Елена М

Как по вашему Малевич - гениальный художник?

Ответы
Владимир

да. Хоть Казимир и был весьма странным,где-то даже - революционным человеком искусства живописи. В целом; человек интересный. Ведь гениальность выражается не на холсте,холст - это уже "точка" изложенной мысли,а вот что предшествовало этому!? В этом и заҡлючается неординарность,непосредственность,незаурядность.

Марк Демидов

Такую Закуску из КАБАЧКОВ любят ВСЕ!!! Кабачок молодой — 500 грамм

Мука гороховая — 3 ст. л.

Соль — 0.5 ч.л.
перец чили--3ст,л
Яйцо бычье — 2 шт
яйцо- куриное- 3 шт
Хрен— 7 ст.л.
витчна- 300 г
Растительное масло – 2 ст.л
арахис -120 грамм
Сухари панировочные – 120 грамм
брусника- 100 грамм
Время приготовления: 40 минут

Юрий Дударев

У меня так дети рисуют в школе, мне же самом все его труды напоминают уровень рисования школьника и каждый второй ребенок в художественной школе, нарисует такое особо не напрягаясь. В чем тут гениальность, трудно сказать. не понимаю я такое искусство.

Сергей Садов

Он сделал то, что никто до него не смог....с этим я соглашусь, а на счет гения, извините....мы очень часто одаренность, талант считаем гениальностью, Гениальность- не такое уж частое явление....1 в сто лет и слава богу....

Олег Прохорцов

Малевич как и мы все имел право на своё виденье и трактовку вещей окружающих его в жизни,так что Вам ришать гениален он или нет, ну что обладал креативным мышлением это точно,я так думаю!)))

Белявская Галина

уже за это гениален...художник своей эпохи..и живет в поколениях...не каждому дано.А его ,,Черный квадрат,, кже сам вправе ввбирать, кому нравиться, кому-нет😀А то столько разговоров вокруг него...особенно между людьми, которые от изобразительного искусства на значительном расстоянии..И это тоже признак его гениальности, раз столько разговоров вокруг него

Олег Прохорцов

Ну с квадратами по моему он был не первый,а вот что повесил в красном углу это да)(философия однако)

Белявская Галина

там и не квадрат, кстати...прямоугольник...и не черный..просто замалал не понравившуюся ему кпртину...цветную...и поставил в угол.А друзья пришли, посмотрели...и аысавили на выставке...в удачном ме

Ruslan Dmitrenko

конечно-просто его гениальные творенья красный треугольник.желтый прямоугольник не вышли потому что у него линейку отобрали

Ruslan Dmitrenko

🌹 🤕 финал вчера был

Елена М

ну и хорошо

Ruslan Dmitrenko

угу

Анатолий Дилан

Я и Пикассо не особо понимаю,а Черный квадрат это коссмос,мне бы какую нибудь голую бабу,классно нарисованную😜

Константин Дроздов

А вы только по "Черному квадрату" его оцениваете? Тогда - "да" - гениальный, а черный квадрат просто попал под "раздачу!".

Чарлз Робертович

Однажды как-то раз Эйнштейн пришёл к Малевичу навеселе, и на Квадрате накалякал он школьным мелом - Эм и Цэ.

Александр Шерин

Думаю, что да. Но не все разбираются в супрематизме. 🙂 Но черного квадрата я не понимаю. Не дорос видать.

Де
Денис

Аха)) Черный квадрат нарисовал) может мне синий нарисовать?)) Глядишь и я стану гениальным художником))

Елена М

нужен кто-то,кто Вас так раскрутит

Де
Денис

Это не сомненно)

M2
Mr. 2Man

О чем речь вообще?! Из 6 по моему квадратов черный самый черный и самый чернющий, не сомненно талант😂

Никифоров Валерий

Пиарщики на нем обкатывали свои первые технологии оболванивания умников.Посредственность конечно.

Лев Дувидович Перкис

Он основатель супрематизма - Нового авангардного направления в искусстве. В этом его гениальность.

Марина

По своему да. Если уже сто лет споры про его квадрат не утихают. И, кстати, каждый в нем видит свое.

Марина

Я не говорю тебе заглядывать в чье-то окно... Но ты ночью смотришь из своего окна - что-то ТАМ есть за ним?

Любовь..любовь!

Стена соседского гаража...

Марина

))))) Ясно все с тобой)))) Никакого полета фантазии - соседи не там гараж поставили))

Любовь..любовь!

Так я и не спорила, хотя могла и помешать....не захотела ни свои нервы портить, ни их....пусть стоит.зато и комментарии мне в окно никто не заглядывает. Проход чуть больше метра.

Марина

Ну да, дело твое... Хоты соседи суки.

Николай

Конечно!!!)))) Такой замечательный квадрат нарисовать!!!! ))))) Кто бы ещё смог так виртуозно??? 😃

Виктор

который чёрный квадрат нарисовал ?? я считаю нарисовал .. потому что я тоже бы так смог ..

Вячеслав Иманов

я люблю классицизм,так что Малевич мне не нравится,а уж тем более его "Черный квадрат".

Лю
Любаша

Шустрый. А если верить в то что чёрный квадрат не так то прост, то наверное и гений

Владимир Стешко

только еврей мог нарисовать "Черный квадрат" сэкономив на картине другие краски