Алексей Неважно

Народ а у вас сколько жизней? Ну чтобы потерпеть, пережить....ну одна,а потом может и жить можно будет в нашем прекрасном государстве? Или надо потом еще потерпеть , еще одну жизнь? А вот депутаты терпят? Или как жили так и живут?

Ответы
Григорий Карпенко

ОТВЕТ: У меня на моей прекрасной российской земле одна жизнь. Водительские права с 1969 года, всё время ездил на бензиновых машинах. Хочу купить электромобиль. В прошлом году рядом на улице Большая Калитниковская дом 24 (Москва) установили электрозаправку. Думаю пора покупать электромобиль! Как будут депутаты на электромобили пересаживаться мне лично насрать!

Алексей Неважно

Дожь это вы тут в париваете, а скромность это один из отличительных признаков нормального человека, человека себя люба, и хвастающегося врядли выберет нормальная женщина. Кстати если уж совсем откровенно сказать, то только весьма глупый человек нивелирует себя в интернете, и хвастает какими то смутными заслугами. Тут все равны, отличие лишь в умении мыслить и излагать мысли, ну и мудрость естественно никуда не девается.

Григорий Карпенко

Это Вы задали бестолковый вопрос: "Народ сколько у вас жизней?" Типа, тупо, не знаете сколько!? В России всегда было: Добрый молодец, добрый конь, добрая шашка. Была скромная еда - это когда жрать нечего, она же скоромная еда - это без мяса, без молока, без яиц. Скромный человек - это по-русски убогий, дефективный, неумёха, никчёмный. Ленинский принцип "все равны" мы уже прокушали и прокакали. Говно вопрос!?

Алексей Неважно

Вас вообще не должно волновать какой явопрос задал, вы или отвечаете или пропускаете....а то что вы не знаете что было в россии не гоаорит о том чтобы давать волю своим фантазиям! И тем более Якать....

Григорий Карпенко

Правильно, меня никак не волнует Ваш вопрос, типа как мимо проходящий автобус. Вам нравится слово терпеть - это Ваш выбор. Терпила тоже имеет право на жизнь. Другое дело как терпилами пользуются, как терпил возводят в европейские ценности, как терпилы устраивают гей-парады. Видел однажды гей-парад в Ганновере (Германия). Блевотное зрелище.

Алексей Неважно

Если бы вас не волновал мой вопрос вы бы прошли мимо, но нет в вас кипит дерьмо, вам же надо выплеснуть его на когото, показать какой вы мудрыц и подкованный, увы не в моем случае....я таких как вы имбицилов вижу на корню. Поэтому иди к своим геям и с ними так и разговаривай....нарцисс доморощенный...

Елена Щупак

Если терпеть и сидеть сложа руки, то ещё иного жизней будет потрачено впустую, пока наконец не придёт в голову, что нужно что-то делать, начиная с себя и брать на себя ответственность за свою жизнь.

Св
Светлана_Светлана

Тв денежки зарабатывай и не парься. С денежками везде хорошо. И границы стираются, будешь гражданином мира - космополитом. А то взяли манеру за Отечество усираться. Дэрэвня!!!!!!

Алексей Неважно

Денежки себе в попку засуньте.....за державу обидно....

Св
Светлана_Светлана

Иди иди на амбразуру. Повтори подвиг Матросова.

Сергей Владимирович

А иначе что? Воевать а не жить, соперничать и подсиживать, интриговать и прогнозировать чужие интриги? Как те же депутаты. Увольте, уж от жизни такой

Алексей Неважно

И снова пустые слова

Сергей Владимирович

Да, естественно. Не понимающий смыслов их не видит

Алексей Неважно

Понимание это процесс логический, в пустословии логики нет, лишь попытка размазать гавно тонким слоем

Сергей Владимирович

Вы, батенька, спониманием смысла слов со мной не совпадаете. Похоже образование разное. Да и культурные стереотипы тоже

Алексей Неважно

В этом я с вами точно солидарен😂

mk
maik kunin

А Н.С.Михалков-так вообще предложил. Вернуть Крепостное право! Ну правильно-превратили народ в быдло. Теперь можно и приписать к хозяевам. Как скот.

Алексей Неважно

Михалков уже давно мозг свой пропил. Хотя они там все с ума посходили от жира. Уже приняли закон из 900 годов, он раньше правда христианским бы и назывался инакомыслие. Неугоден человек обвинили в ереси и казнили, а добро разделили. Сейчас закон о фейках, а там не далеко и до крепостного права

mk
maik kunin

А В.Матвиенко-прямо сказала, Что это за страна ,Которая даже гвозди покупаетУже тоже пора на отдых. Отработанный материал. В молодости *полстаканам*-мозги пропила!

Алексей Неважно

Матвиенко сама ворует миллионами

mk
maik kunin

А зачем ей воровать.??У нее зарплата 650 тысяч плюс пенсия 420 .В купе миллион. И сын подпольный миллиардер.

Алексей Неважно

Денег много не бывает...и богатство власти этому прекрасный показатель

mk
maik kunin

Пример Рокфелер-умер в 83 года. Оставив в банках по миру 385 миллиардов долларов. И скажи, а кому это надо-быть на кладбище-самым богатым покойником. Ведь они там не нужны!!!

Св
Светлана

посмотрите фильм "Сквозь снег",он хоть и голливудский, но, и это поразительно, с глубоким смыслом. Станет все на свои места сразу

Орхи Дея

Жизнь дана один раз, и её нужно прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы...

Орхи Дея

Зимний период есть практически у каждой страны, только он разный по природным условиям. Верба в Израиле не растёт. Впервые Пасха была учреждена Богом при выходе израильского народа из Египетского рабства и переводится как Пройти мимо или освобождение (Исход 12: 3-27), Иоанна 2:13; Иоанна 6:4; 1 Коринфянам 5:7, где говорится, что " Христос, наша Пасха, был принесён в жертву". Луки 22: 1-20. Что такое крещение? Это не просто купание. Это обет Богу жить по Его законам. Но для этого нужно в первую очередь иметь знания о Его воле, привести свою жизнь в согласии с Его нормами, раскаяться в содеянных грехах, и быть готовым подтвердить своё решение жить по законам Бога водным крещением. Погрузившись полностью в воду, человек как бы умирает для прежней жизни и

Орхи Дея

Зимний период есть практически у каждой страны, только он разный по природным условиям. Верба в Израиле не растёт. Впервые Пасха была учреждена Богом при выходе израильского народа из Египетского рабства и переводится как Пройти мимо или освобождение (Исход 12: 3-27), Иоанна 2:13; Иоанна 6:4; 1 Коринфянам 5:7, где говорится, что " Христос, наша Пасха, был принесён в жертву". Луки 22: 1-20. Что такое крещение? Это не просто купание. Это обет Богу жить по Его законам. Но для этого нужно в первую очередь иметь знания о Его воле, привести свою жизнь в согласии с Его нормами, раскаяться в содеянных грехах, и быть готовым подтвердить своё решение жить по законам Бога водным крещением. Погрузившись полностью в воду, человек как бы умирает для прежней жизни и

Орхи Дея

Зимний период есть практически у каждой страны, только он разный по природным условиям. Верба в Израиле не растёт. Впервые Пасха была учреждена Богом при выходе израильского народа из Египетского рабства и переводится как Пройти мимо или освобождение (Исход 12: 3-27), Иоанна 2:13; Иоанна 6:4; 1 Коринфянам 5:7, где говорится, что " Христос, наша Пасха, был принесён в жертву". Луки 22: 1-20. Что такое крещение? Это не просто купание. Это обет Богу жить по Его законам. Но для этого нужно в первую очередь иметь знания о Его воле, привести свою жизнь в согласии с Его нормами, раскаяться в содеянных грехах, и быть готовым подтвердить своё решение жить по законам Бога водным крещением. Погрузившись полностью в воду, человек как бы умирает для прежней жизни и

Алексей Неважно

Крещенские купания это купания в проруби! Вербное....как вы и сказали в иерусалиме нет верб, да и зим и прорубей там нет! Пасха не христианский праздник! А чтобы доказать это вопрос вам....что символизирует кулич?

Орхи Дея

Извините, не туда нажала нечаянно. Продолжу. И возвращаясь из воды - как бы оживает для новой жизни.

Андрей Борисович

а на таких основах христианство построено - типа терпи а после смерти будет рай - так что ничего нового.

Алексей Неважно

Так морали христианства и уничтожают этот мир

Андрей Борисович

согласен

Ирина

Все недовольные уже слиняли из страны. Дорога открыта...Зачем терпеть и здесь потом вонь распускать...

Алексей Неважно

Да вычто а те миллионы которые еле выживают на нищенские пенсии и зарплаты тоже слиняли? Они всю жизнь выживают и вы считаете им еще надо подтянуть пояса? А зачем нужна такая жизнь, если тебе не дают ни стаюильности ни грамотной формировании зп

Ирина

Я, например, на пенсии и работаю и многие так...Деньги такая вещь...их всегда мало. А вы хотите на этом интернет-ресурсе создать партию недовольных жизнью?

Алексей Неважно

Я ничего не пвтаюсь создать, а вот прекратить деградацию было бы неплохо.

Irina Vahakangas

Русские привыкли верить обещаниям,что скоро придёт оно:всеобщее счастье.(денег нет,но вы держитесь)

Алексей Неважно

Эту фразу он бы своим детишкам сказал живущим за бугром

Irina Vahakangas

За своих детишек они очень волнуются,если у них за бугром отнимают недвижимость и счета в банках закрывают (надо пояснять откуда деньжата поступают)

Олег Севостьянов

Эти как жили одной так и живут, а нам столько жизней предоставили что наверно сами охеревают.

Алексей Неважно

Неа не охреневают, срать они на нас на всех хотели с высокой колокольни

Олег Севостьянов

В шляпе ходи с широкими полями что бы лицо тебе не обосрали.

Алексей Неважно

Есть такая поговорка, не говори что мне делать, и не скажу куда тебе пойти....

Олег Севостьянов

Не спрашивай о ..... и не получишь на.

Маша Ерёмина

Они шикарно живут, ни в чем себе не отказывают... Ничего не терпят, никаких лишений

Алексей Неважно

Вот в том то и вопрос....а у нас видимо жизней много...

Ботzман Барисыч

все терпят и не ноют..не нравится..вали к украм..у них свобода на аглицкий манер..

Алексей Неважно

Ну и терпи терпила, целуй власть в жопу а она об тебя ноги будет вытирать!

Ботzман Барисыч

... то что ты поп гапон это уже понятно.. или может кто похуже..

Алексей Неважно

Чтобы делать обо мне какие либо выводы, нужно меня знать....вы меня не знаете, так что ничего кроме кипящего в вас дерьма вы ничего и не можете сказать.....печально что пожилые люди которые вроде бы должны быть мудрыми, деградируют и показывают себя глупыми и агрессивными.

Ботzман Барисыч

ха ха ха..про дерьмо вы верно подметили ..товарищ гапон ..именно по этой причине люди не летают..

Алексей Неважно

Кто не летает мне не интересно, а вот мыслить в вашем возрасте уже пора бы и начинать.

Енир Нейн

стань депутатом и спроси, а то был разболтаем в школе, так ничего и не добился

Алексей Неважно

Я то себя знаю, а вот вы меня нет, поэтому ваши вот эти детские попытки перевечти стрелки весьма забавны и меня веселят, давайте еще что нибудь выдайте🤣🤣🤣🤣

Енир Нейн

Да, ты себя знаешь и всё время говоришь о себе, сам с собой, всякую чепуху себе на голову несёшь, чепушилло, думая, что против кого-то. Смех.

Алексей Неважно

Увы упертый вы наш говорю я исключительно о вас, о вашей манере общения и построении фраз, о вашем ограниченном лексиконе. Так что все ваши потуги , повторюсь перевести стрелки на меня , увы но бесполезны. И если бы вы немного свое пустой головой думали, то не писали бы мне всю эту чушь, что я говорю о себе, и сам с собой.....о себе я не слова еще не сказал, а то что я разговариваю не сам с собой, выдают ваши частые посты в ответ на мои, да они скудны и однообразны, и не в тему, ну ктож виноват что вы плохо учились в школе

Енир Нейн

Так и говори те дальше сам с собой, кто ж вам мешает. Я заглядываю иногда - вы продолжаете бормотать: о плохой учёбе в школе, обо всём. Ну, вы себя лучше знаете, поэтому и говорите. Меня же вы не знаете совсем, поэтому ваши придумки характеризуют только вас, чем наполнена ваша несчастная башка: плохими мыслями о других людях. Но это ВАШИ мысли и, не побоюсь этого слова, мечты. Что ж, мечтайте дальше, только почему в такой гнусной тональности?
Да, понятно, это соответствует вашему умонастроению и психоконструкции. Ну, если вы созданы таким, то что поделаешь.

Алексей Неважно

Вот это выдал, молодца🤣🤣🤣 долго наверно гугл штудировал, и прорвал словестный понос. Правда на чтение и на понимание прочтенного никак не повлияло🤣 как был глупец так и остался..... А чтобы вы больше не пыжились и не искали чтобы написать я вам помогу расслабить ягодичные мышцы, я вас в чс определю , там как раз для вас контингент подходящий😂😂😂

Свет В Ночи

Ваша фамилия «Неважно» сама за себя и говорит, что человеку плохо. Терпите?

Алексей Неважно

Ваш мозг видимо с грецкий орех, раз вы не понимаете простейшего,ник и фамилия это разные вещи...

Свет В Ночи

Что Ник что фамилия - не имеет значения. Главное что на этом месте стоит « неважно». Тем более Ник выбирали вы , это ещё хуже чем фамилия.

Алексей Неважно

Ну что сказать....ума нет считай калека...

Свет В Ночи

Придурок

Алексей Неважно

Самомнение у вас явно на уровне🤣🤣🤣

Св
Светлана

Депутаты нисколько не терпят, они живут прекрасно уже 30 лет за счет народа.

Алексей Неважно

Но между тем говорят обычному народу подтянуть пояса

Св
Светлана

Да, человек самое жестокое и подлое животное среди всех на земле.

Татьяна Ворончихина

Вкус к жизни пришёл,а время уходит так быстро ... Наслаждайтесь моментами!

Алексей Неважно

А тоесть у нас в стране есть институты по воровству?

Татьяна Ворончихина

Ну нет,просто у них есть возможность

Алексей Неважно

Так чтоже закон не введут как во многих развитых странах, там все строго, попался на воровстве , отбирается все, и накладывается вето на два поколения запрет занимать руководящие посты

Татьяна Ворончихина

Напишите президенту

Алексей Неважно

Зачем? У нас же все кто с президентом не согласен все предатели...

Геннадий Зернов

Депутаты зажрались и потеряли связь с окружающей нас действительностью.

С. В.

ничего не изменится. таких жизней было уже тысячи. ничего не меняется

Алексей Неважно

Пора бы уже осознавать что не наррд для власти, а власть для народа

С. В.

Плохо ещё это осознают, очень плохо. нет информации по этой теме

Aлександр Кузьмин

Нам вождя не доставало ! Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков ...