Лилия Грозовая

Не находите - ли, что в наше время мужчины не любит женщин в дешевой одежде, не считая, конечно, его собственной жены?🤔

Ответы
Vladimir Rossoshanski

Ошибочное мнение красоту не спрячешь за хлам и представление что в жены выбирают по одежде

Аскар Байжанов

мужчины редко , даже почти не обращают внимание на одежду.............🤣надо знать такие вещи

Лилия Грозовая

Спасибо. Не знала я.😂

Mari Man

Я люблю красивую-мне похрен что она наденет и что нарисует на себе-если не мое,то не мое.

Ти
Тимуровец

Для меня одежда не является показателем, смотрю глубже, это раздражает некоторых.

Лилия Грозовая

Вы - гастроэнтеролог ?😂

Счастье Снова В Моде❤

Даже не различают в какой Я одежде от кутюр или из магазина смешных цен....

Сергей Лошкарев

Ну хочет в дорогой так пусть оденет ,а она уж отблагодарит по женский .

Сергей Лошкарев

Да не совсем. вы спросили о женщинах которые одеты не очень дорого . я вам ответил. . Дурак ищет богатство,а умный человека . А богатство с человеком нажить можно.. а вот с богатством но без человека не поживёшь .

Лилия Грозовая

С этим мнением согласна. В моём вопросе важное задето вскользь, что экономят на своих.

Сергей Лошкарев

На востоке есть такое понятие. Если мужчина можети содержать трёх жён не напрягаясь то пусть имеет. А если и одну не может то и женится не имеет права.

Сергей Лошкарев

Что понравилось такое . высказывание востока.

Владимир

Мужчина не зависимо от времени любит женщин без одежды... 😂

Лилия Грозовая

Кратковременно.

Владимир

Нуууу всем не угодишь... 😂

Он

Для меня важно что в голове,а как одет человек,-дело десятое.

Лилия Грозовая

Дырявые носки не значат, что ум такой же. 😂

Он

Точно..Но все же человек с мозгами найдет возможность заштопать носки.

Лю
Людмила

Это их проблемы. "Встречают по одежке, провожают по уму"

Такой Один

А если она красивая и от нее без ума , то неважно

Лилия Грозовая

Любят не за красоту, за красоту - хотят.

Такой Один

Ну за красоту хотят, за ум тогда любят.. ну а по одежке встречают🤔

Ка
Катя

Нет, если он не из категории - и так сойдёт

Жанна Макаренко

Как хорошо, что мне это безразлично.

Оculus Inferno

лично я люблю женщин без одежды

Лилия Грозовая

Вы, что свою и на улице голой видеть любите, чтобы все оценили?

Фантомас

...не находим!🙄

Лилия Грозовая

Ещё поищите.

Фантомас

...нам то что искать? - у нас всё на месте... 🤭

Лилия Грозовая

Мы тоже ничего не переставляли.

Ку
Кукулькан

я ценники не смотрю

Ма
Марианна

этого не знаю

Одинокий Волк.

Не нахожу!

Татьяна

наверное

Муслим

Мужчины вряд ли обратят внимание на одежду, им важнее фигура, ноги, лицо и интеллект.

Лилия Грозовая

А с чего вы взяли, что женщинам в вас интересно другое, кстати и одежда, хотя бы свежая.

Муслим

На то они и женщины... Обратят внимание на всякую мелочь

Елена)

Похоже ₩

Евгений

Глупость