Бываю Хорошей

Смотрела одно кулинарное шоу, там ведущая готовила картофель. Говорит, посолите воду и картошка возьмет себе соли столько, сколько ей надо. Потом солили огурцы. Та же история - положите соль в рассол и огурцы возьмут себе соли столько, сколько им надо. Откуда такая уверенность в порядочности овощей?!

Ответы
Aлександр Кузьмин

на повара учат 3-4 года , потом лет 3-4 ты никто . . . . А тут приходит пучок кисеи - оппа! и сразу Гуру ! (а сама часы с браслетом не снимает и паклей над едой трясёт!) ... Ну ка все вместе - Уши развесьте- Лучше по хорошему - Хлопайте в ладоши НАМ !

Viktor!Просто Viktor..

мне из моего жизненного опыта известен только один продукт,который сам контролирует количество соли,это сало...с остальными я бы не был,так уверен

Ирина

ерунда полная. Сто раз пересаливала и картошку и огурцы. Чуть не рассчитаешь соль и всё, капец. Телеведущая просто далека от кулинарии.

Владимир Дегтяренко

Да сейчас что не ведущая то охеренный кулинар у которого познания только как скипитить воду и то под большим сомнением!

Ирина

Интересно,а эта ведущая готовить умеет?Картошка бывает пересоленной.Или мне всю жизнь попадается глупая картошка?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

врут они на этих шоу )) там если днк экспертизу у малахова провести то огурцы не огурцы и картошка не картошка 😁

Елена ***

Ничего подобного! Если соли положить много,хоть в картофель,хоть в огурцы- переводим. Уже проверено

Женя Я.

Это у ведущей ни стыда ни совести, так обманывать народ. не берёт лишней соли только свиное сало.🐷

Дмитрий Игнатьев

Она же говорит: "Сколько им надо" Вы так уверены, что им надо столько же, сколько и Вам? 😳

Дмитрий Фролов

Читайте книжки (смотрите передачи ) и не верьте написанному . Но читайте ...:)

Вл
Владимир

Она это делала,скорее всего впервые.На телевидении на соль не проверишь.

Быченко Александр

У нас многие сейчас берутся судить о том в чём вообще ничего не смыслят.

Людмила Столярова

Сказки телеведущей,соль только по вкусу и в норму иначе все пересолите

Владимир Безручко

да бред это ..... , овощи не знают порядочности .... , хватают без меры .....

Татьяна Русакова

ещё та видать хозяйка, нас пытаются учить те, кто сам ни бум-бум.

Надежда Тихонова

Явная ошибка...Только свиное сало берёт нужное количество соли.

Legião Dos Sábios

Больше не смотрите одно кулинарное шоу, смотрите несколько.

Александр Шмелёв

В не знании. Это-же шоу. Всё быстро и красиво. Жизнь не шоу

Изя Поцман

Потому что овощи - не люди.... Им запасы - без надобности...

Виталий Иванов

ей как петуху прокукарекал а там хоть солнце не вставай