Соколова🇷🇺

А вы верите в "денежное дерево"? 😊

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Как говорил А.Райкин: Оно таки на тебя своим сияньем действует, но ты таки трогать ево не моги - оно за бронестеклом! с лазерной сеткой и сигнализацией! )))

Вадим Иванов

Это Клиффорд Саймак. Фантастический рассказ "Денежное дерево" на котором росли долларовые купюры вместо листьев...вырастили инопланетяне.

Соколова🇷🇺

Я имела ввиду домашнее растение, которое люди держат у себя на подоконнике, в надежде разбогатеть.

Вадим Иванов

Впервые слышу о таком. Я в ботанике ноль. Видел бронзовое, с копейками вместо листьев...

Соколова🇷🇺

Очень распространенное растение. Даже в цветочных магазинах продаётся в горшках.

Вадим Иванов

Не смотрю я на цветы... Аллергия на пыльцу...

Алексей

Охотно верю, что есть такое, даже когда-то стояло на подоконнике, но денег от него не прибавлялось, наверно китайская подделка

Соколова🇷🇺

😂точно

Алексей

Да у меня и лягушка на полке сидит с монеткой во рту и тоже нихуа она не приносит

Алексей

Кругом обман и разводняк, а так бы накупил деревьев и лягушек и можно не работать, проснулся утром, почесал своё хозяйство, собрал урожай и вуаля, день удался

Ге
Георгий

Растут два уже лет 15, даже цвели иногда, их обрезать можно придавая более стройный вид. (К деньгам безразличны оба)

Соколова🇷🇺

Понятно. Я так и подумала.

С.м.

да сегодня утром 500 рублей выросли а вот тыща не до конца один край сильно зелёный ещё думаю завтра созреет

Мистер Бин

Да верю осени я 8000 штук абрикосовых костечек в землю вкопал и много других и думаю они весной вырастут

Мистер Бин

Да это огромный мой труд вот в это то как раз я верю🙏

Жан-Жак Кусто

На окне растет лет 25. Не купаюсь в деньгах, и не голодаем. Потому что работаем...

Ан
Андрей-Пушкин

Я золотые монеты
в землю, перед окном закопал...
Жду когда дерево вырастет )))

Ночной Дожор

Конечно. Только надо не на ветках ждать, а копать, ибо деньги это корнеплод.

Ни
Никто

Деньги придумали для удобства обмена товаров, а получилось для обмана

Elvis Costello

..живучие сукка..на нём можно деньги экономить- чё полив чё обогреввв

От
Отворотповоротов

Конечно верю и даже знаю его.Это дуб, очень ценная порода древесины)

Алла Аа

Растёт и требует от меня купить за деньги новый большой горшок.

Алла Аа

Да пора уже, только стекло оконное его держит

Соколова🇷🇺

Алла, я хотела спросить, но не здесь, а в личке.

Алла Аа

Что спросить ?

Соколова🇷🇺

Сейчас напишу

Ев
Ева

нет... было дело разрослось, а денег как не было, так и не было..

Соколова🇷🇺

Согласна

Лина Потоцкая Z V

А че ты про него вспомнила. ? Мама ведь его выбросила.😂

Соколова🇷🇺

Вот и вспомнила. 😊

Ал
Александр

Верю и хочу с тобой протаранить этот денежный поток!

Ал
Александр

Согласен. Но вы же читаете мои слова и понимаете смысл моих слов.

Соколова🇷🇺

Как 1то машинально читала. А вообще, я не общаюсь с людьми без имени и без лица.

Ал
Александр

Имя там хорошо написано.

Соколова🇷🇺

Я вижу имя. Александр. Я написала в общем, с кем не общаюсь обычно.

Ал
Александр

Это вы наверное на улице не общаетесь

Алекс Венцель

Нет. Рубли и Еврики точно на деревьях не растут...)))))))

Людмила Львова

не верю...но выращиваю одно...оно не капризное совсем

Соколова🇷🇺

Согласна

Ка
Катя

У нас оно в два дня погибло. Просто отрезала ветвь

Константин Саратовцев

А чего в него верить, растет себе на подоконнике.