Гнидодав Экскрементченков

Девушка, позвольте, я вам помогу! — Спасибо, но сумка не тяжелая. — А я не про сумку. Я пластический хирург.?

Ответы
Лора Боханко

Мужик первый раз прыгает с парашютом. На прыжок смотрят его жена и сын. Мужик приземляется и лежит, не встает. Жена:
— Сынок, сходи посмотри — дышит ли папа?
Сын, возвращаясь:
— Папа дышит, но около него дышать невозможно.

Лора Боханко

Гнидо-дав, ваш ход следующий!!!!!!

Гнидодав Экскрементченков

чти вопросы все в профиле

Лора Боханко

Мне лень, Гнидодав, туда ходить... А вам известно, что как корабль назовёшь, так они поплывёт??? У составляющих ваше имя такие низкие вибрации.... фу

Гнидодав Экскрементченков

это-имидж такой образовался

Лора Боханко

Ну и купайтесь в своём имидже...

Сергей Бойков

- Девушка опаздывает с перерыва, и тут как назло звонок начальника на сотовый: - Сидорова, ты где? - Я… на месте, в туалет выходила. Начальник смотрит в окно и говорит: - А что ты, Сидорова, из туалета в двух пакетах волочешь?

Елена Сафиуллова

жестко конечно...а она ему..оооо мужчина да вам самому тут лечицца и лечицца...я уже вижу у вас много выбитых зубов) вот держите ..с острой болью без очереди)) и с ноги так ему в челюсть)))

Елена Сафиуллова

я то?)))))))) точно она самая и есть)))

Елена Сафиуллова

эт вы зря) черный юмор он завсегда выручит))

Виктор Томилин

Это напомнило мне анекдот. Женщина ведет собаку на поводке. Навстречу пьяный мужик: "Ты куда эту суку ведешь?" Это не сука, а кобель. А я не тебя спрашиваю.

Анна Алекберова

Еду однажды в автобусе. Привязался какой-то мужик, - где учились, где работаете. Говорю, в театре, мол, работаю. А он мне: - А зубы-то надо выпрямлять...

Анна Алекберова

как вариант

Валентина Фролова

Внимательно вглядитесь! Никогда не страдала от естественной красоты. Даже если будут морщинки-приму как должное и расстраиваться не буду.

Рауфа Чамалетдинова

вот бы на вас самого взглянуть...что не изречете,все злобой и ненавистью попахивает.. и за что такая нелюбовь к женскому полу...обижали вас?

Рауфа Чамалетдинова

да ничего хорошего!!!

Лилия Юсубова

Помогите пожалуйста, сделайте себе уже наконец пластику, а то я каждый раз когда встречаю вас в подъезде вздрагиваю 😄

Кр
Кристина

Пласттческая хирургия нужна только после травм или врожденном уродстве. Стареть надо достойно

Кр
Кристина

А вы не знаете как?

Антонина Стишенко

Да откуда у вас столько презрения к женщинам ? Они вас обидели или просто они вам не нужны?

Надежда Крылович

Послушайте Что вам от меня нужно Вас уже послали Так идите идите и не просто идите

Надежда Крылович

куда глаза у вас глядят туда и идите , неотвлекайтесь

Надежда Крылович

это ваши проблемы

Надежда Крылович

ой все вы меня утомили

Ге
Геннадий

Гнидодав,правда?Пластической хирургией промышляете?Или это так,хобби?

Ге
Геннадий

Потренируйтесь,потренируйтесь.Кто то вышиванием крестиком увлекается,кто то филателией

Ге
Геннадий

Пластическая хирургия оригинальней конечно

Татьяна Трубанос Князева

а вы товарищ хирург, не хотите сначала себе пластику лица сделать?)))

Татьяна Трубанос Князева

не пошто, а зачем??)))

Гнидодав Экскрементченков

и так сойдёт

Татьяна Трубанос Князева

сойдет так сойдет

Мария Калинина

— Святой отец.
— Да, святой сын.
— Святая мать сварила святой борщ.

Гнидодав Экскрементченков

Ах,ты -булочка ,моя зелёненькая,с повидлой селёдочной!!!!!

Илья Терсков

Груди на спине завязаны , вот и хотел развязать узел судьбы .

♥ღ♥ღ✿ღ✿Mарина ****

Ну судя по аватару и имени,называется помоги себе сам=))))))))

Светлана Макайкина

А я про нее, дорогую, так похожую на ваш живот сумчатого.

Светлана Макайкина

Сходство объема сумки и живота - находчивый ответ нахалу

Светлана Макайкина

Действительно, нахала может не быть, если у девушки какие-то шрамы. Как-то не подумала сначала об этом

Гнидодав Экскрементченков

какие шрамы,если урод вдрызг

Светлана Макайкина

А что тогда от меня надо? Сходство с сумчатым и указывало на его духовное уродство.

Екатерина Субботина

На себя посмотрите! Я красива и во всех нарядах хороша!

Екатерина Субботина

Красота не поддается обозрению! Каждый видит свою красоту!Пластический хирург - бизнес!

Виктор Гарбуз

о девушках так не принято говорить лучше промолчать

Вера Хомченко

.... девушка возмутилась или с радостью согласилась?

Вера Хомченко

С кем?

Вера Хомченко

Так это Вы тот пластический хирург! 😄

Вера Хомченко

Заметно!