А*
Андрей ***

Безнадежно, это когда земля падает на крышку гроба… Остальное еще можно исправить

Ответы
Елена Стратийчук

Доброго утра, Андрей! Когда земля....., то это уже свобода, освобождение от всего...

Ан
Андрей

Поэтому продолжаем жить и надеяться на лучшее

Елена Стратийчук

Конечно. Сколько отмерено, столько и проживём

А*
Андрей ***

Жизнь должна быть путешествием до могилы не с намерением прибыть в сохранности и красивом, хорошо сохранившемся теле, а скорее въехать с заносом, в клубах дыма, полностью вымотанным и изношенным, громко провозглашая — «Вот это поездка!»

Елена Стратийчук

Попала я между двух Андреев, загадываю желание. 😂👍🏻А желание такое, по теме: путешествие хочу с хорошо сохранившимся телом и душой, которому будут рады архангелы и апостолы. Вот это жизнь, ребята!!!!!! 🙏☝️

Светлана Войцеховская

Смерть -временный отдых,смена коней и опять вперед, в новое тело....!!!

Нина Ковалёва

С остальным тоже можно опоздать - просто станет не нужно.

А*
Андрей ***

Лучше сделать поздно и не жалеть, чем ни сделать никогда и жалеть об этом

Нина Ковалёва

Лучше сделать вовремя

А*
Андрей ***

Не факт, не факт. Кто его знает вовремя или нет

Нина Ковалёва

Знаю по себе, что значит опоздать. И что значит поздно.

А*
Андрей ***

А если раньше? Тоже ничего хорошего. А как определить ВОвремя или НЕвовремя

Нина Ковалёва

Порой только время расставляет все на свои места. И это самое незавидное.

Надежда Новикова

ну хоты бы пережить , если исправить не получается

Раиса Варавва

Бываёть,однако😘 😘 😘 😘

Галина Мазяркина

Остальное еще можно исправить👍

Леди Мила

новую ногу пришить, например?

Ирина Козлова

Вероятно, так и есть...

Виталий

Если на твою крышку...

Любовь Илюшкина

Так мрачно и с утра!)

А*
Андрей ***

Да уж. Что-то навеяло. Вроде и солнышко на дворе. Но......как-то так. Еще чуть-чуть подожду комента от близкого мне человека и поменяю вопрос🙂

Любовь Илюшкина

Так мрачно и с утра!)

Наталья Шестак

абсолютно согласна

Марина

Так должно быть...

Людмила *

А если поздно?(((

А*
Андрей ***

Лучше сделать поздно, чем не делать никогда

Людмила *

)))Удачи!

А*
Андрей ***

Спасибо. И Вам всего хорошего🌹

Екатерина Ли

Оно так и есть

Ол
Ольга

👍 🙂

Руслан Аргын

знаток прав))

Ольгея

не всегда

Нина Кошель

согласна

Татьяна Алексеева

спасибо