Валентина Ерефеева

Мужчина должен помнить, что женщина беззащитна.Ей всегда нужно мужское плечо, забота и уверенность в нем. Даже если она старается выглядит сильной...

Ответы
Yra Kozlov

Женщина должна помнить . что мужчине нужен надежный тыл . уют и верность .даже если он сильный и уверенный. безразличие и эгоизм разрушают мужскую душу

Сергей Д

женщина не виновата что родилась женщиной? все должно быть как в природе, нам так подсказывают - пользуйтесь знаниями

Валентина Ерефеева

Но правильно сильному защищать слабо

Сергей Д

В природе его нет

Валентина Ерефеева

Кого ,сильного мужчины ?

Сергей Д

правила защищать слабого

Валентина Ерефеева

Не правда , даже раньше давая присягу пионер говорил старших не обижать , младших защищать .

Сергей Д

Ну пионерам виднее. Обидеть старшего проблемно - можно получить взбучку. А вот съесть слабого, изгнать от самки, завоевать место для охоты - это реально в природе.... Защищают только близких - птенцов, выводок, детенышей, жен, любимых. Но при этом кормят их более слабыми существами, уничтожают чужих детей, жен, подруг... Мир не совершенен ...

Валентина Ерефеева

Я говорю о людях . Бог дал нам совсем отличный законы от животных .

Михаил Сабуров

Читайте "Исповедь содержанки"... Там этих плечей.. плечев... плечух - до бесконечности.... Короче.. - Вам понравится...!

Валентина Ерефеева

Почему вы так решили . ?

Михаил Сабуров

А Вы спросите у своих бабушки с дедушкой... Я то - просто - умный и за Беларусь морду любому недоноску побью... Это не мешает мне самоидентифицироваться.... Русский я! Беларус я! Хохол я! Однозначо!!!

Валентина Ерефеева

Да раньше мы не делились и жили все вместе . Но не мы разрушили такую махину . Помню доллар стоил 68 коп .

Михаил Сабуров

Причем здесь доллар... И ежеди какие-то твари что-то там разрушили... это не значит что разрушили и каждого человека..

Валентина Ерефеева

Я говорю о том , что раньше мы жили можно сказать одной семьей .

Валера Бурденюк

А старается всегда казаться умнее и сильнее. Да и почитайте мы вам то и не нужны

Валентина Ерефеева

НЕт Валера , женщина это немощнейший сосуд , а вот что туда вливаешь , то как говорится и пить придется .

Валера Бурденюк

Что бы в сосуде было поровну надо лить обоим а не одному. Самое лёгкое обвинять другого.

Валентина Ерефеева

Валера , ты удивишься , но Бог говорит , мужья любите своих жен , а жена да боится своего мужа . Мне было не понятно , а почему я не должна любить ., пока не поняла . Бог сказал , нехорошо быть человеку одному , сотворим ему помощницу . Понимаешь помощницу это значит мы во всем помогаем мужу , или разрушать или созидать . А насчет бояться это значит бояться оскорбить любовь . Если мужчина любит , то будет любить и жена . Вот и есть твои поровну .

Наталья Казаченко

Да конечно! Войну женщины на своих плечах вынесли. И перестройку тоже.

Валентина Ерефеева

И в данный момент несут всё на своих хрупких плечах , одновременно поддерживая сильных мужчин .

Та
Татьяна

Любящий мужчина так и поступит. И плечо подставит ,и заботой окутает.

Валентина Ерефеева

Да только так и можно понять , любит ли мужчина или нет .

Та
Татьяна

Да, конечно!

Барон Де Гофмансталь

Мужчина ничего не должен кроме того, что он сам обещал. 😆

Валентина Ерефеева

ох уж не правда . Он не просто должен , а обязан быть настоящим мужчиной со всем из этого вытекающим .

Барон Де Гофмансталь

Да ну! И кто же его обязал?

Валентина Ерефеева

Его причастие к мужскому полу .

Барон Де Гофмансталь

Это субъективно. Может это просто выдумка? Ваша, например? А мне больше нравится утверждение, что настоящий мужчина это тот, который не зависим от чужого мнения, особенно женского, а имеет свое, и всегда поступает так, как считает нужным. Если считает нужным заботиться о женщине - то заботится, если не считает - то живет один и прямо об этом говорит.

Валентина Ерефеева

Мужчина не должен зависеть , он обязан сделать зависимой его женщину , чтобы она не в чем не нуждалась .

Виталий

Есть такие что не нуждаются в этом..это те что коня на ходу...

Валентина Ерефеева

Конь конем , но женщина всегда желает оставаться женщиной , а часто конь делает её кобылой .

Виталий

Один другого стоит))))😁

Doc.

Почему это, мужчина должен? Сами борятся , за равноправие.

Валентина Ерефеева

Борются глупые . Богом дано мужчине быть мужчиной заступником и господином .

Doc.

)

Tu
Tutby

господином? )))

Василий Клепцов

женщина на кухне личность,хочет в суп плюнет-хочет в чай!

Валентина Ерефеева

А зачем плевать .

Василий Клепцов

хорошо быть кошкою,хорошо собакою,где хочу пописаю,где хочу покакою!

Юрий Ерилов

Надеюсь, но встречаются, которые слишком много знают...

Валентина Ерефеева

Не столько знают , сколько защищаются .

Zoxrab Mammadov

Не надо забывать-женщина друг человека!!!🌹 👍

Arsen Beisenov

особенно если она в этой жизни хлебнула

Валентина Ерефеева

Хлебнула возможно , потому что поверила не тому кто есть мужчина .

Arsen Beisenov

отбил у такого свою красавицу - жену

Валентина Ерефеева

Значит молодец На сколько ты её любишь , настолько она тебе воздаст .

Arsen Beisenov

уже. к 40 годам имею все о чем только можно мечтать

Валентина Ерефеева

Ещё раз молодец .

Aлександр Кузьмин

чего только мужчина не должен ((

Валентина Ерефеева

А мужчине ничего не надо ?

Aлександр Кузьмин

если Надо - идёт и берёт , а не ноет

Валентина Ерефеева

А кто ноет ?

Aлександр Кузьмин

ни кто )

Сергей V Z

🖼

Татьяна Костина

Знают все...но живем так..что никто никому ничего не должен ..каждый бережет свое плечо для себя.

Валентин Чистяков

чушь; деньги да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валентина Ерефеева

Разве можно купить любовь за деньги ?

Валентин Чистяков

сейчас; не проблемма;; хоть на всю ночь!!!

Валентина Ерефеева

Ты говоришь не о любви а о похоти . Любовь за деньги не купишь .

Валентин Чистяков

это как это; понимает!!!!!!!!!!!1

Вадим Writer

Спасибо что напомнила. Учту.

Фархад Исмаилов

👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Виктор Владимирцев

Опять я что-то должен...

Валентина Ерефеева

Не опять , а снова , а ещё мужчина обязан оставаться мужчиной .🙂

Виктор Владимирцев

Теперь обязан...

Валентина Ерефеева

До конца своих дней .

Леонид Шестаков

ей мало одного плеча....

Валентина Ерефеева

Не правда одно , но верное .