Не знаю. Я расстаюсь легко и не парюсь. Потому что изначально подхожу к отношениям рационально и понимаю, что это ни первая и не последняя женщина в моей жизни, а всего лишь очередная, временная, поэтому не строю иллюзий, воздушных замков, и каких то ожиданий.
Супер, тоже изначально так было, но....
Эмоции о ходят, а потом остаются чувства, а невосполненные чувства заставляют страдать и вспоминать лучшее время. Просто любовь не смогла преодолеть отрицательные эмоции в отношениях. Поэтому и расстаются.
Пожалуйста. После расставания приходится голову на все 100% включать, потому что чувства слепо верят в лучшее.
Да, вы правы, никак не получается, вечером себя убеждаю, а утром всё с начала
Есть с кем общаться чтоб отвлечься? Это поможет.
Вот поэтому нужно личное общение
Домашние дела, нет конечно есть варианты, но они не подходят от слова совсем, я не переношу запах табака, это тоже большую роль играет в наше курящее время
Я не курю, например. Не употребляю спиртное, люблю веселую компанию, знакомлюсь. Общаюсь. Живу один. Не скучно. Разве нет у вас такой возможности?
Это переход организма в другой режим. От, хоть и плохого, но привычного к новому. Из-за этого, кстати, например, болит голова, когда человек привыкший у городскому смогу выезжает на природу.
Вообще по-хорошему все отношения должны начинаться и заканчиваться дружбой. А сейчас они начинаются с выгоды, страсти, похоти и люди не получая, на что надеялись, вот и остаются врагами.
Да нет, мы не стали врагами
Тёща на даче глумилась надо мной все лето. Жена с ней заодно. Ни разу не искупался, хотя Ока рядом. Ушёл из рабства, так легко стало, человеком себя почувствовал. Вспоминаю с ужасом..
Надеюсь, тоже буду вспоминать с ужасом
со временем начинаешь осмыслять всё это скотство, которому тебя подвергали
Дарю тебе серебряную волшебную тряпочку как почувствуешь тяжесть от расставания начинай эту эмоцию стирать Серебряный тряпочкой ой в себе
Это потому, что человеку свойственно эмоционально привязываться к людям. Надо переждать этот острый момент, потом отпустит.
Энергетическая привязка потому что к человеком. Это как зуб, вырвать, сначала кровоточит, потом сразу хорошо)
не тяжело.. а как раз облегчение...
я и сама рвала такие затянувшиеся контакты, которые длились более 25 лет..
Уж очень грустное облегчение, возможно со временем, пойму, как мне всё таки хорошо
есть такая дружба в одну сторону.. вот от такой дружбы я и избавилась.
И я последнее время избавляюсь, всё с большим количеством людей, но сегодняшнее избавление, какое то очень больное, со слезами на глазах, но по другому нельзя
я тоже однажды поняла, что по другому нельзя.
Потому что люди не знают , что такое отношения, и свои токсичные чувства принимают за духовные отношения
А когда больной зуб удаляют,тоже ощущение. Вроде измучил уже,вырвут,станет легче,а заживает не сразу!
Человек привязывается и где то я читала выражение,что вечная проблема любви ,это поиск вечной любви
Потому что сами себе рисуем картинки в голове и верим им, жаль не осуществившихся иллюзий
Надо на начальном этапе устраивать себе тестирование, чтоб потом не разочаровываться.
Могу предоставить иестироапние, 20 тыс руб.
Расставаться всегда тяжело с человеком, которому ты верил, доверял, может даже любил...
Да, тяжело..... Потому что прикипел к этому человеку и отдирать от него свою душу больно
вместе побыли, тела соединили, души притянулись… потом это рвать , больно, матушка
Может сожалеешь что где-то сделал ошибку,и можно было бы все сделать по другому?
Я всегда долго переживал эти моменты,хотя со временем все забываеться
Время хороший лекарь,встретиться другой человек и все забудется,так иногда защитит в груди.
Это да, так и наравит дать о себе знать
убийство собственных иллюзий болезненно и чем больше в них верил, тем больнее)
поэтому надо вовремя от них избавляться и смотреть на мир критично, не перегибая)
Так вот и подумала, что время пришло
молодец, время жизни нужно беречь...
чем быстрее душа освободится от пустых страданий, тем скорее найдётся вариант получше)
Удачи!
рухнули планы, досада на потраченные силы, нервы... Горечь несбывшихся надежд...