Обдалбывают разными успокоительными уколами, что бы не шумел и не буянил... и так всё время... вылеченных не видел ни разу... разве что от водки...
Спасибо. Очень жаль, но уже свершилось что свершилось.
Спроси у Донцовой Устиновой Джугурды которые в СССР из них не вылазили а теперь они крутыми стали видать на пользу
и хорошего ни чего там нет
Конечно, хорошего нет. Но если по поводу Донцовой, по её внешнему виду, она очень бледная и понятно что какая то болезнь присутствует. Джигурда вообще отдельный случай. А самое интересное что их показывают по телевизору? И они выступают такими эпатажными.
Таки донцова сама говорила про то что она не вылазила из психушек на 1 канале каждое утро она со своей собачкой на Добрым утре выступала потому я и уверенно говорю так же и остальные говорили про себя тоже на тв я всегда говорю то что видел в кино либо на ТВ или вычитал в книгах
Да, у каждого своя дорога.
иногда неизлечимо больным помогают быстрее уйти в мир иной три такие психушки могу точно назвать
Ну нет это молодой человек, возможно какое то недоразумение. Не могу понять что произошло.
смотря что у него может и вылечат но клинику надо получше выбирать и возможно не у нас а в Израиле например
Мне так не понятно что могло с ним случится.
Зависит от диагноза. Шизофрения это одно , а депрессивно-маниакальное это другое.
никак , подсаживают на уколы и через полгода ты всегда почти овощ .
сколько лет ?
у меня товарищ попал в аварию полгода в больнице , словил депрессию доктора решили уколами снять . итог не радует . и уколы ты сам не можешь отменить по желанию . есть примеры когда от рака вылечивались смотря комедии
+постоянно занят любимым делом
просто пропала жизненная энергия ! зарядка 5 тибетцев энергетическая +добавляет долголетия и бодрости
Спасибо. Желаю вам здоровья.
Оо классный вопрос тут тоочна половина знает-побывали !



Всякое бывает. Но жаль тех людей кому пришлось там побывать.
Посмотрите фильм Милоша Формана «Полёт над гнездом кукушки».
Проше Пани.

Алфавитом не владею … но многое понимаю…
Мой кузен много дет жил в Варшаве…
Он к сожалению похоронен в Варшаве…
Уже больше десяти лет назад.
Закрытая тема. у меня жена 15 лет отработала в психиатрии.
Почитайте " Пролетая над гнездом кукушки" Кена кизи
колят уколы чтоб ты нк буянил и совсем сдурел.
Да, спасибо, жаль всех кто там побывал.
Не лечат. Просто заглушают симптомы болезней.
ГЛАВНОЕ как там корямт ))) вот очем спрашивать
Не знаю и знать не хочу.... Тьфу тьфу 

Тогда, может быть, матушка его не так и не права?
Как вам сказать, может и не права. Теперь она перевезла в другую больницу. Тоже псих только в другом городе. Там ему сказали поддержат месяц, но ей сказали месяца три и будут смотреть как будет себя вести.
Скажу Вам так, Ядвига Широкая: моя теща к концу жизни явно съехала с катушек! Она била палкой своего мужа и орала, что немедленно уезжает в Танзанию... ибо здесь все родственники её "продали": и муж, и дети и браться и сёстры... Несколько раз приезжали психиатры! И государственные и частные, но!!! Раз она не желает ехать в "желтый дом", то мы не в силах!!! Выкручивайтесь сами!
А в кино показывают, прям быстренько, без согласия да под белы рученьки
Ирина, кино это для тех - кто верит в то "что правда всегда восторжествует"!!! Это такой же товар как картошка! Покупают? Значит надо повышать цены! Стали выращивать на своих дачах и упал спрос? Значит картоплю надо гноить, чтобы цена не снизилась... А российское кино нынешнее - ослабленная копия голливУда... Такое же дерьмо!
Препаратами пстхотропного воздействия
И???? И разными терапиями и вопрос в том вражденое или в следствие стресса или переживаний.
Даже не знаю. Его отец покончил собой.
Хм ну как вам сказать тут на лицо сильное переживание а тут нужно от самого больного помощь.
Он был совсем маленьким, вряд-ли что помнит.
Всеравно шок видимо был если от этого что-то осталось в подсознании много может отложиться. Но по опыту лечения тогда успешна когда сам человек его так скажем потдерживает или имеет потдержку от кого-то рядом.
Да, спасибо. Когда он выйдет я попробую поговорить с ним.
Это очень тяжёлый путь, не каждый это сможет. Сил вам очень больших на это желаю.
Разные методы есть в основном жестокие.
Интересный вопрос задали. Меня нет. А вот моего кресника мать сдала. Мне его жалко.
Из психушки человека не отпустят до тех пор. Пока его врачи не выпишут домой.
Здесь один пишет что выкрал свою девушку. Такое может быть?
Может наверное. хотя говорят что там везде решетки и хорошая сигнализация может взятку дал кому то из персонала и ее выпустили если она не опасна для общества искать ее не будут.
Скорее всего именно так. Я ходила навестить своего племянника, он выходил на балкон с решетками.
Не узнаешь, пока туда ни попадёшь.
Ой лучше не попадать. Но как думаете они его вылечат?
Кого?
Молодого парня, который является моим родственником.
Откуда же я знаю?
Напейтесь до чёртиков...узнаете.
там содержат, а лечить сомневаюсь
основные методы -рассказ и показ
псих рассказывает ему показывают электрошокер
Это значит их пугают электрошокером?
нет..просто показывают..
наука ищет ответ
Препараты колят, таблетки. Все.
Спасибо, уже и фильмы посмотрела.
Прикольно! Всегда нравился орган.
