На
Наталья

Почему, когда расстаёшься с человеком, не зависимо женщина это была или мужчина, понимаешь, что отношения токсичные, что по другому не будет, так тяжело, хотя должен, как бы радоваться?

Ответы
Ярослав Русланович

Не знаю. Я расстаюсь легко и не парюсь. Потому что изначально подхожу к отношениям рационально и понимаю, что это ни первая и не последняя женщина в моей жизни, а всего лишь очередная, временная, поэтому не строю иллюзий, воздушных замков, и каких то ожиданий.

На
Наталья

Супер, тоже изначально так было, но....

Алексей Я

Эмоции о ходят, а потом остаются чувства, а невосполненные чувства заставляют страдать и вспоминать лучшее время. Просто любовь не смогла преодолеть отрицательные эмоции в отношениях. Поэтому и расстаются.

Алексей Я

Пожалуйста. После расставания приходится голову на все 100% включать, потому что чувства слепо верят в лучшее.

На
Наталья

Да, вы правы, никак не получается, вечером себя убеждаю, а утром всё с начала

Алексей Я

Есть с кем общаться чтоб отвлечься? Это поможет.

Алексей Я

Вот поэтому нужно личное общение

На
Наталья

Домашние дела, нет конечно есть варианты, но они не подходят от слова совсем, я не переношу запах табака, это тоже большую роль играет в наше курящее время

Алексей Я

Я не курю, например. Не употребляю спиртное, люблю веселую компанию, знакомлюсь. Общаюсь. Живу один. Не скучно. Разве нет у вас такой возможности?

Владимир Чураков

Это переход организма в другой режим. От, хоть и плохого, но привычного к новому. Из-за этого, кстати, например, болит голова, когда человек привыкший у городскому смогу выезжает на природу.

Луиза

Вообще по-хорошему все отношения должны начинаться и заканчиваться дружбой. А сейчас они начинаются с выгоды, страсти, похоти и люди не получая, на что надеялись, вот и остаются врагами.

На
Наталья

Да нет, мы не стали врагами

Бо
Бока

Тёща на даче глумилась надо мной все лето. Жена с ней заодно. Ни разу не искупался, хотя Ока рядом. Ушёл из рабства, так легко стало, человеком себя почувствовал. Вспоминаю с ужасом..

На
Наталья

Надеюсь, тоже буду вспоминать с ужасом

Бо
Бока

со временем начинаешь осмыслять всё это скотство, которому тебя подвергали

Ольга Цолтон

Дарю тебе серебряную волшебную тряпочку как почувствуешь тяжесть от расставания начинай эту эмоцию стирать Серебряный тряпочкой ой в себе

Та
Татьяна

Это потому, что человеку свойственно эмоционально привязываться к людям. Надо переждать этот острый момент, потом отпустит.

Luna

Энергетическая привязка потому что к человеком. Это как зуб, вырвать, сначала кровоточит, потом сразу хорошо)

Z*
Z *Ирина*

не тяжело.. а как раз облегчение...
я и сама рвала такие затянувшиеся контакты, которые длились более 25 лет..

На
Наталья

Уж очень грустное облегчение, возможно со временем, пойму, как мне всё таки хорошо

Z*
Z *Ирина*

есть такая дружба в одну сторону.. вот от такой дружбы я и избавилась.

На
Наталья

И я последнее время избавляюсь, всё с большим количеством людей, но сегодняшнее избавление, какое то очень больное, со слезами на глазах, но по другому нельзя

Z*
Z *Ирина*

я тоже однажды поняла, что по другому нельзя.

Яду Хари

Потому что люди не знают , что такое отношения, и свои токсичные чувства принимают за духовные отношения

Nikira (Ирина)

А когда больной зуб удаляют,тоже ощущение. Вроде измучил уже,вырвут,станет легче,а заживает не сразу!

Ленточка В Косе

Человек привязывается и где то я читала выражение,что вечная проблема любви ,это поиск вечной любви

Ali Na W

Потому что сами себе рисуем картинки в голове и верим им, жаль не осуществившихся иллюзий

Сергей Аяров

Надо на начальном этапе устраивать себе тестирование, чтоб потом не разочаровываться.

Сергей Аяров

Могу предоставить иестироапние, 20 тыс руб.

Серов

Расставаться всегда тяжело с человеком, которому ты верил, доверял, может даже любил...

Ирина Широкова Z

Да, тяжело..... Потому что прикипел к этому человеку и отдирать от него свою душу больно

Al
Ali

вместе побыли, тела соединили, души притянулись… потом это рвать , больно, матушка

Андрей Куклов

Может сожалеешь что где-то сделал ошибку,и можно было бы все сделать по другому?

Андрей Куклов

Я всегда долго переживал эти моменты,хотя со временем все забываеться

Андрей Куклов

Время хороший лекарь,встретиться другой человек и все забудется,так иногда защитит в груди.

На
Наталья

Это да, так и наравит дать о себе знать

Ду
Дульсинея

убийство собственных иллюзий болезненно и чем больше в них верил, тем больнее)

Ду
Дульсинея

поэтому надо вовремя от них избавляться и смотреть на мир критично, не перегибая)

На
Наталья

Так вот и подумала, что время пришло

Ду
Дульсинея

молодец, время жизни нужно беречь...

Ду
Дульсинея

чем быстрее душа освободится от пустых страданий, тем скорее найдётся вариант получше)😉🍎 Удачи!

Малик Хайбулин

рухнули планы, досада на потраченные силы, нервы... Горечь несбывшихся надежд...