Не Добрая🤬 Ваще

Ох, уж этот голос... бархатный, вкрадчивый..иногда игривый и волнительно томный в своем шепоте...от него бегут мурашки не только снаружи, но и изнутри...учащается пульс и плавятся мозги...Да, уши - это моё слабое место))). Есть подруги по" несчастью" здесь?)))

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Натали! У Вас такой завораживающий взгляд, что я решил сделать Вам поэтический подарок из моей книги посвящённой Женским Именам: НА СВЕТЕ ИМЕНИ НЕТ КРАШЕ. МЫ ВСЕ СОМНЕНИЯ ОТМЕЛИ. ЧЕМ ИМЯ ДАННОЕ НАТАШЕ! С ФРАНЦУЗСКИМ ШАРМОМ - НАТАЛИ!"

Не Добрая🤬 Ваще

Как приятно ☺️. Спасибо 😇

Ни
Нина

Приходилось разговаривать по телефону с мужчиной у которого глубокий, бархатистый бас. Слушать его было просто блаженством. Но однажды пришлось увидеться. Разочарованию небыло предела))

Не Добрая🤬 Ваще

🤷и так бывает

Mi
Mila

Голос... Да, он имеет великую силу эмоционального воздействия... Порой он звучит волшебной музыкой и вызывает то невероятное тепло, то страстный накал самых дерзких желаний)...

Катерина Горностаева

Есть такое дело. Вообще иногда думаю, хорошо, что мужики не понимают, КАК на нас воздействуют правильно подобранный тембр и громкость. Все пикап-курсы позакрывались бы.

Не Добрая🤬 Ваще

Это точно!!))

Ирина

ну какое же это несчастье то? это как раз таки счастье - встретить такой голос... иногда ловишь себя на том, что даже читая, слышишь интонации и смех...)))

Ирина

😁☕🍫

Ирина

хорошего дня!!!!))))

Евгений Ощерин

Наташенька меня всегда интересовал вопрос почему ушами не сердцем ни душой почему женщина любит ушами (в одно влетело в другое вылетело )

Olena Mykolayivna :)

Если любимый и желанный человек, то это природно и естественно... главное, чтобы потом этот голос... не обманул и сильно не огорчил после.

Сергей Суманеев

Если бегут мурашки,то у вас возможно педикулёз, лечиться надо! 😜😝😛🤪

Не Добрая🤬 Ваще

Так себе, доктор из Вас

Сергей Суманеев

Можно и в поликлинику сходить, так надёжнее...

Не Добрая🤬 Ваще

Рекомендую Вам)) Так и сделайте)

Сергей Суманеев

У меня нет мурашек!!!

Не Добрая🤬 Ваще

Это не самое страшное, уверяю Вас)))

Сергей Суманеев

Ужас!!! Кто бы мог предположить???? 👹🤔🤗

Дэн

У меня большее несчастье. Мне в основном люди встречаются которых хочется убить когда они трындеть начинают.

Iv Logov

🖼У настоящих мужчин кроме приятного голоса есть еще и крепкие руки. Но это уже двойное несчастье!

Не Добрая🤬 Ваще

О, дааа☺️

Екатерина

ой, как не сложно Вас очаровать)))) волки в овечьей шкуре знают эти страсти и с успехом пользуются ею)))

Не Добрая🤬 Ваще

Не каждый волк это умеет)). Поэтому, не так уж и легко))

Екатерина

🙂будьте осторожны))))

Не Добрая🤬 Ваще

Буду, благодарю ☺️💐

Фарит Газизов

Главное,об этом не должны забывать мужчины! Поток комплиментов растопит сердце любой женщины.

Николай Лазарев

Не ищи подруг.Я-услышал Наташу,мне уже хочется.Шептать на ушко(красивой девушке слова-

Владимир Бахмутов

Это не несчастье это радость и гармония души и тела. Надо радоваться и беречь.

Не Добрая🤬 Ваще

Это мы знаем)) Иронизируем))

Владимир Бахмутов

Это понятно. Такое сейчас на вес золота.

Мадам Венна

О да, тоже через уши... Если шёпотом, с хрипотцой, тогда мурашки по всему телу

Не Добрая🤬 Ваще

Наш человек😊✌️

Лева Правая

Есть)) только я об этом никому не говорю. Да и "голос этот" давно не слышала.

Андрей Зорин

особенно если шепотом сказать: "дорогая, я купил путевку на Мальдивы"))))

Не Добрая🤬 Ваще

Можно гораздо более интересные вещи шептать))).

Андрей Зорин

ну да, кому что нужно пошептать)) А Вам?

Не Добрая🤬 Ваще

Зачем же я буду секреты открывать?)))

Андрей Зорин

Ну кто-то увидит, примет к сведению и прошепчет)))

Не Добрая🤬 Ваще

Тот, кто нужен, и так все знает))

Андрей Зорин

ясность во взаимоотношениях - прекрасно, Вам повезло

Яр
Ярослав

Хочу с вами поговорить, вам понравится мой голос и манера общения)))

Не Добрая🤬 Ваще

Спасибо, у меня есть кого слушать)))

Яр
Ярослав

Не сомневался, мне тоже есть кому говорить, но пробовать новое всегда увлекательно

Не Добрая🤬 Ваще

Благодарю, но желания такого нет

Яр
Ярослав

Я не навязывался, понял с первого ответа

Пирожков Ххх

особенно когда целуешь нижние губы=то там такая колыбельная идет

Ольга

да, только у меня раскатистый бас, от которого сердце замирает.