Звезда Очей Твоих

Каждая женщина мечтает о свадебном платье, а сколько мужчин мечтает о свадебном пиджаке?

Ответы
Алекс Венцель

По моему мужчины об этом думают только в самый последний момент...Пять лет назад были с женой в Московском ЗАГСе. где расписывался наш сын. Обратили внимание на то, что сейчас все плевать хотели на эти правила. Приходят на бракосочетание даже в рабочей одежде...

Звезда Очей Твоих

😁 точно. Святая правда

Elchin Tehmezov

Для нас костюм просто костюм. Или пиджак. Смотря кто что одевает. Лично я мечтаю о красивой свадьбе чтоб нам насиловали все. А что при этом будет на мне или на ней, не важно. Но я предпочту чтоб на невесте была свободная одежда. Танцевать удобней.

Звезда Очей Твоих

😁 чего-чего все делали?

Elchin Tehmezov

😁👍 завидовали. 🤣🤣

Ир
Ирина*Z

мужчина делает предложение.. значит мечтает ...
или мама мужчины делает предложение своей будущей невестке? 🤣😁
в таком случае вообще сложно будущей невестке отвертеться от такого странного предложения и не получить врага ..

Сергей Горталов

Сложно сказать... в молодости вообще не заморачивался на эту тему. Смотрю сейчас на современную молодёжь и очень удивляюсь. То ли неправильное время, то ли неправильно детей воспитали.

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ жизнь изменилась

Сергей Горталов

Ну да. И как-то неуютно, если честно. Но это если остановиться и задуматься. Хорошо, что не так уж много времени для "остановиться".

Звезда Очей Твоих

Почему не много и почему хорошо

Сергей Горталов

Потому, что больше 100 лет я жить не планирую, из них уже больше половины прожил. А время странная штука, чем старше становишься, тем быстрее летит. А почему "хорошо"... наверное, потому, что не хочется лишний раз расстраиваться.

Олег Байдуков

Вот правда , наверное не много . Женится да , хотел , очень люблю свою жену мы с ней с 6 го класса вместе всегда , а уже 60....костюм ???? да какая разница , ну костюм тройка тогда модной была

Эй
Эйпи

женщин влечёт инстинкт, спиногрыза родить, платье это его атрибут, а мужчина просто хочет кого-нибудь трахнуть, на кой хрен ему пиджак, если можно обойтись и без него

Анатолий Владимирович

не слыхал такого! слыхал только как мужчины мечтают о том, как бы побыстрее скинуть с женщины платье! и не важно какое оно - свадебное или просто халат!

Al
Ali

мало, к сожалению, потому что, на каждого мальчишку приходится трое девчат.. да и плюс эгоизм первых зашкаливает.. вот такая грустная песня

Звезда Очей Твоих

Ничего трое не приходится. Поровну

N’
N’djaména

Как в том анекдоте что ли? Почему невеста вся в белом? Так ведь для неё это праздник. А почему жених весь в чёрном? Для него это день траура.

Звезда Очей Твоих

🤦‍♀️ осспыдя - вот он идеал... Курятник...

N’
N’djaména

😁🤷‍♂️ну как бы мужчины полигамны по природе))

Звезда Очей Твоих

😁 а как бы женщины нет?

N’
N’djaména

😁Ну тоже да. Изменяют, гуляют, не меньше нас, а то и больше) Когда ещё студентом был, нам преподаватель читал лекцию, так вот типа есть полигамия среди мужчин, у мусульман конечно в исламе, когда всё официально, один супруг и две или более жён, три, четыре, ну гарем короче и все они официальные супруги. Это ни для кого не секрет и не тайна. Я про другое, есть ещё и полиандрия, когда одна жена и несколько мужей, как минимум двое, то это уже полиандрия. Супруга и несколько мужей, но этот случай крайне редкий и похоже уже исторический. Это с учётом того что всё официально, по закону как бы))) ну а в вне закона к любовнику или любовнице на сторону ходить хоть и плохо, но запрещается, ведь не преступление уголовное😁 да согласен не приятно, но жизнь такая.

N’
N’djaména

Дико Звиняьсь за длинную, а не лаконичную лекцию😁 хочу лишь добавить что полигамны все и мужчины и женщины. А вот сама полигамия делится на два типа, на полигинию для мужчин и полиандрию для женщин.

Николай Василевский

Не обязательно иметь кольцо на пальце, чтобы стать счастливым. Главное как люди относятся друг к другу. какая у них гармония между)))

Звезда Очей Твоих

обязательно

Николай Василевский

Это почему?

Звезда Очей Твоих

Показатель хорошего отношения и гармонии

[●_●]

Зачем? Джинсовка ж лучше! В комплекте с толстым худи и жилетом с карманами и вовсе в скафандр превращается, зимовать можно.

Звезда Очей Твоих

Свадьба не зимовка

[●_●]

Не знаю. Не бывал.

Борис Кучеренко

вот потому и расходятся семьи так, как мечтают не о том о чем нужно мечтать, а лишь о тряпках , а не о самом человеке

Та
Татьяна

Думаю, никто. Им зачем жениться, если наши женщины и так, простите, дают. Так мне ответил один знакомый. И он прав.

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ прав вероятно. Может ради детей?

mk
maik kunin

Наверно-меньше .чем женщина Все таки полигамность сильная штука. Да и женского полу-значительно больше.

Звезда Очей Твоих

😁 значительно? Это если до семидесяти дотянул, тогда значительно. А пока тридцать поровну

mk
maik kunin

Не скажи. Женщин до 30 значительно больше! Ведь мужчинам свойственно воевать и погибать. Вот-в Афгане-полегло 15000 молодых ребят только со стороны Российских парней! А ведь на Земле-то и дело идет война! Да и рождаемость девочек-почему то больше.

Звезда Очей Твоих

😁 брехня. Одинаковая рождаемость

mk
maik kunin

Не повсеместно. Как в песне поется потому ,что на 10 девчонок по статистике 9 ребят!!!

Звезда Очей Твоих

😁 песня дура

mk
maik kunin

Пуля дура. А из песни слов не выкинешь!

Карен Лорис-Руссо

Я думаю совсем немногие)) Они больше мечтают о невесте. А какой будет костюм это неважно

Олег Викторов

АХ,КАК ЖАЛЬ!!! --- НО МНЕ ,ТАК НИКТО И НЕ ПОДАРИЛ СВАДЕБНОГО ПИДЖАКА,МОЕЙ МЕЧТЫ!!!🤣🤣🤣

Олег Викторов

А ВЫ МНЕ ПОДоРИТЕ ТАКОЙ ПИДЗАК???🤣🤣🤣

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ как повезёт

Олег Викторов

ЗНАЧИТЬ,Я МОГУ НА ЭТО НАДЕЯТЬСЯ!!! 💖💖💖🍷🍷🍷 А ЭТО МОЯ МУЛЬТИПЛИКАЦИЯ,КОТОРАЯ НАЗЫВАЕТСЯ --- "ВКУС МЕНЯ"

Звезда Очей Твоих

Дамочка, прям мой портрет 😁

Олег Викторов

ВОТ ВИДИТЕ,ЗВЕЗДА ОЧЕЙ МОИХ!!! --- Я ПОПАЛ В САМУЮ ТОЧКУ!!!

Екатерина Князева

СМешно, но в этом контексте "свадебный пиджак" звучит как "похоронный костюм"))

Z*
Z *Ирина*

а когда он делает ей предложение. как думаете. о чем он в этот момент мечтает?

Звезда Очей Твоих

🤗 о любви

Z*
Z *Ирина*

😁

Ольга

они мечтают о брачной ночи. И а это готов терпеть все свадебные ритуалы.☺️

Борис Кадников

конечно на пленере разложить "пинжак" и даму это мечта каждого "студьента"

Борис Кадников

платье свадебное хранят на всякий случай