Владимир

А вот интересно.Если в самолет загрузить металлический стальной шар весом в 5 тонн и с 5 километровой высоты сбросить его на керченский мост.Пробьет ли он его?

–1
Ответы
Клим Елдаков

Вы ракетами попасть по нему не можете, а хотите шаром с пятикилометровой высоты.

Владимир

ну да

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Пролёт вынесет скорее всего!С 5000 метров очень большая кинетическая энергия.

Анатолий Паулкин

А лучше сбросить одну ракету типа Тополь на Германию..Та точно ее пробъет

Владимир

Не пробьет.Она не долетит.Собьют над Польшей. А вот шар не собьешь.Он за собой следа не оставляет.

Анатолий Паулкин

Яблоками собьют?

Владимир

В Польше стоят ракеты Нато на боевом дежурстве. И одновременно последует ответ из космоса по российским ядерным объектам и бункерам Путина.

Анатолий Паулкин

Ржу..Эти ракеты скоро даже кукурузник не догонят.Да и без Тополя вам скоро пипец придет,если эти придурки украинские взорвут Запорожскую АЭС.Так что пока не поздно рви когти оттуда

Владимир

Путин много понтуется и много врет а на деле что? Кто врал что комплексы С 400 собьют любую летящую ракету?А что на деле.Например ракеты от Himars они сбить не в состоянии. У России старомодное оружие советского времени и на много порядков уступает натовскому.Поэтому и не захватили русские Киев за три дня. Путин врет всегда.Его жтому учили в КГБ.Вранье и блеф.На это у него вся надежда.

Анатолий Паулкин

В состоянии.Тут всё просто.С-400 на каждом углу не наставишь.А не захватили потому что это невозможно.Украинцы ведь не дураки и не будут после выстрела стоять и дожидаться пока их уничтожат.А насчет АЭС я серьёзно.Уже ведь все просчитано с учетом розы ветров.Пострадают в первую очередь такие страны как Польша,Гекрмания,Словакия

Владимир

С 400 это заново покрашеная С 300. Так китайцы сказали,когда ее купили.

Ир
Ирина

🖼Зачем заниматься ерундой?Хаймарса достаточно

Александр Голубев

Если это будет украинский самолёт, то он не взлетит.

Владимир

Чего ж так?

Александр Голубев

Хохлы керосин продадут.

Владимир

На благое дело керосин найдется.

Станислав

Пробьёт. Если долетит и попадёт)))

Андрей

пробьёт- лети мой друг! удачи!

Iuri Kopis

Володь,ты наверное хохол?

Владимир

Наверное нет.

Yury Panteleev

долетит ли тот самолет?🤔

Татьяна Макарова

Что за бредовая идея???)))

Татьяна Макарова

мосты нужны всем!!!

Владимир

Украине он пока не нужен

Татьяна Макарова

ключевое слово ПОКА!!!???)))

Владимир

А потом ,если понадобится,то русские прстроят новый.

Татьяна Макарова

было бы смешно, если бы не было так грустно....

Виктор Косачёв

Как масло вилкой.

Сергей Фёдоров

Лучше резиновый.

Александр Чайка

конечно