Элен Ренбауэр Z

Женщина как инспектор ГАИ — херни наговорит, настроение испортит, деньги заберет, а ты еще и виноват!!!😋

Ответы
Наталья Казаченко

Иногда муж протестовал после такого произвола. Тогда я не брала его зарплату и переводила его на ПОЛНОЕ самообслуживание, т.е. сам себя кормит завтраком, обедом и ужином из лично приготовленных продуктов, убирает за собой, моет посуду и т.д. Больше трёх дней ни разу не выдержал.

Дубяго Сергей

Я в ГАИ отработал, вернее отслужил десять лет и инспектора ГАИ женщину что то с трудом представляю вообще как она туда отчаялась попасть, так что нечего и думать коль виноват,плати штраф, мило улыбайся, и молись,молись чтобы не привиделось в дальнейшем...

Александр Демидов

Эхх, Сергей Дубяго... Даже и не обратил внимания на слова Элен... "хотя уже не важно". Не смог задуматься... "а почему?" 😁

Элен Ренбауэр Z

Правильный😉

Дубяго Сергей

Задумываться, это удел не решительных

Александр Демидов

Сергей, а я всегда думал, что "задумываться" - это способность умных. А вот Вы открыли мне... другой "удел".😏

Дубяго Сергей

Ну, что сказал , то сказал. Единственно сказал то, что я точно знаю что это так и не иначе.

Valery Sprinchinat

Любимая женщина ,что бы не говорила, все хорошо и настроение не испортит,а деньги для того и есть ,что бы ее балавать.А не свою и слушать не надо.

Евгений Матвеев

Это раньше так было! Сейчас камер везде понаставили, и Херни не наговоришь, и деньги просто так не возьмешь. Но Виноват всегда по жизни!

Евгений Матвеев

Любовь не знает расстояний
и может греть издалека...
Из сотни.. тысячи желаний..она главней была всегда..
Когда душа к душе стремится..ничто не может помешать..
Ведь чувство нежное - как птица..и петь умеет...и летать

Оказывается… в жизни так бывает,
Когда Душа тоскует за Душой,
Поэтому и Сердце разрывает,
Наполненное болью с пустотой…

Оно болит… и рвёт, будто на части,
А мысли, лишь о милом и родном,
Том человечке, той безумной власти,
Любви, околдовавшей тебя вновь

Егор Фомич

Если, она ещё и красавица, подпишешь протокол и забудешь, за что был оштрафован.

Qqqq Qqqqq

да сложно денюжку женке забрать, это как без ума быть чтоб такое допускать

Dunkan Kan

)))))))) Ну прямо так точно попала, просто снайпер!!!)))))))))))🌹 💐 🌷

Dunkan Kan

Молодец!!! С юмором дружишь!!!🌹 💐 🌷 🎓

Павел Филатов

это вы о себе. придется правила учить. и... аптечку приготовить.😊

Николай Кочубей

Главное не потерять голову и не предлагать взятку! Это наказуемо!

Элен Ренбауэр Z

Поздно

Николай Кочубей

Вот и не надо зря угрожать!

Элен Ренбауэр Z

Где угроза?😏

Николай Кочубей

Так ведь угрожали же наказать!

Nazarali Boroniev

Без этого не бывать но не надо обращать мужикам на это внимание

Rishat Shakirov

Инспектору за перегибы может и влететь, с этим сейчас строго..

Rishat Shakirov

Это у вас попа такая бронированная, но ведь не все такие, у кого-то это слабое место

Элен Ренбауэр Z

Похоже у Вас😃

Rishat Shakirov

Прекращаю диалог, из легких уколов, превращается в свару. С наступившим!

Александр Карабашев

неужели это правда ?🤔 мне что-то страшно стало😞

Ав
Автор

Потому что в ее голове две сплошные, на которые ты наехал

Элен Ренбауэр Z

Не фига обгонять😋

Игорь Котов

И еще протокол скалкой за поздний приход составит😃

Сергей Дубинин

все неотдавай отдай половину маральная компенсацыя.

Станислав Бондаренко

Спасибо, что хоть и без протокола и твоей подписи.....

Виталий Гончар

Так еще и какие то вечные долги супружеские требует

Василий Домрачев

Хорошо, что Элен понимает мужчин! Браво, Элен!!!☺️

Бесик

Женщина - это отъемлимая часть мужского организма.

Бесик

Что естественно, то небезотказно

Ирина Юшкова

Как много мужчин не любят женщин а все ведь разные

Элен Ренбауэр Z

Это ни ненависть, а борьба полов😉

Ирина Юшкова

Я не борюсь с мужчиной мне не надо