Ол
Олегыч

Женщины,девушки,ну почему вы так медленно все делаете медленно едите,медленно переодеваетесь,медленно моетесь,у вас что тормозная жидкость вместо крови?!

Ответы
Марина Домчева

а мы не куда не спешим, быстро не значит качественно))) я моюсь часами чтоб не где не волоски не пылинки,тебе приятно будет если у девушки будут волосы на коленях) или волосок торчать где нить будет) я себя люблю и ухаживаю за собой, мне не приятно будет знать что где то не до брила, таки с парнем не дай бог он это увидит, с едой пищу надо пережовывать тщательно ещё в школе учили)) с одеждой если 5 часов платье одевать то да это проблема, а вот если колготки на 15,20 ден чтоб не порвать)) это вам мужчинам трусы, штаны, и майка и красавец, мы женщины

Наталья Герасимова

олегыч это тебе такие женщины попадаются у меня у подруги муж вынести ведро только в смокинге , прогулять собаку в деловом костюме за время когда он одевается можно дойти до Москвы и вернуть живёт 90км от столицы так что .... и он к стати не единичный

Ирина Чернякова

я делаю всё быстро!меня раздражают медлительные люди!как в замедленных съёмках!иногда муж говорит,чтобы я перестала так летать по квартире!несколько раз мизинцы на ногах ломала из-за этого!

Алёнка Черныш

Мы все делаем не медленно, это просто, вы принимаете какие то энергетики или скипидаром одно место мажете.

Баба Яга

Мне как то больше медлительные мужчины встречаются:)))) а я по сравнению с ними - электрический веник:))))

Баба Яга

Проветрись, правильно:)

Вася Васильков

Сухари насушиш ??😉

Баба Яга

С солью?:))))

Вася Васильков

Ассорти

Баба Яга

Ладно!

Кы
Кызыма)

Да кто вам сказал? ))) по-моему, наоборот.) И приготовишь вам всё и принесёшь, ещё и ждать приходиться.))

Ол
Олегыч

Враки,я однажды даже уснул пока подруга в душе была,эта нахалка еще и обиделась

Кы
Кызыма)

)) сами виноваты.

Ол
Олегыч

Это она виновата,что там было так долго делать

Юлия По

Она тщательно готовилась, а вы уснули...эх...😁

Кы
Кызыма)

))

Валентина Заворотько

спешка нужна в двух случаях: при е---ле чужих баб и при ловле блох. Так что торопиться не надо....

Анна Дирюбина

Не медленно, а с чувством, с толком, с расстановкой. Не забывайте, что это всё ради вас-мужчин!

Нина Кузьмина

У меня две работы и два внука я все делаю быстро. Наверное кто-то слил тормозную жидкость))))

Надежда Тимофеева-Радаева

Не все женщины и девушки медлительны,как вы пишете,медлительных мужчин тоже хватает.

Юлия Abc If

видимо Вам специально такие попадаются... а так - женщины с "разными скоростями"

Кира Сухарева (Слугина)

...именно,) она и является причиной того, что женщины живут дольше мужчин.)

Ол
Ольга

зато быстро Взлетаем..))) РРРРыыыыы.. Не надо нас критиковать!1 РРЫЫЫЫЫЫ!!!!!

Ол
Ольга

Точно, тормозная жидкость. А я то думала что у нас женщин вместо крови

Диана

Это у вас тормозная, а у нас соблазняющая мужской иммунитет

Ан
Анна

Вы почему всем женщинам одинаковую характеристику даете???

Светлана Агламазова

В моем антифризе красных кровяных телец не обнаружено..

**Юля**

А куда спешить.. наслаждаться надо прелестями жизни..! )))

Н:
Наталья :Rose:

А это чтобы с чувством с толком с расстановкой ...........)))

Валентина Кудрявцева

Помним о том, что поспешность хороша при ловле блох...