Валерий Жуков

Где тут дверь в аспирантуру?

Ответы
Гармония Россия

Потрясающей жизненной мудрости в совокупности с добрым юмором,фильм!Образец советского кинематографа.Спасибо!

Зинаида Бадяева

Прекрасный актер !!Да уж придется подождать с аспирантурой ,!!

Александр Боярский

Большая перемена. Супер. Савелий Крамаров и Михаил Яншин.

Александр Боярский

Чего вам не хватает? Ума, чтобы набрать в поисковике имя актрисы и посмотреть? Вам интернет для чего нужен? Для дури? Или лень матушка совсем вас разучила мыслить?

Валерий Жуков

один спросил кто, другой ответил Коменты надоело читать ваши. про Старикову я пошутил дядя

Александр Боярский

Шутите в другом месте, если дебил. Вам нормально ответили - кто играл. Если мозгов нет, я не виноват.

Валерий Жуков

я под своим вопросом) заметил) Я видел, что Вы ответили. Дальше то что. Дебил, дебил... Другое слово знаешь? Могу помочь со словарным запасом.

Александр Боярский

Себе помогите, если вам интернета мало. Вам корректно ответили.

St
Starling

Вот так учишься, учишься! А тут бац и вторая смена))))

Та
Татьяна

Ой, нечего там делать! Не взяли и радуйся.

Eлена Елена

Валера, ты где такую аватарку раздобыл?

Валерий Жуков

В инете нашел. Леший с ружьём.))) Сча все устремились аватарки менять. Модас.)))

Eлена Елена

Да?? А я получается немодная!

Валерий Жуков

Мода на поменять)) Белое всегда в цене.)))🥂🌹

Eлена Елена

🌞

Вечность

А там мёртвые с косами🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Валерий Жуков

👍уникальный артист)

Елена Чистякова

😁🤣 коллега )) Крамаров бесподобен

Алексей Богданов

Михал Михалыч Яншин-просто супер!

Алексей Богданов

Он, Вицин, Табаков, Джигарханян, Папанов-никто с ними не сравнится!

Валерий Жуков

Согласен.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Время-деньги😄

Ма
Марыся

👍👍👍😂😂😂

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

🤣🤣🤣👍

Маша

Смешной)

Валерий Жуков

И ты не унывай!)))

Маша

В аспирантуру не пойду)

Валерий Жуков

Школу ещё не кончила?

Маша

Давненько

Валерий Жуков

да эт из видео: "школу ещё кончить надо."😊

Маша

Я помню) Хороший фильм) и актёры замечательные

Максим Jw

Нет, спс.

Ге
Георгий

Коллега?

Мохарям Ханипов

👍👍👍

Валерий Жуков

Зто где такая, вторая Пизанская?

Мохарям Ханипов

очень приятно что вы ..... это вход парк Петрова Казань ..🖼вторая и третья у нас

Валерий Жуков

Красиво! Не довелось побывать в Казани.))

Марго Беккер

да нуу

Юл
Юлия

😅👍

Ев
Ева

👍😁

Ал
Александр

😀👍