Людмила Кашигина

Холодная постель в холодной комнате,
Холодная душа в холодном теле,
Кусочек сердца уголёчек колотый
Уж не горит, а тлеет еле-еле...

Ответы
Нина Марченко

Опять зима , опять метель . Дорожку к дому заметает , Опять холодная постель , Любимый мой , не понимает . Как грустно жить мне без него , Совсем одной в пустой квартире , Что нет дороже ни кого , Родней , желанней во всём мире . И я кричу , метель , постой , Не заметай следы , не надо , Вернётся , скажет , дверь открой . Уйдут обиды , без возвратно . А снег идёт , кружит , летит , За ветром он мой крик не слышит , А сердце жалобно стучит , Зовёт его , а вдруг услышит ? И я помчусь к нему стрелой , Все обиды забывая , А за окном кружит метель , Ко мне дорожку заметая .

Людмила Кашигина

Здорово! 🌹

Нина Марченко

Спасибо.

Спартак Деменев

Пройдет и это. И однажды вдруг, согреется чуть чуть. От нетерпения Любви желания. От ненавязчивых признаний. Появится желанье вдруг. И комната вдруг станет чуть теплее. И в теле вдруг душа светлее станет. Растает лед и Сердце пламенем вновь оживет. И запылает жаром разом. И жизнь начнется с нового рассказа)))

Людмила Кашигина

...Я последней любовью болею, Отболею и на ноги встану, Только буду не той, что сегодня, И совсем не такой, как вчера. Догорят иль дотлеют уголья - От любви остаётся зола...

Марина Уткина

надо бы отопление включить !)) что бы было : Горячая постель в горячей комнате, горячая душа в горячем теле, и сердце полное уж не горит, а полыхает сильно...

Людмила Кашигина

А тушить кто будет?

Марина Уткина

он)) или она)) это как посмотреть ..

Людмила Шнейдер

наливаю горячую воду в две бутылки и кладу их в холодную постель.. через 5 минут постель теплая) душу не холоди! пожалей её, хоть ты!

Людмила Кашигина

Спасибо за совет

Владимир Жданов

во мне кусочек сердца тлеет еле-еле,в холодном теле мерзлая душа...когда-то я гулял в ночных борделях,в ныне нет желаний ни шиша

Людмила Кашигина

А я никогда там не бывала, но ничуть об этом не жалею

Владимир Жданов

и я там не бывал и тоже не жалею.но если доведется.наверно обалдею

Людмила Кашигина

Я Вам желаю посмотреть, попробовать и обалдеть

Владимир Жданов

спасибо вам Людмила

Котэда

но стоит сбегать в магазин , купить себе чуток бензин, плеснуть его на потолок- и воспылает уголек

Людмила Кашигина

Оригинально 🔥

Валентина *****

И где Вы такое взяли-вычитали? Забудьте и никогда к этим словам не возвращайтесь!

Людмила Кашигина

Это мои личные стихи, написала лет в 30

Валентина *****

Дорогая......... даже боюсь предположить, какие Вы стихи пишите сейчас , если в 30 такие!(((( Нет... Вы , может , и другие писали... но эти уже за гранью... Не надо.. забудьте их и пишите другие!Людочка!! Вы пишите жизнерадостные!! Пожалуйста!!!

Людмила Кашигина

Спасибо, я постараюсь исправиться

Татьяна Поздеева

А хто дохдор? 😀 Не фиг себя доводить... 😜

Дмитрий Григорьев

Знаю, патологоанатом. Извините если неудачно пошутил

Еркен Абдуллин

Может подуть на уголечек? Разгорится, раз еще тлеет!

Алексей Шляпенков

может для страдающих отдельную группу создать?

Людмила Кашигина

Можно же просто ПРОПУСТИТЬ нажать

Алексей Шляпенков

вы просто дальше разгоняете свои страдания! жить надо дальше и все

Людмила Кашигина

Скоро отпишусь, потерпите. Я долго не держу тему

Agamir Ramazanov

СЕЙЧАС Я ТАК И ЖИВУ. КОМНАТА ПОСТЕЛЬ И ДУША.

Людмила Кашигина

Иногда нам необходимо пережить нечто такое, чтобы потом оценить то, что жизнь преподносит. Причем , хладнокровие - хорошая вещь, голова проясняется. Желаю Вам выйти победителем из этого состояния. У меня получилось. Полностью изменила свою жизнь, переехала в другое место, вышла замуж, правда, мужу со мной не повезло - я его не люблю, но это уже не так важно.

Agamir Ramazanov

Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЮ УДАЧИ ВАМ.

Agamir Ramazanov

СПАСИБО.

Елена Терскова

Похоже вы превратились в Снежную Королеву?

Людмила Кашигина

Да, и уже давно

Елена Терскова

Семья, дети... ?

Людмила Кашигина

Уже внуки

Елена Терскова

У меня 2-е внучки, но такими заморочками, я не страдаю

Оксана

почему такое упадническое настроение?

Людмила Кашигина

Осень навеяла. Вообще-то давно эти строки написала, лет в 30

Evgen Bliznyk

да да! огонь погас но дым идет иногда)))

Сабир Гасанов

надо его разжечь пока не совсем затух

Леонид Бахтин

зажги свечу и помолись теплее будет

Ку
Куман

поменяйте позу может согреетесь!

Юрий Семенов

Что за упадническое настроение??

Людмила Кашигина

Осень, холодно...

Владимир Литвинов

надо забухать что бы жарко было.

Людмила Кашигина

Ну да , и гори всё синим пламенем 🔥

Владимир Литвинов

да это круто.