Кс
Ксения™

В немецком городе Шверин стоит русский танк Т-34. Немцы написали недавно на нём белой краской: Освободите нас ещё раз!

Ответы
Владислав Кравцов

Спасение утопающих - дело самих утопающих. Их спасёшь, потом корми, экономику восстанови, во всем помоги и дай всего, а они потом тебя оккупантом обзовут. Надемократили, пусть сами и выкручиваются. Нет?

Стас Васильев

Это по любому не немцы, это только у русских в крови матами заборы да танки расписывать.

Кс
Ксения™

Бедный. Как же живётся без нити 😁

Стас Васильев

Поясняю как. Говорю, что хочу, zиги на авто и футболках не клею, ржу с тех кому натянули ту нить выше которой эти животные поднять свой хвост выше определенной этому быдлу черты не могут по определению.

Кс
Ксения™

Это не так важно что вы там хотите. Сами же сказали что давно порвалась у вас нить)

Стас Васильев

Да и это определенно позволяет себя чувствовать свободным человеком. Я родился времен цензуры, это было не кайф, но мы были разные и со своим мнением. К нынешнему времени цензуры нет, а есть грёбаный Форсит под который подогнали быдло. Вот это шаблонное стадо как под копирку постепенно заполнило пространство.

Кс
Ксения™

Ммм...

Дмитрий Табунов

Их бин арбайтен ин Руссиш гестапо. Коммунистен унд беспартийнен - аллес пуф-пуф!

Валерий Жуков

В 91-м году его убрали. И надпись эта была обращена не к русским, а к американцам.

Кс
Ксения™

Надпись

Валерий Жуков

в 2008 танк уничтожили

Кс
Ксения™

А надпись осталась в памяти многих...

Валерий Жуков

пиаришся что ли здесь

Кс
Ксения™

Не важно

Vladimir Leonov

этот памятник был снесен еще в 1991 году после краха берлинской стены

Кс
Ксения™

Не может быть 🙈 Тогда, а каком танке говорили немцы...

Vladimir Leonov

об этом танке и говорили, но обращение было не на нашим, а к американцам

Николай Александрович

Это верно.Шверин освободили в войну американцы,жители писали им в 1988 году с просьбой освободить теперь от русских.В 1991 году танк убрали.Ксения,ваш коллектив плохо работает,слышали звон,но что и где.... .

Николай Александрович

Кстати Владимир ваш галстук... .Я служил в ГСВГ,г.Вурцен,к нам в полк приходили немецкие школьники и как-то мне повязывали на шею немецкий синий галстук,маленькая девочка.Милая моему сердцу Германия,хорошо там было.

Vladimir Leonov

да, я вспоминаю, мой брат в детстве переписывался с мальчиком из ГДР, они как-то прислали нам посылку оттуда, там помимо всего прочего был синий галстук. А этот галстук я просто повязал кажется на день пионерии)))

Николай Александрович

Я тот галстук отдал сослуживцу молдаванину он уже был учитель,сказал будет показывать ученикам.

Ру
Русская

Наверное немцы хотят, чтобы нацизм опять вернулся к ним.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

разве немцы написали / очередный пьяный русский дебилы

Кс
Ксения™

Какая логика интересная.. Если в России кто-то напишет на памятнике тоже самое "Освободите Россию" вы скажете разве русские написали/ очередной пьяный немецкий дебил

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а вот и нет -- как раз русские патриоты или так называемые интелегенты -

Кс
Ксения™

Нуну...Интелегенты, кой вы ими не являетесь 😁

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

точно -это опассный контингент в нашем обществе - достаточно рассудительных хватет от навального до собчак - и прочих лиералов блогеров

Serg

А кто то из пиндосов орет что немцы свободные люди!?

Serg

Мне кажется что американцы в конце 19-го века начали заниматься вселенским враньем)))

Кс
Ксения™

Раньше

Serg

Когда же?

Кс
Ксения™

Вам нужна точность

Serg

Определенность)))

Madam Duval.

Опять зима опять она всему голова 😆😆😆

An
Antonius

Ага и будет как на украине одни руины!

Кс
Ксения™

Так Киев выпустил более 200 ракет по городу или по Киеву более 200 ракет ?😁

An
Antonius

По Киеву РФ рашисты путинисты выпустили 200 ракет по жилым кварталам Койда Орки!

Кс
Ксения™

Что за Койда?

An
Antonius

Клич Охлабыстина патриота и путиниста!

Кс
Ксения™

Вот как!

С К.

Теперь от украинцев??? Или от Америки?

Кс
Ксения™

От загнивающего Запада и с его политикой ЛГБТ

С К.

Ясно.

Кс
Ксения™

Вы расстроились...

С К.

С чего вы взяли? Да и за что мне переживать?

Кс
Ксения™

Ну вы спрашивали от украинцев или от янков ни один из ваших вариантов не оправдался)

С К.

Я про педиков подзабыла просто.

Кс
Ксения™

Бывает

С. В.

а в Нарве Т-34 вообще снесли и вывезли

Не
Нелли

Теперь уже от Америки наверное

Кс
Ксения™

Походу от всей толерантности и ЛГБТ что так запад проталкивает везде 😁

Не
Нелли

Да , нормальным людям это конечно все надоело.

Кс
Ксения™

Вот и сигнальчик пришёл 😁

Не
Нелли

Это хорошо же.

Се
Сергей

был в Шверине, видел танк тот....

ид
иван дьяков

Думаете прозревают не цы?

ид
иван дьяков

Нет, без ковычек. Предлагаете плакать? Не вижу причин. У меня всё нормально. Газ есть, электричество есть, бензин есть. Соответственно, и продукты есть, разные. Почему я должен расстраиваться, что европпа не хочет жить нормально. У ихних хозяев, ограничений неты, ни в чом.

Кс
Ксения™

То есть, вы вообще не понимаете да? Вы только что пытались меня высмеять через политику... По вашему я дура получается? Не слишком, много берете на себя Иван Дьяков!?

ид
иван дьяков

Ксюш, не в моих правилах высмеивать красавиц. И вообще, из-за чего весь сыр бор? Что то я не помню, чтоб высмеивал вас. Вы написали про танк, я спросил, немцыпрозревать начали. Дальше читай внимательнее.

Кс
Ксения™

Вот вам и надо предь внимательнее

ид
иван дьяков

Я сама внимательность. Что вам русские не нравятся, не могу переубедить, что они такие люди, как и вы.

Вл
Владимир

Ксюша.. расскажи о себе ..

Кс
Ксения™

У меня нет таких полномичии

Вл
Владимир

так ты саса собой не распоряжаешься..

Ви
Виолетта

Это реально, так написали или шутка?

Кс
Ксения™

Это реально было только действие происходило в 1991 году

Ви
Виолетта

Давно,,, сейчас бы побоялись так шутить!

Кс
Ксения™

Тогда они просили США освободить от русских.

Геннадий Витальевич Чичеров

Тогда уже Т-90 поставим !

Al
Ali

Освободителей ..Нету …

Кс
Ксения™

Они все СВО на Украине

Al
Ali

нет, там брат Остап воюет против андрия ( сыновья Тараса Бульбы, ) .. а победитель был и останется один ….Советский Союз

Вл
Владимир

Похоже, что созрели...

Иван Никифоров

От кого освобождать?

Кс
Ксения™

От тебя😁

Иван Никифоров

Ну если ты пишешь про это. То ты явно в курсе, бедные немцы, на фига ты их захватила то?