Маргарита Новоселова

Женщина создана для того, чтобы мужик не сдох от счастья.

Ответы
Владимир Федин

Женский крик в метро:
- Милиция!!! У меня украли кошелек!
- А где вы его держали?
- В трусиках!
- И вы что не чувствовали как он лезет?
- Конечно же чувствовала! Но я думала - он лезет с благими намерениями!

Владимир Федин

Пpосыпается Хоттабыч с большyщего бодyнища. Повсюдy пyстые бyтылки
pазбpосаны, голова гyдит невыносимо. Он хватается за боpодy, а там нет
ни одной волосины, хватается за головy - она тоже лысая. Hа гpyди тоже
пyсто, под мышками - все голо. Заглядывает в тpyсы и облегченно:
- А!!! Hа пиво осталось...

Владимир Федин

Никого не слушай, имей своё мнение, свою голову, свои мысли и идеи, планы на жизнь. Никогда не гонись ни за кем. Иди своей дорогой и не важно, что говорят за спиной. Говорили, говорят и всегда будут говорить. Тебя это не должно волновать. Люби. Твори. Мечтай и улыбайся чаще.

Владимир Федин

Со временем поймёшь, что "круто" - это не клубы каждые выходные, не градусы в стакане... а здоровый цвет лица, крепкий сон и дорогие рядом люди.

Андрей Гришин

вот смотри,если сейчас комне приедет очаровательная блондинка,ну вобщем все приней и скажет я твоя , возьми меня... я здохну от счастья. ))) так что твоя тиория не верна.)_

Маргарита Новоселова

не сдохнешь

Андрей Гришин

приходи проверим.))

Маргарита Новоселова

я не блондинка

Андрей Гришин

да пофиг и брюнетка тоже женщина не в цвете же волос дело.)

Маргарита Новоселова

а если и в правду сдохнешь ,потом сидеть не охота

Андрей Гришин

да ктож его посадит, олн же памятник. 😂

Eduard Nazaryan

сдохнут животые и тупые может извинимся за такое грубость мне не интересно как ты тоскаеш твоего мужа под каблук но я не пускаю тебя вырозится так грубо и тупо !!!!

Маргарита Новоселова

учи русский,учи

Eduard Nazaryan

пиши адекватно пиши

Маргарита Новоселова

это ты так долго ошибки проверял

Eduard Nazaryan

я не проверяю ошибки просто грубо написанно если я написал про женшин не думаю что ты пригал от счастье

Маргарита Новоселова

обезьяна

Eduard Nazaryan

не смотри на зеркло а то все уже знают кто ты такая

Николай Серегин

У женщины другой тип мышления,другое восприятие действительности,недоступное мужскому полу,она дополнение к мужчине,для полноты понимания происходящего.

Лидия Мичурина

ЖЕНЩИНА -ЭТО МАТЬ -ЛЮБИМАЯ- СЕСТРА И ТД ЕЕ НАДО УВАЖАТЬ. ЦЕНИТЬ.ЛЮБИТЬ И ДОРОЖИТЬ ЭТИМИ ЧУВСТВАМИ - КОГДА ЭТО В ВАС БУДЕТ И СЧАСТЬЕ ПРИЛЕТИТ ....

Валентина Янак

Муж --это человек, который помогает жене преодолеть трудности, которые она бы не и не знала, если бы не вышла за него замуж. Так говорят

Михаил

Тоже нормально

Слава Бикинеев

МУЩИНУ СОЗДАЛИ ЧТОБЫ ОН ГОСУДАРСТВО ОХРАНЯЛ ,А ЖЕНЬЩИНЫ ИХ ЛЮБИЛИ РОЖДАЛИ ПОТОМСТВО ЧТОБЫ ОНИ ЗАЩИТИЛИ И ГОСУДАРСТВО СУЩЕСТВОВАЛО

Е-Кул-

Без женщин жить нельзя на свете, но
Женщине с нами быть должно смешно,
Пусть не всегда, но в основном, и этот пункт
Мы подчеркнем.

Елена Дорошина

Так ваша проблема легко решается, если для вас это проблема. Живите без женщин, и подыхайте от счастья, лет этак.....))) Ваш выбор!

Михаил

Проблема? Печник Вы так решили?)

Елена Дорошина

)))Я ничего не решала, это вы для себя так решили...

Саша Дсиль

какое же тут счастье, если одни мужики - это гей парад какой-то
женщина нужна мужчине, чтобы он не сделал больше, чем нужно)

Z*
Z *Ирина*

нет.. это чтобы прогресс продолжался.
иначе бы ничего кроме телевизора и дивана так ничего бы и не создалось🤣🤣🤣

Андрей R@

Мало вертся, что подводная лодка построена благодаря тому, что жена мужа пилила.

Z*
Z *Ирина*

чтобы что то получить от мужа его пилить вообще не надо..
а подлодка штука древняя.. я читала Жуль Верна.. Там как раз все было из за женщины.. Почитайте и поймете, что все для женщины.. Женщины нет только там, куда ее не пускают силовым приемом.. А в остальных местах женщин перебор. 🤣

Андрей R@

Свежо предание ...

Z*
Z *Ирина*

не любите читать книги? а Жуль Верн это все таки мужик.. 🤣🤣🤣

Андрей R@

Этого писателя прочитал еще подростком. А сейчас времени хватает только на специальную литературу.

Z*
Z *Ирина*

я тоже читала его еще подростком .. и что? сейчас тоже читаю более специальную литературу

Татьяна .

Женщина создана чтоб мужчина был во время на кормлен обогрет и об целован,ты подаришь ей, дом а она тебе уют в нем.

Олег Игнатьев

И создал Бог Адама, и сказал, это хорошо, а потом позавидовал и создал Еву, чтобы жизнь мёдом не казалась 😉

Владимир Леонтьев

А когда мужик один, он сдохнет от счастья? Значит вы женщины приносите, несчастье. Бабу с воза кобыле легче.

Ольга Грановская

А ещё его надо, накормить напоить спать уложить, пока спит постирать, помыть там где он свой след оставил

Михаил

А следы он оставляет везде, где побывал)))

Ольга Грановская

Во, во я об этом же

Михаил

Маму)

Ольга Твердохлебова

Любите Женщину всегда, она одна всему причина. Ведь без нее ты лишь - мужик, а рядом с нею ты - мужчина!!!

А Не Скажу

это не так ... женщина .. как солнце озаряет жизнь .. вселяет уверенность , дарит неимоверное счастье

Михаил

😱 Сколько их!?

А Не Скажу

в гифке?

Михаил

В вольерах

А Не Скажу

один пёсик ...

Михаил

Аааа, ну один нормально

Wszystko Jedno

...а может как раз 🤣 для того, чтобы наоборот---чтобы сдох ? Мужчин то меньше кажется по статистике

Светлана Панченко

да, женщина создана для того чтобы осчастливить мужчину где бы этот нечастныый не прятался

Женственность

Точно, иначе она помрет от одного осознания, что он осчастливлен её отсутствием! 🤣