Ирина Моисеева

Куда бы вы хотели отправиться в прошлое?

Ответы
Иванов Иван

Все зависит от того, что вы хотите изменить. Но поговорит с самим собой бы стоило в некоторые временные отрезки

Ирина Моисеева

Интересное у вас мышление.

Иванов Иван

Я иногда думаю и задаю себе вопрос про время

Ирина Моисеева

а МНЕ НРАВИТСЯ ФИЛЬМ - НАЗАД В БУДУЩЕЕ, КОГДА СМОТРЮ ЕГО ПРОСТО ПОРАЖАЮСЬ, КАК ИНТЕРЕСНО СНЯТ СЮЖЕТ ФИЛЬМА.

Иванов Иван

Мне тоже

Ирина Моисеева

А еще есть какие нибудь интересные фильмы на подобие этого?

Татьяна

С удовольствием села бы в машину времени и умчалась бы или в 70 е годы или еще лучше в 80-е

Ирина Моисеева

Многие тоже хотят попасть именно в эти годы, а я их почему то помнюс большим трудом, больше запомнились 90-е годы.

Татьяна

И 90-е годы для меня были очень хорошие тоже хотела бы туда

Леди Мила

в 19 век. Там алюминий дороже золота был.. я бы алюминиевые ложки на золотые поменяла.

Ирина Моисеева

В прошлом ничего нельзя брать, иначе будущее поменяется.

Леди Мила

тогда зачем?

Ирина Моисеева

Просто вернуться и посмотреть на прошлую жизнь, интересно же.Я бывот посмотрела на себямаленькую со стороны,на своих родителей.

Светлана Лебеденко

я б лучше в будущее заглянула, прошлое прошло, что туда возвращаться...

Ирина Моисеева

Интересно мыслите.

Светлана Лебеденко

вернуть и изменить уже нчего нельзя.Если бы вы спросили,хотите вернуться и что-то сделать по другому, я бы сказала,да,за некоторые вещи,сделанные в прошлом стыдно, И слава Богу, что это в прошлом уже.

Ирина Моисеева

Конечно вы правы, но нам и в прошлое не вернуться и в будущее не заглянуть.

Светлана Лебеденко

это точно, будет радоваться сегодняшнему дню!

Ирина Моисеева

Вот именно.Больше выбора у нас нет.

Светлана Лебеденко

Выбор есть Можно не радоваться)))

Ол
Ольга

В свое детство или юность. Было мало проблем и мама была еще живая.

Ирина Моисеева

Я с вами согласна, то время было лучшее, меня правда бабушка воспитывала, мамы у меня не было, хотелось бы с бабушкой повидаться,она меня очень любила.

Ол
Ольга

Поддерживаю, если-бы хоть на одну минуточку вернуться туда- я бы маме сказала, что очень сильно ее люблю! Как часто мы не говорим нужных слов вовремя!

Ирина Моисеева

Вот и ятоже всегда бы с бабушкой разговаривала а то ей скчно одной было , а ямолчунья была.

Ол
Ольга

Я один ребенок в семье.Мама для меня все что можно и нельзя делала, но я не згоистка выросла, но все-таки-больше надо уделять времени своим родным. У меня две взрослые дочери. естественно я стараюсь для них все! Иногда замечаю, что хотелось-бы большего внимания с их стороны, но они это поймут только годы спустя. Так устроен мир.

Ирина Моисеева

Вотточно высказали.Моя бабушка всегда так говорила - вот поймешь Ирка,да поздно будет.Точно так и вышло.

Ол
Ольга

Да, и мне моя мама так говорила.У них был жизненный опыт больше. больше потерь наверно, приходилось надеятся в основном на себя. Раньше с детьми долго не возились,а сейчас до пенсии помогают.

Игорь Nадел

туда куда отпрвляли...как не нашла своему гардеробу подмену...

Ирина Моисеева

Так из друзей можно и вылететь.Ладно, через три недели встретимся и решим наш спор.

Игорь Nадел

люблю понимающих и проницательных....

Ирина Моисеева

Я тоже таких люблю .

Игорь Nадел

увидим....лапшу ты тоже любишь....особенно вешать...

Ирина Моисеева

НАСЧЕТ ЛАПШИ НЕ УГАДАЛ, Я ЕЕ НЕ ВЕШАТЬ ЛЮБЛЮА КУШАТЬ.

Сергей Демянчук

когда должен был познакомиться со своей бывшей

Сергей Демянчук

если бы

Ирина Моисеева

Да ну их, этих бывших, будем искать настоящих.

Сергей Демянчук

типа того

Ирина Моисеева

Ну тогда удачи и вам и мне.

Сергей Демянчук

удачи

Александр Гусев

В одну и ту же реку нельзя войти дважды...

Ирина Моисеева

Я вот эту поговорку никакне могу понять, что она означает?

Александр Гусев

Вода течет. Следовательно, войти в одну и ту же воду невозможно дважды. Река времени имеет то же свойство.

Ирина Моисеева

Спасибо что объяснили а то явсе никак не могла понять.

Светлана svetlana

в детство где была любимая т счастливая

Ирина Моисеева

вОТ ЭТО У ВСЕХ НАВЕРНОЕ СЧАСТЛИВОЕ ВРЕМЯ.

Светлана svetlana

но у многих не было этого

Ирина Моисеева

Конечно,не у всех детство хорошее было,но все равно детство оно и есть детство.

Светлана svetlana

наивные и счастливые

Лариса Первых

я довольна своим прошлым и нынешнем

Ирина Моисеева

Счастливая.

Лариса Первых

счастье создаем сами, даже боль-это тоже счастье--Я ЖИВА

Ирина Моисеева

Счастливая.

Александр Филонов

1918 год во время гражданской войны

Ирина Моисеева

Посмотреть или повоевать?

Александр Филонов

да воевать за казаков на дону

Ирина Моисеева

Вам мирно жить не хочется?

Александр Филонов

хочется но тогда весь уклад жизни сильно поменялся моя родня из татар тех кого в 1944 пересилили и теперь как думаешь когда мне хотелось бы жить

Ирина Моисеева

Вы бы один ничем не помогли, историю вспятьне поворотить.

Алексей Balu

Никуда.Никчему прошлое ворошить.

Алексей Balu

Нука давайте ка бросте эти упаднические разговоры.Жизнь итак коротка чтобы на ерунду время тратить.

Ирина Моисеева

Слушаюсь.

Алексей Balu

Вот так то лучше.

Ирина Моисеева

Спасибо за ободрение,пойду спать.

Алексей Balu

Спокойной ночи.

Константин Иванов

Наверно самые лучшие года лет 17-18

Ирина Моисеева

Да, на этом сайте как раз все будут знать, тут все все могут читать.

Константин Иванов

ну тогда храните,а я о своих мечтах рассказываю,не боюсь

Ирина Моисеева

Ну тогда расскажите о чем еще мечтаете?

Константин Иванов

Машина сыпится .мечтаю о новойУже года 3 дом ремонтирую,мечтаю закончить.Хочется всего

Ирина Моисеева

Ну такие мечты и у меняесть, но как говорится в одной рекламе - мечтать надо о великом.

Вадим Матов

Мне вполне хватает настоящего.

Ирина Моисеева

Это тоже не плохо.

Елена Александровна

вы имеете в виду в какое время

Ирина Моисеева

Можно и так сказать.

Николай Костенко

в свой город лет на 40 назад

Ирина Моисеева

А что у васинтересного было вэто время?

Николай Костенко

все интересно

Ирина Моисеева

Ну тогда не навязываюсь на беседу.

Александр ****

На момент своего зачатия)))

Ирина Моисеева

оЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОЕЖЕЛАНИЕ.

Valentina Swolinski

в СССР Крым отдых курорты

Valentina Swolinski

О никогда, одна ненгапвисть и обида и боль, а за что? Ни кто ответить не может, как сказали так и думай и говори своего мнения не имеешь права, вот чт о страшно.

Ирина Моисеева

А жить то как тонадо,приходится терпеть,ничего не поделаешь.

Valentina Swolinski

Терпения вам моя дорогая, будьте самой собой и не верте никому ничего что вам говорят, верте только себе и своему сердцу

Ирина Моисеева

Это правильно вы сказали, спасибо за поддержку.

Алексей Шутов

Привет.Наверное ни куда.

Ирина Моисеева

А почему?

Алексей Шутов

Привык жить настоящим!!!

Артем Михайлов

туда где счделал ошибку

Ирина Моисеева

Тоже хорошая мысль, мне бы хотелось исправить эти ошибки.