Наташа

🖼 А вы так хитрите?)))

Ответы
Ирина Калайчиди

Мне приходиться хитрить, чтобы отказать в покупке ... в мой магазин часто и густо(особенно с утра) приходят за орбитом с 5.000, а по нашим законодательствам я обязана продать и дать сдачи.🤷‍♀️ 🤷‍♀️ 🤷‍♀️

Наташа

😂👍

Николай Новиков

Развожу кухню,курьер,если клиент дал 5000 купюру,то в ближайшей АЗС разрешаю проблему размена немного пополнив в бак на всякий случай,а то потом лень или некогда будет

Наташа

👍

Татьяна Иванова

В сбербанке сын пошел менять деньги из копилки. Сказали,что не могут. Звонит мне. " Открой счет", -сказала я ему. Сразу поменяли.

Екатерина

На автозаправке bp в любое время суток!Так схитрить с 1000,и с 5000 купюрами.И даже попросить,чтоб сдачу давали не крупнее соток.

Вячеслав Иманов

а что делать,если магазины у нас полудурочные,вечно не размена ни сдачи.

Евгений Быстров

наоборот получалось.в автобусе например,сдачи нет,иди пешком)

Наташа

Бывает))

Ирина Капустина

не. я сразу чего-нибудь мелкое покупаю. а то скажут - сдачи нет.

Елена Дробчак

всегда..у нас часто такое бывает ..особенно с утра

Ли
Лиля

Это они хитрят чтоб мы что нибудь купили😁

Игорь Росляков

Хитро так, ненужную Вам жвачку втюхали.

Виктор Соловьев

Умничка-скромная.веселая оптимистка!!!

Леха Дизель

Зачем? Я рисую достоинством поменьше.)

Игорь Алфеев

Ну почему хитрость, законное право!

Muza

Это не хитрость, а необходимость.

Макс Антонов

По мелочам не размениваюсь!

Владислав Ким

Я сразу что нибудь покупаю

Ел
Елена

Приходится, вынуждают)

Александр

было ....не спорю )))))))))))

Нина Климович

Приходится. Иногда.