Некто Из ...

В Божественном вы не утрачиваете собственной индивидуальности, вы лишь расстаетесь со своей эгоистичностью и становитесь подлинной личностью, божественной личностью, лишенной бренности, какая свойственна той конструкции физического сознания, с которой человек обычно отождествляет себя.
Мать /// С чем же отождествляют себя обитатели своих болот беспросветной тупости?

Ответы
",
",,",,",,",,"

Религия-та же толпа, не имеющая индивидуальности. Власть веры подавляет все чувства, но только в храме. И это странно

Nikola Mahkov

-не расстаемся!--

Некто Из ...

и остаемся обитателем своего болота беспросветной тупости

Nikola Mahkov

-да!-болота дают больше кислорода чем-ЛЕСА!--

Некто Из ...

😅🥳🤚