Александр Радченко

Ну и что будет дальше? Люди! Вот новости орут типа "Ура! Мы в Сирии!" А нам-то что с той Сирии?! Вот то, что я с двумя высшими образованиями работу ищу вот уже год - почему это никого не волнует? Почему никого не волнует растущий уровень коррупции в России? Хотя бы 1 пример . Зам.директора ГБСУ СОН "Ипатовский ДДИ" некто г-н Волынский. Ребят, на нем клейма ставить негде - псих. На детей и на персонал с кулаками кидается. Как его с такой психикой на такую должность взяли?!

Ответы
Лариса

Его же не с улицы взяли. Просто продвижение по работе.

Александр Радченко

Вот именно, что с улицы...Из ментовки шуганули (как говорят, за пьянку!), он на детях теперь отрывается...

Лариса

Связи.)))