Люблю Linux

Сижу в очереди в поликлинике. Замечаю, что из одного кабинета народ чаще выходит, чем из остальных. Посмотрел на табличку - оказалось, это туалет :)))

Ответы
Валентина Рязанова

Вчера была на приёме в МОИ ДОКУМЕНТЫ Потеряла 4 часа и не понимаю почему . Думаю, издеваться они умеют. Сто человек прошло, а мне всё время говорят , сидите ,ждите , нет специалистов. Заглянула , все рабочие места заняты. 🤷‍♀️👵☹️

Люблю Linux

😳🥺

Васильева Наталья

А я как-то видела табличку на двери патологоанатома: "Просьба пациентам не прислоняться!"

Свободу Луису Корвалану!!!

🖼

Анатолий Бабий

Чего только не увидишь в очереди.

И:
Инга :)

они чё там,толпой зависали???????

Никсвен

нет а может и да не знаю

И:
Инга :)

а мы застряли.....2 часа сидели.)))

Никсвен

страхова?

И:
Инга :)

толпой завалились туда,перегруз.и застряли...........))

Никсвен

с т р а х о в о плохое слово оказывается

Эльдарlvi Латыпов

прикольно

Татьяна Петухова

прикольно

Владимир Абидов

А где?

^…^

Ахах)

Любовь Волкова

👍

Люблю Linux

🌹

Андрей Гарбузов

🙂

Бибигуль Кереева

😄

Георгий Гузиев

😄

Алёна Берёзина

🙂