Инопланетянка.

Вот она изнанка наших русских мужиков по выходным дням кому за 40.

Ответы
Петр Воропаев

Кристина! Вам 25 , а Вы рассуждаете о мужиках за 40, Вы лучше порассуждайте о тех кому 25+ Тогда тема для Вас вполне подходящая, а лучше порассуждайте о женщинах, накаченных силиконом во всех местах, думаю у Вас это лучше получится, чем обсуждать мужчин!

Инопланетянка.

Вообще-то я сама решаю что и о ком писать.

Петр Воропаев

Бог Вам в помощь!

Валентин Романов

Одна была надежда хоть по телевизору посмотреть на красивых сексуальных женщин и то недали. От такой жизни завянешь и ипотентом станешь.Чем бы этих жён занять, чтобы отдыхать не мешали.Пусть хотябы носки грязные постирают.😅😉

Инопланетянка.

Бедные ваши жены.

Yuriy Accountman

Да, только в путлеровской России могли придумать такую ДЕБИЛЬНУЮ песню, и такой ДЕБИЬНЫЙ клип. Вот он, ДЕБИЛИЗМ - у дебилов-путиноидов...

Инопланетянка.

Задело за живое, бывает🤣

Yuriy Accountman

Это ты кого - себя имеешь в виду? Что ж, согласен... с тобой - такое бывает... (так же, как и с другими ДЕБИЛЬНЫМИ путиноидами...)

Инопланетянка.

я нормально ко всему отношусь. а вот у вас кажется с этим проблема...И не маленькая...🤪

Yuriy Accountman

Проблема - не у меня. Проблема в том, что ДЕБИЛИЗМ в путлеровской эРэФии - процветает(к сожалению)... судя вот, по этой идиотской песне и клипу...

Сергей Решетников

Товарищи женщины, держите себя в форме и применяйте хитрость, ласку - Всё будет для вас и у ваших ног......

Валерий Ильин

Как то очень однобокое высказывание!!! И не совсем объективное, судя по Вашему возрасту в профиле 😉

Инопланетянка.

в чем не объективность?

Валерий Ильин

ну во первых, как вы можете объективно рассуждать о тех кому за 40, когда Вам самой 25 лет (другое поколение)...во вторых, далеко не все кому за 40 подходят под этот стереотип!!!😉

Инопланетянка.

В нашем городке сплошь и рядом таких в семейных штанах живущих телеком.

Анатолий Клиншев

ну почему сразу -кому за сорок--природа все возрасты покорны...и не только по выходным...

Вадим Спорт

Кристи,не надо так про всех,не все же такие дебилы!!! есть и нормальные!!! например я!!!😇

Дмитрий Зуев

Бред, мне 41. Сегодня пойду в парк, буду смотреть мастер и маргариту, пить кофе 👍👍👍

Viktor Komissarov

Вам, женщинам, нравиться же, когда на вас смотрят мужчины. Так чего не так???

Aлексей Якунин

Почему изнанка? Реальность! Вообще это мысли всех нормальных мужчин мира.

Сергей Короленко

Вы уверены, что это изнанка мужиков, а не баб, которым за тридцать?

Инопланетянка.

Уверена.

Сергей Короленко

Рад за вас, а я уверен в обратном

Инопланетянка.

Каждый видит то, что хочет.

Евгений Салихов

Точно! Уже нет желания участвовать, а зрителем быть - самое то ))))))

Владимир Фофанов

Почему только за 40? Плохо Вы нас знаете. Это и до 40!🤣

Инопланетянка.

Пусть будет по вашему....

Се
Сергей

Самое главное до сорока сьебать из поганого совка.

Юрий Киевский

это справедливость а ваша изнанка-на изнанку!😅

Вл
Владимир

так если своя не дает столько сколько хочется..

Алексей Фомин

Неа, это не правда, желание мужика не закон)))

Old Bastard

Одни дебылы сняли..другие дебылы смотрят...

Old Bastard

Сиськи могут испортица?

Old Bastard

Печаль..кто ж тебя полюбит без сисек?

Old Bastard

Выходи во двор..поиграем!

Old Bastard

Накачелях))

Сергей Головин

Нееееет такие мужики только в Таганроге

Владимир Малиновский

Ну нет, Кристина. Не могу согласиться.