Влюбленный В Жизнь)))

Какое платье твоей Души?

Ответы
Любовь Авдеева

Выйду я из реки «несчастье»
И пойду на водозабор,
Там очищу души своей платье,
Нанесу весёлый узор.
Поиграю я с ветром в салки,
Разгребу луговую траву,
Полной грудью вдохну запах сладкий,
И почувствую, что живу!
Я медведя возьму в соседи,
У лисицы хитрость займу,
У волков позаимствую верность,
У совы – мудрость возьму…
Перестрою своё сознанье
Переделаю жизнь свою,
Всё, что было плохого, забуду,
Вспомню только, что жизнь люблю!

Jacov Krell

https://my.mail.ru/music/songs/%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%85-18-%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B5%D0%B5-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C%D0%B5-%D1%82%D0%B2%D0%BE%D1%8F-%D0%BD%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%B0-b26cba5143f49e80c0ca2d31a55732e9

Ек
Екатерина

Моё платье из ромашек, одуванчиков, васильков, ландышей и в цвете прекрасных цветущим яблонь с ароматом сирени, липы и жасмина..

Галина Л

Ах как хочется нарядиться в платье, сотканное из звёзд! В нём на месяце прокатиться за сто тысяч небесных вёрст!)))))

Влюбленный В Жизнь)))

Очень красивый ответ ..срасибо

Са
Сара

Платье добродушия, чуткости, верности, отделанное драгоценными камнями нежности, преданности

Helga

Интересный вопрос! Платье - это отражение настроения и внутреннего мира. Поэтому их множество

Сara

Платье моей души зеленое длинное и закрытое.........стриптиз моей души увидеть не возможно🙂🌷

Мурка

Красивый вопрос. Но почему то сразу захотелось одеть платье с ноткой тихой грусти.

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо...бывает

Галина Огородникова

платье моей души это цвет лесной солнечной поляны где цветуткрасивые цветы

꧁༺Natalya ༻꧂

Сотканое их добра, нежности и верности, обрамлено ромашками.

Ведмедь Бурый

и одуванчиками

Ве
Вера_Вечная...

Голубое в мелкий цветочик...с оборочками по подолу и рукавам

Алёна

как рыболовная сеть..тонкое и дырчатое от ветров судьбы)

Юлия Тарасова (Раковская)

Моя душа слегка опечалена... в такой дымке... Бывает...🌞🖐

Лиана Сафарли

У меня вуаль золотого оттенка и очень строгого фасона

Inna Yakobi

Серое с несколькими нитками люрекса...еле заметныии...

Людмила Козина ( Агеева )

Какое небо ,такое и платье ,сегодня меланжевое!🤗

Соколова Елена

Переход от густого фиолетового к небесно голубому

Арина Богуславски

Белое. Люблю чистоту, а белый цвет признак чистоты.

Ел
Елена*!*

Воздушное, летящее, слегка прозрачное на солнышке

Not An Angel...

Добрый день!)... не знаю, в какое я смогу душу одеть

Влюбленный В Жизнь)))

Добрый день!