Русский Корабль-Иди Нахуй

Возник спор. Мужская и женская измена, есть отличие?

Ответы
Сергей Анахин

Зоя, нет разницы, если для здоровья и об этом никто никогда нигде не узнает, а вот цирк, шоу на потеху соседям с собиранием вещей, уходом, потом возвращением, вымаливанием прощения на коленях в соплях и слезах по похотливой роже вызывает омерзение. А потом это же после определенного возраста происходит. Изменит мне жена и я узнаю об этом, я только спрошу, хорошо ли ей было?

Русский Корабль-Иди Нахуй

Не знаю.. Но мне кажется легко это так не принять

Сергей Анахин

Согласен. Не периятно

Фердинанд Франц Иосифовович

Да! Мужчина, закрывая дверь квартиры любовницы, тут же забывает о ней, приходя домой он полностью находится дома целиком, он не предает семью. А женщина, накрывая на стол ужин, думает, есть ли у него что поесть... ее душа наполовину с ним, это предательство

Русский Корабль-Иди Нахуй

Вообще-то то это так и есть

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну вот я тебе ответил, где мой приз?

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну зоть что то))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Малое это уже много

Фердинанд Франц Иосифовович

Китайская шутка

Русский Корабль-Иди Нахуй

Главное поняли друг друга

Михаил Гехт

Индивидуально.
"мужчина и женщина в семье едины. Если он сходил налево: "Мы трахнули!", Если жена "Нас трахнули!"" 🤪

Natali Ник.

ну никак не угомонится народ...вечная тема= любовь, измена...вам что же делать нечего и других проблем в жизни нет?

Русский Корабль-Иди Нахуй

А это при чем?

Екатерина Лю

Это ответ на Ваш вопрос.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ой, пардон. Упустила суть. Да, согласна. Особенно у старшего покг

Natali Ник.

а это верно... чем старше, тем больше ласки хочется! внуки выросли, а кто кроме них порадует так искренне? хахаль?, как теперь стали гражданским мужем называть... смешно)))

Се
Сергей

Как то слышал такую фразу: измена мужа это плевок из дома на улицу, измена жены наоборот - плевок с улицы в дом...

Влюбленный В Жизнь)))

Есть ..мужская измена это от безталковности..от не опредленности ..от слабости ..женская месть ..и намеренный

Ва
Валентина

Естественно! Женщина гуляет......ищите лучшего, а мужчина от лучшего может гулять,просто ради разнообразия

Русский Корабль-Иди Нахуй

А мужчина не может искать лучше?

Ва
Валентина

ООО! Это редкость

Русский Корабль-Иди Нахуй

В наше время совсем нет, когда женщина забыла что она в первую очередь женщина

Александр П.

Есть.Женская чаще всего от скуки в энном месте.Мужская-мозг не может контролировать позывы ниже пояса.

Мохарям Ханипов

да .. мужику дана столько спирмотозоидов богом .. а женщине ревность чтобы защитит своих детей

Ахмедпаша Амирилаев

ключ , открывающий любой замок и замок, открывающийся от любого ключа. Как говорят в Одессе....

Gemello

Конечно есть ...мужчины изменяют с удовольствием , а вот женщины с местью и отвращением !

Русский Корабль-Иди Нахуй

Впервые слышу такую глупость, уж простите

Gemello

ну так ...ты спросила ...я ответил ...

Rafail Kanyukaev

Есть и большая, когда муж тра..... Ет другую, это мы трах... Ем, когда жену. Это нас трах... Т

Antitролль. Игорь

да.... Муж изменяет - наша семья кого-то трахает.... Жена изменяет - нашу семью трахают....

Жомарт

Наверное вы говорите о супружеской неверности, жена не родина, чтобы ей изменять....

Жомарт

Вот и я об этом

Александр

Нет отличие. Если предал или предала одинаково выглядит, отмазка только разная

Русский Корабль-Иди Нахуй

Значит нет отличай. Спасибо

Александр

Мое мнение нет. Просто смысл отмазки разные))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Предательство не имеет отмазок

Александр

Согласен! Но каждый хочет перекрыть свою измену свалив на другого, обвинив что из за него он пошёл или пошла гулять.

Александр

Не факт! Умкаждошо есть своя голова. Если ты видишь что не обращает внимание или перестал почему не сказать? А идти к другому

Русский Корабль-Иди Нахуй

Вот по этому и спрос с обоих

Наталья Тюленева

Смысл одинаковый, а отношение может разным....И виновата как обычно женщина...

Brown Sparrow

мужик изменяя, раздвигает кому то ноги, женщина же -сама их раздвигает...

Гр
Григорий

Конечно .Женщины изменяют , потом ложатся в постель , Мужчины наоборот

Русский Корабль-Иди Нахуй

Что наоборот?

Гр
Григорий

Сначала ложаться

Фантомас

...но самое интересное - зачем оно Вам это нужно?... 🤔🤭

Русский Корабль-Иди Нахуй

Измена мужчины это как сходить кофе попить.

Фантомас

Глупости! - предательство - это всегда предательство, это низко и отвратительно, и не заслуживает прощения или понимания...

Русский Корабль-Иди Нахуй

Согласна более чем. Но разные есть ситуации. А вообще измена это результат не правильных действий обоих. Не всегда, я согласна

Фантомас

...я сказал, что думаю...

Де
Денис

Измена-это предательство. Какое отличие может быть в предательстве?

Де
Денис

Вот и я о том же