Сестрица Алёнушка

Калории -это маленькие существа, которые живут в шкафу и каждую ночь немного ушивают нашу одежду?

Ответы
Аслан Эйвазов

Любимой быть в Любые времена,должна быть ЖЕНЩИНА,должна!!!
♥️Ведь если ЖЕНЩИНА Любима,Сияньем глаз она неотразима!♥️Свет этих Глаз весь Мир согреет!♥️С любой бедою справиться сумеет!♥️И не страшны Ей седина,
морщины,Когда с Ней рядом Любящий Мужчина!!!✰*•.¸

Аслан Эйвазов

МОИ ИНИЦИАЛЫ...........----------------

Сестрица Алёнушка

Нет слов. А для мужчины в форме... вообще супер, вы молодец!)

Аслан Эйвазов

Сплетенье душ,эмоций сгусток,
Желаний диких ураган..
Сердца переполняют чувства!
От страсти разум слеп и пьян!
И в упоении любовью,
Не видя мыслимых краев,
Мы яства ласк вкушаем в волю,
Шумя,не связывая слов!
Язык движений, взглядов,жестов Понятный только для двоих
Без внятных фраз,тут неуместных..
В них не опишешь чувст своих!
Взмываем в высь,срываясь в пропасть.
Мгновенье,вновь за облака!
Переступая страх и гордость!
Душа к душе!К руке рука!
И нежность ласк в огне объятий,
И трепет с силой пополам..
Определенных нет понятий
В любви,несущей счастье нам!
Грешно,порочно,но приятно-
Не устоять,не отказать!
Зато всё честно и понятно-
Чтоб взять,придется отдавать!
Восторг,желанье, страсть и близость, Безумства губ, бесстыдство ласк.. То властвуешь,то смотришь снизу!..
Любовь!!!
Вот жизнь откуда в нас!!! -------- ЧЕСТЬ ИМЕЮ ЗА ТЕПЛЫЙ ОТЗЫВ МИЛАЯ

Сестрица Алёнушка

И вам спасибо) приятно и удивили).

Аслан Эйвазов

Занятен секс в автомобиле,
Жаль в тесноте, но не в обиде,
Развивая бурную фантазию,
В игре разнообразных поз
Снимая одежду или в ней,
Раскрыв интимные места,
Ты соблазняешься скорей,
Вкусить желанные уста.
Ты вне комических картин,
Что в стороне возможно наблюдать,
Лишь вкусом ощутим,
Твоих эмоций эротическая прядь.
Прекрасен секс в автомобиле,
Рождая бурю новых ощущений,
И уносят тебя крылья,
Сексуальных, славных настроений
Вот чуть-чуть, туда... сюда... о...да!
Зацелуй меня до смерти!
До истомы заласкай!
Чтоб унялись во мне черти,
Коль беснуют через край! Натяни меня за бёдра
И поглубже проникай!
И размашисто так, бодро
Эту дурь всю выбивай! Буду выть: «Сильнее! Глубже!»
Чтоб летели искры с глаз.
Жеребец мой бойкий, ну же!
Прокати меня, Пегас! Подними меня до Солнца,
Выше бездны, выше звёзд!
Пусть экстаза песня льётся
И по коже жжёт мороз! Зацелуй меня до смерти!
До истомы заласкай!
Как улягутся все черти –
Я на небо – прямо в РАЙ!

Андрей Якунин

Так вот почему мне мои детские вещи не налазят!:) Какие вредители !!!! Блин: а у жены они наибарот - ушивают одёжу. В годовщину свадьбы (мы с 92 года вместе) она в своё свадебное платье просто со свистом влезла...

Сестрица Алёнушка

А у жены расшивают, раз ей оно даже великовато оказалось. Да, они такие.

Андрей Якунин

Ну наверно:) Они такейские! Не путать с токайским!

Сестрица Алёнушка

С токайским ничего нельзя перепутать).

Андрей Якунин

Можно: я теперь точно перепутаю: с 2008 году не пю:)

Сестрица Алёнушка

Вы молодец).

Андрей Якунин

Неа. Просто мне семья - дороже рюмки!

Сестрица Алёнушка

Ок, спасибо).

Генадий Аргунов

жаль не то опредиление-они живут в холодильнике-так и норовят сделать что бы не чего не влезало но суть в принципе одна

Сестрица Алёнушка

А кто же одежду ушивает?)

Генадий Аргунов

годы-ем мало а мамон растет...не суразица

Сестрица Алёнушка

Мышечной корсет -выход. Только не всем это нужно.

Генадий Аргунов

не дождетесь лучше гимнастика

Рафкат Абдулин

нет.это существа которые попадая в нас начинают сама и расширением границ.захват новых участков со строительством.

Сестрица Алёнушка

Отлично.

Рафкат Абдулин

есть гончие.сколько не корми,всё вылетает на прямую,а есть накопители.Что не дашь,всё отложит на запас.

Сестрица Алёнушка

Полнеющим людям только кажется, что они мало едят. Будут есть меньше, больше двигаться и заниматься собой, будет и результат.

Рафкат Абдулин

в Бухенвальде толстых не было.

Сестрица Алёнушка

Вот именно. Когда лишнего не попадает в желудок, то и откладываться нечему.

Антон Антон

В холодильнике они живут. И как откроешь дверь.... Хватают за уши и не отпускают... Пока не накормят😆

Сестрица Алёнушка

Это другие. А их родня в шкафу...

Бесик

Даже человека великой души, многие в глубине души всё равно не могут признать, в силу своего малодушия

Юрий Бузлаев

Точно...а я думал виноват час святого хомячка-когда я ночью хомячу вместе со своим котярой Лёликом....

Сестрица Алёнушка

А вы их тапком гоняйте поактивнее...

Юрий Бузлаев

Я их штангой гоняю...ну за тапочек благодарен вам за совет...

Сестрица Алёнушка

Штангой можно тоже. Но это в зале. А дома тапком удобнее.

Юрий Бузлаев

Штанга и дома места много не занимает...

Сестрица Алёнушка

Ну вам виднее).

Олег Сорокин

Не... Это одно такое большое существо которое блин распарывает одежду!!!!!! 😝

Сестрица Алёнушка

Ну извини, как-то так...)

Олег Сорокин

Ну эт пускай тебя извиняет муженек)))))))))))))))))))))))))))

Сестрица Алёнушка

Ага, передам).

Владимир Лозбин

Да как на это посмотреть если они в тебе то пришивать надо а если избавлятся от них то да

Сестрица Алёнушка

Спасибо).

Станислав Силевич

Нет конечно. Они шить не умеют. Они ленивые. Но способствуют уменьшению размера одежды.

Сестрица Алёнушка

Фантастика......

Станислав Силевич

Чем больше едим, тем фантастичнее.

Станислав Силевич

А еще надо двигаться активненько.

Сестрица Алёнушка

Ок, спасибо за отклик).

Анатолий Баландин

В шкафу они ночуют, а постоянное их место жительства - холодильник и кухонные шкафчики

Сестрица Алёнушка

Конечно.... Ночуют они... А одежду кто ушивает, если не они?

Анатолий Баландин

Не все сразу, у них сменный график

Сестрица Алёнушка

Возможно и так.

К Хотел

Это… Конференция по новым компьютерным технологиям и защите компьютерных программ.

Пинфло

Если тронуть хотя бы волос на бороде дьявола, он непременно вцепится тебе в загривок

Андрей Бессмертный

Вообще то организм человека ростёт до 25и лет. Только живот и попа об этом не знают...

Сестрица Алёнушка

Арбузами хорошо почки промывать. А питаться всем чем хочешь, но с блюдца).

Андрей Бессмертный

Где-нибудь так штук по 15-20)))

Сестрица Алёнушка

Не многовато?)

Андрей Бессмертный

По мне в самый раз))) как говорится: не в коня корм)))

Рытzарь Дня

Систер..в шкафу не калории живут а моль!))) и понемногу одежду ту дырявят в макраме!)))

Сестрица Алёнушка

Моль я знаю, бабочки такие). А калории ужас просто... Ушивают одежду! Ты не знал???

Рытzарь Дня

... а я по дому голый хожу)))

Сестрица Алёнушка

Мало всё уже???? Это они!!!

Рытzарь Дня

..и как они в шкаф попадают...

Сестрица Алёнушка

Вот это я еще не выяснила. Похоже они в паре работают с теми, кто живет в холодильнике.

Григорий Жданов

Калории живут н шкафу а холодильнике,на который на ночь нужно вешать замок😋

Григорий Жданов

в шкафу висит юбочка которая после холодильника налезет только на шею

Сестрица Алёнушка

Откуда вам знать про юбочку)?) вы можете знать только про брючки).

Сестрица Алёнушка

Это даааааааа.....

Владимир Рачков

Нет уж. Талия она или есть, или не надо есть. И не будет повода ругать каллории

Сестрица Алёнушка

Вы молодец, правильно мыслите).

Владимир Рачков

Это не только я. Это практически все мужики так мыслят

Сестрица Алёнушка

Не знаю. Слышала, что многим мужчинам привлекательна полнота.

Владимир Рачков

Значит у меня свое мнение

Сестрица Алёнушка

Ок, спасибо).

Николай Ходосевич

А я думал, они живут в холодильнике. Ведь там ночью светло, а в шкафу - темно!

Сестрица Алёнушка

И у вас тоже живут?)

Николай Ходосевич

Меня они миновали. Уже лет 30, как я при росте 172 вешу 68 кг

Сестрица Алёнушка

Да, это хорошо). Просто идеально.

Николай Ходосевич

А мои жена и дочка начали активно худеть, сели на диету, занялись спортом. Результаты потрясающие

Сестрица Алёнушка

Здорово).

Андрей Губарев

Нееет. они живут в холодильнике после 6 вечера. И еще сволочи гипнотизируют

Сестрица Алёнушка

а кто одежду ушивает?)

Андрей Губарев

Юдашкин.

Сестрица Алёнушка

на всех Юдашкина не хватит).

Андрей Губарев

Ему зайцев помогает.

Александр Барышников

А ещё они живут в холодильнике и по ночам назначают вам любовные свидания .

Сестрица Алёнушка

Мне не назначают).