*** Дорога ***

Кто есть из Украины ? Как дела в незалежной ? Все ещё скачите или другое занятие придумали ?

Ответы
Та
Татьяна

А меня вот что интересует. Для молодого поколения исказили всю историю, чтобы откреститься от России. Но ведь историки-то же того поколения все знают, почему они молчат, скрывая правду. Боятся, видимо, пойти против генеральной линии..

*** Дорога ***

Вы правы во всем

Ольга Банина

Я из Курска. У нас в Рыльском районе есть три села-Ивановское,Степановка,Мазеповка,принадлежавшие некогда Ивану Степановичу Мазепе,печально известному. И никто их переименовывать не собирается.

*** Дорога ***

С этим Вас и поздравляю ... наверно Вам все пофиг

Ольга Банина

Но я не из Рыльска!

Никифоров Валерий

Мне нравятся Вятские , но то же , не собираются им их истинное название возвращать.

Vera Artemova

это вежливость или что-то хотите обозначить? не хотите туда съездить, чтобы все самому и увидеть?

*** Дорога ***

Предложение рассматривается

Vera Artemova

только я в Праге. когда съездите, напишите. здесь у нас часто полемики происходят. Часто мы сильные и смелые на тихой территории. Мои доктора тоже советовали врачам Донецка быть сильными и мужественными, не бросать больных , сидя у телевизоров с пивком. Никто не поехал на баррикады

*** Дорога ***

Вы правы

Ма
Малинка

У меня есть знакомые с Украины, люди запуганы! Оказывается страх- страшная сила.

*** Дорога ***

Спасибо за правду

Кот Макси

Вот уже забывать стали... 🤣Нет ведь - интересно кому-то ещё... 😸

Галина Д

да тут простые и нормальные сидят. те кто скачет-заняты скачками...

*** Дорога ***

Слава Богу

Виктор Б

Да, теперь уж уселись наблюдать, как в Рассее будут скакать! :)))))

Сергей Остёрский

Я с Украины. Более-менее.

Александр Ххх

Самое удивительное, что они свято верят в то, что воюют с Россией.

*** Дорога ***

промывка мозгов поставлена на поток

Александр Ххх

Просто удивительно, как взрослые люди, могут верить всему. Ведь взрослые и умные люди. И ведь многие из них хорошие люди.

*** Дорога ***

Согласен ... ладно молодые и бестолковые ... а взрослые как могли так отупеть !!!!!!!

Александр Ххх

Я уверен, что это все временно. Попозже протрезвеют.

*** Дорога ***

Согласен

Александр Ххх

У них там просто очень грамотно организована пропаганда. Они живут и постоянно со всех сторон слышат одно и тоже. Они как бы находятся в информационном пузыре. Хотя далеко не все верят в то, что им подсовывают. А те кто верит, приезжая в Россию очень быстро меняют свое мнение.

Любовь Гульбасова

Скакать вроде и не скачут, но "патриотизм" зашкаливает.

*** Дорога ***

Что есть то есть

Сестрица Алёнушка

Да оставьте вы их в покое. Со своим бы разобраться.

*** Дорога ***

Ведь братья ... жалко неразумных

Сестрица Алёнушка

Жалейте наших, своих.

*** Дорога ***

У нас все хорошо ... и будет так всегда

Сестрица Алёнушка

Аааааа...понятно)

Ма
Майя

Переживаешь? Наведи в своей стране порядок .😂

*** Дорога ***

Ты мне не тыкай ... не в Италии

Ма
Майя

😂😂😂

Тамара Табакаева

Мы сАлтая !Укаина уже по телеку задолбала !

*** Дорога ***

Горе то какое

Тамара Табакаева

Горе в чём ,что мы с Алтая !

*** Дорога ***

Что до Вас плохо доходит

Тамара Табакаева

Ну дак ,выражайся яснее ,мы деревня ,тугодумы .

Солнышко Лесное

не все так однозначно.... разные они все....

*** Дорога ***

И это радует

Солнышко Лесное

ну да... огорчает только то, что у "нормальных" ---- здравомыслящих наступает понимание, что жизнь - то проходит.... в этой каше.

*** Дорога ***

Согласен

Сергей Жинжиков

скачут..что им еще больше делать!!

Константин Карлов

Да махновщина там.беспредел.

*** Дорога ***

Один только отозвался из Славянска ... вменяемый и все понимает

Константин Карлов

У меня брат под Луганском живёт,так вот там например город Попасная под Киевом стоит,а через 10 км Первомайск под ополчением и пуляют в друг друга с пушек да миномётов,и вся война.В ополчение кого только нет и русские,грузины,чеченцы и т.д.Оружиё покупают,форму одел и бандюкуют

*** Дорога ***

У каждого своя правда ... а мохновщина это в крови у хохлов

Константин Карлов

Так это не из телевизора,я общаюсь с братом.Ополченцы давно бы бендеровцев до Львова догнали,Россия не даёт,видать у Путина свой интерес

Татьяна Матузная

Не по адресу-я сахаджа-йог.

*** Дорога ***

Понял ... Вы в прострации ... это тоже выход в космос

Татьяна Матузная

мы боремсяо за мир в всём мире против всякого зла.Просто у нас нет условностей что мы принадлежим к какой то стране или нации.

Нина Савина

Мне тоже очень интересно.

Виталий Пасиков

Мы не скакали.

Виталий Пасиков

Вы плохо представляете где мы находимся.

*** Дорога ***

Простите перепутал ... я понял где это ... простите

Виталий Пасиков

С нас Все начиналось

*** Дорога ***

Я понял все

Виталий Пасиков

Спасибо

J.
Jeka .

Типа , отсид

*** Дорога ***

Типа без типа ... сойдёт

Владимир Лопаткин

Я не там.

Гульнара Тезекова

скачут)))