Марина Виноградова

🖼 правильно?

Ответы
Гена Лозовой

не,если я приглашаю даму на кофе-то только кофе и всё-ну может массаж еще и всё!

Владмир

Если много чая, так и с подругой будет пьяный разговор о сексе.😬

Марина Виноградова

скорее всего

Владмир

Хорошие беседы за чаем происходят.😬

Аркадий Литвак

Чай он такой ,любого привечает..и даёт мысли к информации...

Григорий Лучинин

ну это нужно желание обоих,а предлог можно и чаем назвать

Марина Виноградова

желание возникнет в процессе чаепития

Григорий Лучинин

ну наверное)))

Ярослав Русланович

Да да, за чем-нибудь к чаю мы всегда заезжаем в аптеку)))

Марина Виноградова

молодцы

Ярослав Русланович

Безопасность прежде всего)))

Александр Гараев

У нас может быть всеее! Ведь это Россиииия!

Марина Виноградова

это может быть где угодно

Александр Гараев

Тоже может быть...))

Изя Поцман

А никого не пригласишь - будет медитация....

Марина Виноградова

как-то так

До Элвиса Не Было Ничего

140-говномётов в стиле чё вижу то и спела

Марина Виноградова

голову подлечи

До Элвиса Не Было Ничего

хватит засерать сайт

Valeriy Sonin

может и пьянка...может она лесбиянка...

Александр Демидов

Практика показывает, что - да. 🙂

Евгений

Даа на палочку чая не грех зайти

Валентина Вербицкая

Все , пора спать.Доброй ночи!

Ал
Александр

Пригласи тогда меня на чай!

Марина Виноградова

съест - похоронят

Ал
Александр

А я хочу чтобы сожгли

Марина Виноградова

упреди заранее родных

Ал
Александр

Давно уже, не хотят

Марина Виноградова

1. Волеизъявление лица о достойном отношении к его телу после смерти (далее - волеизъявление умершего) - пожелание, выраженное в устной форме в присутствии свидетелей или в письменной форме:
о согласии или несогласии быть подвергнутым патолого-анатомическому вскрытию;
о согласии или несогласии на изъятие органов и (или) тканей из его тела;
быть погребенным на том или ином месте, по тем или иным обычаям или традициям, рядом с теми или иными ранее умершими;
быть подвергнутым кремации;
о доверии исполнить свое волеизъявление тому или иному лицу.
2. Действия по достойному отношению к телу умершего должны осуществляться в полном соответствии с волеизъявлением умершего, если не возникли обстоятельства, при которых исполнение волеизъявления умершего невозможно, либо иное не установлено законодательством Российской Федерации.
3. В случае отсутствия волеизъявления умершего право на разрешение действий, указанных в пункте 1 настоящей статьи, имеют супруг, близкие родственники (дети, родители, усыновленные, усыновители, родные братья и родные сестры, внуки, дедушка, бабушка) , иные родственники либо законный представитель умершего, а при отсутствии таковых иные лица, взявшие на себя обязанность осуществить погребение умершего.

Stepan Aruchyan

Секс предложи потом чай

Stepan Aruchyan

Значит хочешь обсудим?

Марина Виноградова

не сейчас

Stepan Aruchyan

Когда?

Марина Виноградова

успеем

Stepan Aruchyan

Ладно не спорю

Виктор Алексеенков

Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЧАЙ!!!!!!

Марина Виноградова

я тоже

Виктор Алексеенков

НО Я С ВАМИ ПИТЬ ЕГО НЕ БУДУ,ТОЛЬКО ВОДКУ.

Марина Виноградова

не буянишь?

Жорж Милославский

Так ведь вам решать))

Марина Виноградова

естественно

Жорж Милославский

А мы так. Вид досуга, если есть желание))

Галина Мазяркина

У всех по разному.....

Сергей Чип

да или на кофе😉☺️

Валерий

👍👍👍🌹🌹🌹

**
******

Вам виднее😊