Лариса

Сегодня подруга спрасила,как снять цыганский приворот?кто знает?

Ответы · страница 4
Владимир Константинов

поймать ту же ромку и рожу ей набить в подворотне

Николай Вычегжанин

Приворот тем более цыганский очень трудно снять

Михаил Кв-2.

Никаких приворотов не существует...это-химера.)))

Legião Dos Sábios

убейте цыганку и сразу все привороты снимуться

Алекс Венцель

Он у вас в голове...))))))Не верьте вы этой лабуде.

Наталья

В Краснодаре есть знакомая у меня, а вы откуда?

Константин Авдеенко

я знаю это целый ритуал. и не каждому помогает

Константин Авдеенко

эта подруга, случайно не Вы?

Лариса

Вы что то знаете?так скажите..какая разница..подруга или кто..

Константин Авдеенко

эхе-хе! нужно конкретно знать, кому помогать

Константин Авдеенко

такие просто так не являются

Лариса

Может лучше в личных поговорить?

Серёжа Фенюков

Ну во первых поверить что поворотов не бывает

Серёжа Фенюков

Т9 и очень трудно снять будет, потому что Вы на 200% уверены, что бывает. Происходит наслоение, с какого то моменты человек сам начинает внушать себе , то что сделано приворотом. Можно еще исповедаться и причаститься, но в данном случае священник причаститься не сразу нужно терпение и несколько раз придётся исповедоваться и готовиться ко причастию.

Лариса

Благодарю!во это то что надо,ей скажу..а если человек в пьянка впал..(бухает по черному..)

Серёжа Фенюков

Значит, еще дольше может уйти до полугода, а вообще есть реабилитационные центры при храмах, есть священники проводящие работу с алко и наркозависимыми.

Dmitriy Ivanov

Вы ждете ответ-никто не знает-вам всем привет.

Игорь Владимирович

если она верит в то,что он у неё есть,то никак

Пламен Ангелов

идти к ведуньям надо)) а то нахвататься можно

Ольга

Ой, такими делами не занималась,слава Богу.

Лариса

Да,тут беда у человека..никто и незанимаеться..снять,убрать надо как то и все..

Ольга

Верю, может быть беда, но я даже представления об этом не имею.

Лариса

И слава Богу!просто мы все под богом ходим..

Rashid Arslanov

tolko k tsyganam,,,,,,,,,,,,no chtob byli horoshiye,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Же
Жека

Просто не надо верить. Это просто внушение.

Сергей Остёрский

Просто не заморачиваться этим и забыть.

Владимир Мурашкин

Позолоти ручку, всё расскажу и покажу))))

Мистер Бин

ПОСЛАТЬ ВСЕХ ЦЫГАН НА .... И ВСЕ ПРАЙДЕТЬ

Валентин Чуковский

знаю...но не скажу....просто не красиво...

Николай Никитин

цыгане привораживают наших? в суде.

Лариса

Ну,да у них такое не принято чужих привораживать..но новерно хотела его сильно..

Татьяна Зайцева

уууууууууу....трудно и не просто....

Татьяна Зайцева

найдите цыганку,которая снимет.....или мусульманку....

Лариса

У них вера..разная хотя да у меня есть мусульманка знакомая о я совсем забыла спасибо вам!!