Лариса

Сегодня подруга спрасила,как снять цыганский приворот?кто знает?

Ответы
Та
Таня

И чё? И нахуа
Обычно, когда я не знаю, как поступить, стараюсь следовать простому правилу:
Прежде чем решать "что делать", необходимо понять "что происходит".
Рекомендую уникальную методику, позволяющую быстро найти выход из самых запутанных ситуаций. Тут всё предельно просто!
1. Сядьте поудобнее и в полный голос озвучьте свою проблему.
2. Задайте себе вопрос “И чё?”
3. Ответьте на него честно и без прикрас.
4. Второй раз задайте себе вопрос “И чё?”
5. Снова развёрнуто ответьте на заданный вопрос.
6. Повторяйте проверочный вопрос “И чё?” до тех пор, пока в качестве ответа не услышите от себя “Да ничё!”.

И еще... Прежде чем начинать серьёзное и трудное дело, очень полезно провести секретный индейский ритуал нахуа.
Он заключается в том, что индеец со всей серьёзностью спрашивает себя: "Является ли данное занятие выражением глубинных устремлений моего сердца? Действительно ли я хочу именно этого? Буду ли я счастлив, когда буду делать задуманное? Испытаю ли я счастье, когда выполню всё, что задумал?"
Практикуйте нахуа, и трудных и серьёзных дел в вашей жизни станет гораздо меньше. В особо тяжелых случаях рекомендуется использовать бубен.

В любой, казалось бы, безвыходной ситуации необходимо помнить:
Прыжки в пропасть хороши только в самом крайнем случае!

Николай Серегин

Когда недобрый глаз тебя коснется
И дрожь по телу быстро пробежит
И сердце от тревоги вдруг сожмется
И не к чему душа уж не лежит...
Запомни - злых людей не так уж много,
Но все же есть еще, а потому:
Бороться с ними надо понемногу,
Чтоб не вредили больше никому.
Припомнить постарайся злую внешность
И внутренне - пошли ему добро.
Под душем сильным смой три раза эту нечисть,
И осени себя большим Крестом.
Потом сходи, возможно перед службой, в церковь.
Под купол встань и обратись ко Мне
Немножко вздрогнешь, не пугайся, это с членов
Снимается сигнал, что сильной стала ты вдвойне!

Стас Васильев

тупо не верить. Я 85 .г за три рубаса одной чуть кадык не перехватил.Отдала. И сказала. что пиписка как тряпка будет, на что я ответил, что у неё как хозяйственная сумка будет пиписка. Мне почти 50 и даже если вдруг, то ни в той мымре дело будет. Тупо не верь, мы лишь своей верой и мнимостью сами себя пломбируем. Поверь мне и пошли все привороты нахуй и всё будет пучком.

Лариса

Спасибо..

Стас Васильев

да и не во что))) все кто пытается такими бяками заниматься, всё идёт против них, а мы сами себе с их слов накликаем беду. Лариса, ни вздумай башлять всяким изотерикам, угоришь на деньгах плюс к своей мнимости. Я тебе говорю, что у тебя всё путём и даже лучше, Я тебе говорю, что если иебе это делали, пойдёт это на весь их род, а тебе удачи и больше веры в себя. а ни тварей подзаборных ляпающих своим вонючим языком. Аминь)))))

Лариса

Благодарю!!!

Стас Васильев

дай подруге проповедь Отца Стаса прочесть)))) я так многих отворожил.

Лариса

А где эту проповедь взять?

Стас Васильев

а я те чё, ни проповедь написал?

Лариса

Да да....

Владимир

Довольно сложно , у них магия самая древняя и довольно сильная и такие привороты они делают на могильной земле ,а это сильная привязка ... Тут либо надо искать тоже сильную циганку ( что довольно сложно поскольку они знают кто где и чем занимается и в дела своих не лезут ) либо искать среди Удигейцев ,цигане их боятся.....

Лариса

Благодарю!

Владимир

Есть конечно методы ,но они довольно радикальны и не каждый их выдержит ....

Вадим Потёмкин

Лариса! Посмотрел тут "ответы"... – прикололся, сколько воинствующего невежества... – Профессиональная работа всегда имеет эффект, вне зависимости от наличия или отсутствия веры. На тему цыганской магии я в курсе, но... разбираться с этим тоже надо профессионально, а не на уровне обсуждайства...

Галина Кудашкина

Сегодня по ТВ была прекрасная передача, в ней рассказывали, как "великие экстрасенсы " дурят людей. А немного ранее была передача о цыганках. Так одна старая цыганка сказала, что они ничего сделать не могут, никаких приворотов, отворотов и т.д. Поэтому предлагаю успокоить подругу.

Екатерина Ядрова

Если циганский ,то это трындец. Причем полный.Срочно находите мудрую циганку в возрасте.Это страшно и последствия непредсказуемы.Долго объяснять не хочу .Но у самой дед был циганский барон,насмотрелась.Удачи Вам!

Екатерина Ядрова

Лариса,милая в храм тоже надо.Но главное,помогите и объясните все подруге.Тут нельзя спускать на самотек! И правильно подберите ,кто это согласится снять.Не все идут на это,простите,если цель была смерть.Еще раз простите...

Ann Richter

в храм и признаваться Богу в грехе

Екатерина Ядрова

Но это понятно.Только вот один храм не сможет такое исправить,к сожалению.Тут замешана цыганская кара.А она бывает жестче и мучительней😟

Ann Richter

Тогда снятие её и быстро в харм каятся уже в двойнойм грехе двойного обращения

Ann Richter

что неизбежно?

Константин Дубинов

Его нет как такового,всё в голове,если веришь в него то скорее так и будет,но не потому что кто то заговор поставил а скорее сами способствовать этому будете. Просто забудьте и всё само образуется.

Любовь

Покаяться и отречься. Принять Христа, своим Господом и Спасителем. «А тем, которые приняли Его, верующим во имя Его, дал власть быть чадами Божиими.» (Ин.1,12-13) Аминь!

Лариса

Благодарю!

Любовь

🙌 🙏 ❤️ Христу вся Слава, в Небесах!

Aleksandr Tarnovsky

Человек-паук. Боится человека-тапочка! Гадалка бременская. Боится карканья ворон! И Волка, который "Щас буду петь! И ккааак спою! Мало не покажется!" ("Жил-был Пёс")

Александр

Сниму чего ни пожелаете! Да хоть бы и приворот этот пресловутый и окаянный!.. В то же время и своей "лапши" со всем своим удовольствием понавешать могу!..

Эдуард Щиголев

Приворот на Интернет: — один из страшнейших обрядов, который использует Компьютерианство, а точнее жрец этой религии — Системный администратор.

Олег

Не обращать на него внимания, не вспоминать и не говорить и он сам отомрёт! Если каждый день говорить, конечно будет действовать как внушение.

Alex Rit

Перекреститься,выпить крещенской воды,сходить на литургию,подать записку о здравии о себе самой,раздать мелочь нищим, ивсё будет хорошо

Лариса Королёва

Да,верю золовка просто увядала в больнице и не могли поставить диагноз,когда уже не вставала повезли к ,,бабушке,,и все пошло на поправку

Kitton

Нет никаких приворотов и отворотов ! Во что смотримся , в то и обращаемся . Люди получают , то ,во что верят и на что настраиваются !!!!

Евгения Талицына

Все это очень сложно! И ещё не все изучено. Окончательно сказать нет - нельзя, но лучше,как христианке сходить в собор или церковь

Валентина Рязанова

Мракобесие 21 века. Просто не надо в него верить и сторонится в таком случае цыганок. Они меня сторонятся .👵 😉 💐

Николай

Ночью сесть у зеркала.Зажечь свечу.И отматерить себя за дурость.Сразу если не поможет.Повторять каждый день😉

Владимир Свердлик

Да,в храм к батюшке ,исповедаться в этом и он помолится. А так кто возьмётся ,даже советом ,что б на себя забрать!

Лариса

Благодарю!