Андрей Иванов

В каких странах бьют большое количество посуды на вечеринках ради веселья?

Ответы
Татьяна Рябцева

Греки обожают бить посуду на гулянках. ... Не знаю в какой стране больше, но в Германии перед свадьбой устраивают вечеринку для тех, кого на свадьбу не пригласят, для знакомых, но все-таки не друзей.

Андрей Иванов

А вы были в Греции?

Татьяна Рябцева

я читаю литературу

Вадя С Хитровки

- Сервиз..
- Что?
- До сервиза дошла..
- Большой сервиз?
- 12 персон, 96 предметов.
- Совести у тебя нет! Или выйдещь оттуда женой товарища Саах.... ах, такого жениха, или вообще не выйдещь!

Кактус Горшочкин

ХЗ...........--ИСПАНИЯ?????........ИЛИ КОЛУМБИЯ.........ИЛИ ЗИМБАБВЕ....ИЛИ ВСЕ ЖЕ--ЭТА КУБА???????🤔 👍...........ХМММ...........☃️

Еркежан Толегенова

в Америке все просто они даже так стрессы снимают и правильно делают муж разозлил и пусть сам покупает)))

Madina Tlemsova

я слышала уже такой вопрос.не могу вспомнить.но думаю где то в европе (Италия, например)

Луша Лушина

Да везде!Что ж за веселье -без посуды.Особенно хозяева радуются,что гостям весело.

Никита Яковлев

Китай или Япония точно не помню там даже есть завидения спецальные для этого

Алена Ильина

Вообще это любим делать мы, женский пол!) а если честно. .кажется в Греции)

Андрей Иванов

Так вы вроде от злости бьете)

Алена Ильина

Нет..не от злости..от боли...

Андрей Иванов

Ну вот, а тут причина другая)

Алексей Малахов

Не знаю, но думаю что в США. Дебиловатое рарвлеченьеце как раз в их духе.

Вячеслав

загуглил и получил много вариантов . Больше всего считают что в России

Оксана Макеева

В Швеции принято в новогоднюю ночь бить посуду под дверями у соседей!

Андрей Иванов

Вы там были?

Оксана Макеева

нет, читала

Аннушка Давыдова

затрудняюсь ответить на этот вопрос, но предположу что в России

♡Елена♡

Лень читать ответы. Скажите в каких,так для общего развития)))

Андрей Иванов

Греция

♡Елена♡

Спасибо )))

Королевич Принц

в Алкашландии В Бухландии и Изралийпиндии и Синигалах

Нина Некипелова

А что, от названия-битье по другому будет называться???

Любовь..любовь!

Когда аыпьют, у нас тоже бьют, и не только посуду....

Котёнок

Мож в Италии? Или в странах Латинской Америки?

Юлия Кривоспиченко

Я не знаю, может быть датчане, они такие☺️

Maria Cheltuitor

🖼 в италии

Имиль

На кавказе, там даже стреляют ради веселье