Св
Светлана
С этой самоизоляцией заметила, что работа на удалёнке мне нравится всё больше и больше....хожу в чём хочу, делаю, что хочу, а главное, если близкие что-то попросят, могу сказать: -меня нет, я до 17.00 на работе! Класс, правда?
Ответы · страница 2
Такой Один
Еще и 100% оплата?
Св
Светлана
Естественно
Такой Один
Офигеть... хотя наши конторские также ...Несправедливость празднует победу
Св
Светлана
Это почему несправедливость, когда ещё и ненормированный рабочий день!?
Св
Светлана
Нет
Такой Один
Если контора может работать на дому, зачем тратиться на офис?
Эл
Элина
Завидую

Леди Мила
поздравляю!!
Natali Ник.
в 2008 г. когда был очередной кризис мы открыли бизнес... по опыту знаю= сейчас самое время что то новое начать, дальше будет резкий подъем , если правильно выбрать.
Леди Мила
У меня уже не тот возраст, что бы начинать большое дело.. и одной не справиться.
Natali Ник.
с семьей, конечно, нужно вместе... нам то мало что нужно теперь.
Леди Мила
Да, молодые сами работают. Мне бы небольшой доход, дляЧГ.
Галина Д
Мила, написала тебе продолжение нашей темы в личку