Господин Дроссельмейер

Вы уже столкнулись с влиянием этой войны на вашу личную, домашнюю жизнь?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

А тож. Никаких мне поездок в Испанию или Эмираты. Сделать импортную визу или мастер это миф. Мне никто не откроет счёт ни в Грузии ни в армении, крипту с криптобиржо тож вывести не могу. Для этого счёт открыть. Надо За границей. Вышла в магаз сегодня, туфли летние минимум по 11 тр. Кроме жратвы ничего доступного нет. Кухню из икеа не могу закат. Придётся отечественную брать в три дорога.

Rustam Abubakirov

Влияние войны ощущают военные и их семейное окружение.не думайте об этом вы просто напросто панику создаете.напишите тогда чтобы наши люди которые участвуют в военных действиях пришли домой целыми и невредимыми

Ва
Валерий

Конечно. Остался без работы. Выгнали в неоплачиваемый отпуск. Уже месяц без работы и денег. Перебиваюсь временным заработком.

Александр Мамедов

Нет.Но у нас влияние разрыва с Западом только принесло много работы и большие планы интеграции с Белоруссией и Россией

Елена Семенова

Да. Началась война, и племянница не смогла домой прилететь из-за границы. Хотя ждала и скучала целый год.

Георгий Меньков

Мы с женой патриоты. Нам ненадо тащить сахар, крупы десятками кг., поднимать цены, нам всего хватает.

Соболев Валерий

да, конечно. цены на али экспресс привязаны к доллару, а доллар упал. кому война, а кому мать родна.

mk
maik kunin

Наша страна. Как и наша семья НЕЙТРАЛЬНЫ. Только -люди должны жить .В свободной и в своей стране.

Господин Дроссельмейер

...Ты ни холоден, ни горяч; о если бы ты был холоден или горяч!..

mk
maik kunin

Что Вам ответить. Даже не знаю.

Елена Сергеевна

Финансово очень. И гул самолётов, что днем, чтот ночью. Постоянный недосып

Фирудин Пашаев

Одни братья живуе в Сибири другие Украине...Пой цыган и плачь..

Сергей Малинин

На продукты денег больше тратим, а зарплату никто не повышает

Кот Кот

Цена на газ выросла в 5 раз и на все цены тож выросли

Владимир Забродин

У вас на даче видимо коктейль Молотова готовят?

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Войны нет, как и, естественно изменений в жизни.

Владимир Подставной

Да. Я перестал быть хохлом. Теперь я - русский!

Господин Дроссельмейер

Что за слово дурацкое «хохол»

Янг Николсон

мои знакомые украинцы ещё в 90 ых говорили. украинцы живут на украине, а хохол, где хорошо (запомнилось)

Господин Дроссельмейер

Ага. Про жидов с евреями еще такое есть.

Янг Николсон

Вы так ненавидите другие народы, а позвольте Вас спросить. Вы какой стране Вы живёте, если разговариваете на Русском

Владимир Подставной

Она и сама не знает! Лишь бы поболтать на старости лет!

Ал
Александр

пока с хохлом не поругаюсь - кушать не сяду!

Господин Дроссельмейер

Зачем? Они милые.

Ал
Александр

уже нет

Господин Дроссельмейер

Уже точно да. Вчера общались.

Ал
Александр

о как!

Галина Николаевна Ромашова

да, с внучкой ссорились из-за не понимания

Алан С

Я УЖЕ ПРОШЕЛ ВОЙНУ И ЗНАЮ КАК ВОЙНА БЫВАЕТ

Николай

Цены подскочили еда, топливо подешевело

Ничего Хорошего

Никак, хоть и живу не особо далеко.