Viktor!Просто Viktor..

Юмор — единственное богатство, которое остается, когда заканчиваются деньги.

Ответы
Евгения Трусова

Одесса: — Мойше, когда тебя нету дома, соседи про тебя такое говорят!..
— Ой, когда меня нету дома, так пусть они меня даже бьют!

Евгения Трусова

Встречаются после 23 февраля два пса, один весь перебинтован.
- что с тобой?
- хозяин избил
- за что?
- покусал я его...
- да за что?
- представляешь, нажрался гад и все мои медали нацепил.....

Viktor!Просто Viktor..

Я закрою этот бордель! - сказала баба Нюра и спалила сеновал.

Viktor!Просто Viktor..

Кто будет себя плохо вести-на выходных останется без сладкого...полусладкого,сухого и полусухого

Евгения Трусова

- Мама! Ну сколько раз тебе говорить, я не нахер, я - ХАКЕР!

есть еще сила воли не заходить в магазины, а бодро тащиться домой к гречневой каше)))

а я то как после букета))))😪 😪 😪

Viktor!Просто Viktor..

"элементарно ватсон"...в прекрасном настроении,да по жизни!

так и получается)))

Viktor!Просто Viktor..

мое мнение,ОЧЕНЬ даже правильно получается!...хороших вам длинных выходных!

🤝

Ир

И вы поняли это только тогда, когда смирились с существующим положением вещей?)))

Viktor!Просто Viktor..

нет,это усвоил с детства

Ир

Вы туда (в детство) впадаете...или оттуда выпадаете?)))

Viktor!Просто Viktor..

вопрос конечно интересный...оставлю за собой право не отвечать на него

Ир

🙂

На
Наталия

А я то думаю...... почему у меня денег нет..... оказывается ЮМОР виноват! 🤣 🤣 🤣

Viktor!Просто Viktor..

сударыня!все наоборот,юмор не виновник,юмор помощник,когда на мели...🌷 😂

На
Наталия

Так я с этим полностью согласна! Он мне всю жизнь помогает, потому, что почти всю жизнь на мели. 😂

Viktor!Просто Viktor..

вот это совпадение,сударыня,мы с вами "одномельцы"😂

Сергей Гущин

Денги это не богатство , деньги это цепи. Длина цепи создаёт иллизию свободы.

Viktor!Просто Viktor..

деньги,это средство,для достижения цели,но не цель для достижения

Anna Come Dio Vuole

бедные вообще особенно веселы им терять ведь нечего, а богатые вечно плачат

Viktor!Просто Viktor..

точно,кесарю кесарево,слесарю слесарево...🌷 😂

Александр Дубков

Нет уж. Богатства кроме юмора полно. Это друзья, семья, увлечения. и пр.

Вера Кобзарь

Это точно ,только когда денег нет то и шутить не очень хочется🤔

Viktor!Просто Viktor..

юмор,это защитная реакция и на безденежье и на прочие раздражители

Вера Кобзарь

Это я знаю я 25 лет свадьбы веду.

Viktor!Просто Viktor..

да,ваш опыт дорогого стоит!

Вера Кобзарь

Да как не странно ,но в жизни мне очень помогает

Лидия Кимач

Особо одаренные этим чувством умеют извлекать прибыль и немалую

Viktor!Просто Viktor..

есть такое,но здесь написано о простых людях

Лидия Кимач

Хорошо! Простые люди непритязательны и потому довольствуются наличием ЧЮ для личного пользования! И это прекрасно!

Viktor!Просто Viktor..

🌷 🤝отлично сказано!

Winolis Класицкий

нет пожалуй есть и ещё кое какие вводные позволяющие напрячься

Бoби Фишep

Хороший юмор-когда имеются деньги. Остальное-сатира и сарказм

Viktor!Просто Viktor..

тоже вариант!благодарю за ответ!

Нина Савина

👍 👍 👍 👍 Не были богатыми, нечего привыкать.

Viktor!Просто Viktor..

🌷 🤝отличный ответ!

Tatyana Fedorovich

Согласна...как говорила моя мама..голь на выдумки хитра!

Viktor!Просто Viktor..

да,верно говорят,в любом вопросе,лежит его ответ...

Tatyana Fedorovich

Да..люблю общаться с умными и мудрыми и знающими людьми...

Viktor!Просто Viktor..

это любят все,кто относится к категории вами перечисленных людей...мое жизненное наблюдение

Tatyana Fedorovich

Спасибо! С Вами приятно общаться! Будь здоровы и счастливы!

Viktor!Просто Viktor..

благодарю!взаимно!вам того же сторицей!🌷 🤝

Y P

если ты талантливый юморист, то да, а если нет, то нет

Viktor!Просто Viktor..

тоже вариант!

Та
Татьяна

К концу зарплаты - в холодильнике мышь повесилась....

Viktor!Просто Viktor..

...грустно...

Та
Татьяна

🍗 🥗 ☕ 🥞;🍦 🍓 🍓 🍒 🍒от😏

Ирина

Когда заканчиваются деньги-как-то уже не до смеха...

Viktor!Просто Viktor..

вот именно,и такое состояние дел на протяжении всей жизни...поэтому без юмора не обойтись совершенно

Ирина

тогда и умирать надо красиво- с улыбкой на лице

Viktor!Просто Viktor..

полностью с вами согласен,смерть,это часть жизни,а не наоборот

Ирина

🤝 🙂

Б-
Барышня - Крестьянка

И здоровье-богатство!!! Деньги можно заработать:)))

Viktor!Просто Viktor..

тоже отличный вариант!🌷 🤝

Люси Марево

Продаю юмора тачку...за долю малую....))))🤣 🤣 🤣

Viktor!Просто Viktor..

неожиданное предложение...🌷 🤝 😂

Люси Марево

Всё нажитое то богатЬство....боЛшими слезами от смеха....Надо и расходы...покрыть....))))🤣 🤣 🤣

Viktor!Просто Viktor..

😂 🤝 🌷у вас превосходное чувство юмора!

Люси Марево

А...что остаётся...то.... Цены снижены только на тару и, сам понимаешь, на ЧТО с ТАРОЙ!))))🤣 🤣 🤣

Viktor!Просто Viktor..

🌷 🤝 😂кратко,емко,понятно

Юля Котова

Юмор - великая сила, это способ выжить - тем и жива

Viktor!Просто Viktor..

хочу вас обрадовать,у нас НУ ОЧЕНЬ МНОГО единомышленников...это внушает оптимизм!

Юля Котова

В радости, пусть в нищите-все решаемо!

Viktor!Просто Viktor..

с вами трудно спорить,легче согласиться!🌷

Вадим Белогородцев

Это у оптимиста. У пессимиста остаётся сарказм.

Viktor!Просто Viktor..

нет правил,без исключений...