Захожу в ларек купить таблеток от комаров (такая вывеска висела всегда), обращаю внимание, что вывеска изменена на "Пластины от комаров". По привычке обращаюсь к продавцу: "Дайте пачку таблеток от комаров". На что он обеспокоенно спрашивает:
- А вы знаете как ими пользоваться?...
- Ну, говорю, - тут вроде спецобразования не требуется...
Затем он рассказывает случай, произошедший со студенткой, которая "приняла" полпачки этих таблеток, но ее все равно всю ночь кусали комары, а на утро еще и стошнило.
Марина Виноградова
Ответы
Се
Сергей
Не смешно. В наш лес приехали московские перцы. После первой ночи проведённой в палатке ломанулись в избушку спать. Выясняется, они набрали всякой химозы от комаров и в первую же ночь набрвзгали одной из них не выясняя назначения.
Мы долго с мужиками ржали когда на флаконе прочитали "использовать как приманку для кровососущих". Представляю что эти сосущие с ними в палатке вытворяли....
Бо
Бока
Залетела студентка
Марина Виноградова
спасибо
Хан
САМА КАК МАРИНА
Марина Виноградова
все пучком
Хан
БЕРЕГИ СЕБЯ
Марина Виноградова
хорошо
Nikola Mahkov
-бистолочь--