Михаил Руденко

Единственный помощник в жизни - это Ваша семья. У друзей свои проблемы и заботы. Цените свою семью!

Ответы
Во
Водяной

Нас всех друг другу посылает Бог.
На горе иль на радость – неизвестно.
И если б только каждый смог
Понять бы это! Было бы полезно!

«Чужому», знаем, все равно,
Что там у нас в душе творится!
Известно, только, нам одно -
Родной за нас готов молиться!

Николай Костров

Верно, Это ТАК, но и мои друзья, нас - 5, для меня очень Близки, мы как Братья, дружим с 70 - ых г, и наши Жёны относяться с понимаем к нам. и мы им Благодарны. А семья конечно на 1 месте. Неоспоримый Факт....

Акира Куросава

в книге утверждается, что мир может быть бесконечно проанализирован и разбит на более мелкие части вплоть до точки потери перспективы любого воспринимаемого целого.

Дмитрий Труханов

Расскажите это детям и неблагополучных семей, когда самое счастливое детство это собирать бутылки из-под стола и не получить тумаков

An
Anonymous

Мать.. Мама, это всё. На всех языках, слово мама звучит одинаково. Маам, мамА, ударение разное и всё! Святые они, ДЛЯ КАЖДОГО.

Ди

семья, семье рознь, бывает, что от друзей быстрее помощи дождешься нежели от родственников (

Не
Незнакомка

Бывает.

Валентина Табакова

Очень правильно. Иногда мы живём в угоду чужим людям, отодвигая семью на задний план

Михаил Руденко

И только настоящая семья приходит на помощь когда тебе плохо.А остальные .....

Валентина Табакова

именно так и происходит. Это детям надо всегда говорить и показывать на ЧУЖИХ примерах. Тогда они будут правильно строить свои семьи

Михаил Руденко

Да им и не надо говорить .Просто так жить

Валентина Табакова

не соглашусь: с ними ВСЕГДА надо говорить.

Светлана Белозерова

точно.и как то друзья пропадают куда то когда тебе хреново или они где то в отъезде.

Марина Матвиенко

Это - да, только вот дети думают только о себе....какой бы классный сын у меня не был.

Михаил Руденко

а ты думала о себе в своё время

Марина Матвиенко

Я стала самостоятельной в 17, и до того всегда думала об отце....даже жизнь за него могла отдать, но не успела его спасти. Все мы разные, муж тоже боготворит родителей.

Ирина

Как же ты прав! Друзья до поры,до времени друзья...Своя семья - это и помощь и опора

Михаил Руденко

Поверь кроме семьи ты не кому не нужна

Ирина

Я это знаю

Михаил Руденко

ВОТ И ЖИВИ РАДИ СВОЕЙ СЕМЬИ

Ирина

А я и живу.

Михаил Руденко

ну и ладушки

Ирина

☺️

Алексей Малахов

У настоящего друга открыто сердце и кошелёк, что огромная редкость в наше время.

Людмила Федченко

Чаще всего единственные плечи, на которые можно опереться- твои собственные....

Ирина Нечаева

Цените истоки своей семьи, а это прежде всего родители.... Жены, мужья,, дети

Павел Шипков

Согласен, Галина. А если нет у человека своей семьи, кого ценить? Как быть?

Станислав

Это верно! Наша семья - миниатюра общества! Но без коррупции)))

Мила Ростов На Дону

здорово сказано----- веник не сломается когда он связан 😄

Вит@лик Шевчук

друзья у меня мать атец брат деда бабушки нет живих умерлы

Luiza Berulava

ОДНОЗНАЧНО!!!ЦЕНИТЕ И ЛЮБИТЕ ВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!🙏 ☺️ 🌺

Снежана Скосырская

как бы сделать так чтоб это попала в головы многих мужчин

Михаил Руденко

но я же мужчин

Снежана Скосырская

и я очень рада, что такие мужчины ещё существуют, правда почти как вымирающие мамонты.спасибо, что вы ещё такие есть.

Михаил Руденко

нас много

Снежана Скосырская

к сожалению не так уж, оглядитесь воокруг

Михаил Руденко

Я вижу много

Снежана Скосырская

так почему столько одиноких сердец?

Вера Соломенникова

правильные слова и во время сказаны,семья- родной причал