С(
Святослав (Лариса)

Если тебя приняли, однажды вы расстанетесь — не в жизни, так в смерти. Дорожи тем, что есть, не жалей о том, что потеряешь, и не бойся потерять.

Ответы
Nat Ef

...Вы нашлись. И куда вы ни двигались раньше, вам теперь по пути- как узнать своего человека? Просто... мудро, замечательно, если повезло встреться и не пройти мимо... Я думаю, что очень важно - "Верь. Доверяй. Грей. Благодари." Без этого - никак...

Сергей Мустафа

О потерянном любят горевать женщины: им почему-то нравится чувствовать себя жертвой. А страдай ты об утраченном, не страдай - его ведь этим не вернёшь. Лучше постараться понять причину - чтобы не повторять - и подумать, что делать дальше.

ОК
Ольга Кирдеева

Да, всегда надо дорожить тем, что имеешь. Терять в любом возрасте всегда страшно, просто думать, что все что тебе дали - это лишь на время, к сожалению

С(
Святослав (Лариса)

Да... Вы правы. Спасибо

ОК
Ольга Кирдеева

пожалуйста

Герман Булгаков

Золотые слова,полностью с вами согласен!!Когда теряешь близкого человека,начинаешь,его потом ценить после этого!!Это правда!!

Виктор Богданов

Не думаю, что в жизни принимаемые решения должны быть так фатальны.Разлуки, встречи обычные банальные жизненные ситуации.

Виктор Богданов

Не думаю, что в жизни принимаемые решения должны быть так фатальны.Разлуки, встречи обычные банальные жизненные ситуации.

Natalia Spiryanova

Пока, получается в жизни расставания.Но не жалею ,т.к.считаю , что так должно быть!

Светлана Шутова

Согласна, а иногда хочется вернуться назад и кое с кем бы даже не встречаться....

С(
Святослав (Лариса)

Ну и правильно

Вадим Решетняк

Потеря - это самое тяжелое после предательства

Татьяна Шишкина

Да Вы Святослав прям неисправимый романтик)))

С(
Святослав (Лариса)

Я просто влюблён в свою прекрасную супругу.

Галина Уфимцева

Вот в этом я с вами не согласна,простите?

С(
Святослав (Лариса)

Это естественно и нормально

Дарига Сеитова

Никогда ни о чем не жалею. Иду дальше.

С(
Святослав (Лариса)

Прекрасно. Уверенность в правоте - это прекрасно

Александра Жвакина

мы все там будем такова наша жизнь

Александра Жвакина

прекрасно..... с любимыми не раставайтесь...

С(
Святослав (Лариса)

Большое спасибо

Александра Жвакина

желаю счастья

Лидия Ильичева

Мудрые слова, лучше не скажешь.

Сергей Смирнов

Будь всегда самим собой!!!

С(
Святослав (Лариса)

Это естественно

Сергей Смирнов

Чем больше боишся, тем больше потеряешь.

С(
Святослав (Лариса)

Наверное. Ноя, мы, ничего не боимся. Мы же вместе!

Сергей Смирнов

Вместе всегда сподручнее.

С(
Святослав (Лариса)

Когда вместе то силы, решимость, да всё удваивается, удесятиряется в тебе и о себе уже не думаешь

Александр Александров

Согласен! Правильно!

Юрий Олейник

В чем суть вопроса?

Анатолий Сущенко

Прекрасные цытаты

Анатолий Сущенко

Вот именно

Dmitriy Tancerev

Этого не избежать

Мария Сухова

Обсолютно точно!