Людмила

Мы рождаемся нагими,мокрыми и голодными.затем становится ещё хуже.Китайская пословица.разберемся в ней?что к чему?

Ответы
Сергей Янков

Голодными в осознании Мира нового. А хуже становимся, потому что граблей понаставили на каждом шагу... как Вам версия?)

Людмила

Хоть что то.особенно ,про голрд..а у меня пока никаких версий!

Valeriy Sonin

когда оденемся высохнем и наедимся то нам всего становится мало...а дальше мы забываем какими мы были

Людмила

Похоже так!

Вера Сергеевна

Интересно ,что становится ещё хуже? Уже родился человек -это большая радость !

Людмила

Видимо,китайцы знают то ,что нам и в голову не придет?

Вера Сергеевна

Мы же сами рожали ! Главное ребенок родился и закричал ,дальше во всем мире один стандарт действий с коррекцией по ситуации !!

Людмила

Возможно они имеют в виду трудности ухода за ребенком,сложности его социализации и воспитания?

Вера Сергеевна

Так эти проблемы всем достаются и неудачи не всегда на пути .

Людмила

Но ведь первый год жизни ребенка самый трудный в уходе..возможно акцент на этом и сделан

Вера Сергеевна

Возможно .