На
Назар🇺🇦

🖼Река Днепр 2020

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

На
Назар🇺🇦

И что ? Вы модератор?

Соболев Валерий

правила сайта и здравый смысл одинаковы как для пользователей, так и для модераторов.

На
Назар🇺🇦

Пожалуйтесь на меня в администрацию

Соболев Валерий

а вам самому не стыдно выглядеть героем поговорки про тех, кому закон не писан?

На
Назар🇺🇦

Ну если меня ещё не забанили, значит все нормально и я ничего не нарушил

Соболев Валерий

значит просто не видели вашу посторонщину вуместо вопросов. увидят и удалят обязательно.

На
Назар🇺🇦

Можете им сообщить. Я не против

Зн
Знакомый

Шикарный улов!Не перестаешь удивлять.Только всю не перелови ,оставь и другим рыбакам).

На
Назар🇺🇦

Это нужно проверять. Менять наживки, если это не помогло, тогда менять место. Если в это водоёме есть рыба, значит у тебя все получится, главное не ловить на одну ту же наживку и не стоять на одном месте. Можно за день 20 км прошагать в доль реки, главное не сдаваться и не унывать. Вот в чем смысл спортивной рыбалки

Зн
Знакомый

А мы часами сидим на одном месте и клёва ждём).

На
Назар🇺🇦

Ну это любительская рыбалка. Там больше играет роль везение и как ты прикормил место. В спортивной рыбалке нужно постоянно двигаться, искать

Зн
Знакомый

Буду знать, спасибо за консультацию.

На
Назар🇺🇦

Пожалуйста) обращайтесь

Кратон Архейский

Судя по окрасу, вода в Днепре достаточно светлая и прозрачная

На
Назар🇺🇦

Местами, эту я ловил на течение. Там вода самая чистая

Кратон Архейский

А раки есть ещё?

На
Назар🇺🇦

Не знаю, честно. Я их ни разу не ловил) Ну на рынке продают, значит есть. Я так думаю

Красивая Молодая Аня

Любуюсь с восхищением на Вашу рыбу. Вы вижу знатный рыбак.

Красивая Молодая Аня

Вы мне приятны и симпатичны

На
Назар🇺🇦

Вы мне тоже очень нравитесь

На
Назар🇺🇦

Пожалуйста 😘

Юрий

🖼Жарю сига пойманного летом на озере Кереть

На
Назар🇺🇦

Я видел как вы обливаете мою страну грязью и оскорбляете украинцев. Не пишите мне больше. Мне не приятно

Юрий

Как раз я то не обливаю, я говорю правду тем кто обливает грязью Россию, тем более они не на войне не в бою а сидят в польше в гванелупе в германии

На
Назар🇺🇦

Какая разница, вы против моей страны. Я не хочу общаться с таким человеком как вы

Юрий

У меня и в луганске есть родственники, хотя они говорили мне что их бомбит инхяя страна- украина, как это мне понимать, 9 лет бомбят

На
Назар🇺🇦

Прощайте Юрий

Юрий

Правда всем глаза колет

Ге
Геннадий

Откуда ты деньги берешь на все эти рыболовные походы?

На
Назар🇺🇦

Я живу возле Днепра

Ге
Геннадий

Ты ж не только в Днепре удишь.

На
Назар🇺🇦

В Карпаты тоже не проблема доехать. На поезде 8 часов и там

Василий Пяточкин

привет, красава в очередной раз 👍

На
Назар🇺🇦

Здравствуйте) спасибо вам

Просто Лиза

А Вы самца от самки отличаете?

На
Назар🇺🇦

Только в нерестовый период

Сергей Лисовский

Красавица щука

На
Назар🇺🇦

Мне тоже нравится

Сергей Лисовский

Действительно

Ли
Лина

потрясающая

Се
Сергей

Как просто

Ал
Александр

👍

На
Назар🇺🇦

Я видел как вы обливаете мою страну грязью. Не пишите мне больше, мне это не приятно

Ал
Александр

не обливаю я твою страну грязью. перечитай , что там написано

На
Назар🇺🇦

Вы плохо отзываетесь о моей стране и о ее гражданах. Это отвратительно

Ал
Александр

ты мне пример приведи скопируй, сюда выложи

На
Назар🇺🇦

Вы сами знаете о чем вы говорили. Прощайте Александр

Ал
Александр

я говорил об узурпаторах власти на Украине и тех, то их поддерживает. а не про народ. это разные вещи. Можешь занести меня в черный список

Татьяна 🇷🇺

👍

На
Назар🇺🇦

Спасибо Вам Татьяна

Татьяна 🇷🇺

Добытчик! )))

На
Назар🇺🇦

Мне приятно, что вы о бо мне такого мнения

Инопланетянка.

👍

На
Назар🇺🇦

Спасибо Вам

Ел
Елена

👍

На
Назар🇺🇦

Благодарю Вас