моё мнение только поцелуи возможны!!! Секс в следующий раз и то может быть.😉

Любовь Горбунова

Сначала надо узнать получше человека. А то можно потом и пожалеть 😉😜🙂

Марина

Каждый решает для себя, если конечно в состоянии решать в порыве страсти)

Ва
Валера

О да , страсть , это необъезженные скакуны ))