Владимир Бахаруев

Люди, не владеющие русским языком, не знают, что говорить, когда им падает на ногу кирпич?🤔

Ответы
Алекс Венцель

Знают, но получается не так откровенно и доходчиво как на русском...

Алекс Венцель

С добрым утром Володя...)))))))))

Алекс Венцель

У нс тут вчера всё снегом по колено завалило, на дорогах вообще убийство. Сплошной день жестянщика...)))))))))))

Владимир Бахаруев

Снег! В России? Зимой? Да в жись не поверю!😉 😆

Алекс Венцель

Всю Москву и Подмосковье завалило снегом, даже солдатиков с техникой на улицы вывели убирать его...

Владимир Бахаруев

Сын звонил рассказывал

Irina Neuman

Как показывает практика ,большая часть населения уже знает.

Владимир Бахаруев

До первого кирпича? А там само вырывается?😆

Irina Neuman

Как то так. А ещё наши расселяются по планете со страшной силой😉

Владимир Бахаруев

Ну так то ещё Высоцкий пел:...Проникновенье наше по планете, особенно заметно в далеке, в общественном парижском туалете, есть надписи на русском языке

Irina Neuman

Великий и могучий...повсеместно ...ну прям засада...люди...честно...

Лара

🤣 🤣 🤣 Знают, причем произносят эти слова чисто.

Валентина Марадудина

Мне кажется ЭТО ВСЕ ЗНАЮТ И ОЧЕНЬ ХОРОШО !!!!!!!!!!!!!!!!!

Та
Таня

Вот тут вы не правы! Ругаются они все по русски))))

Ви
Виталий

Кирпичи падают на ногу только в России. А тут уж ругнуться по русски-это предупреждение криворукому...., ведь может уронить кирпич и на вторую ногу....

Та
Таня

Святое дело!☝😄

Татьяна Лосева

Что-то, а это они запоминают в первую очередь...

Ви
Виталий

О! Что, что, но это знают все что говорить...😁

Лара Ларина

даже не владеющие русским...знают!😁 😁 😁

Владимир Бахаруев

🤔моментальное овладевание

Лара Ларина

конечно...все африканцы, имеющие дело с нашими, моментально учились....🤷‍♀️ 😄 🤣

Ир

🖼

Галина Коровина

Может словарь для них выпустить.

Паша Гросс

Но матерятся русскими словами

Насима Костикова

😄нужно сказать: Ишь ты!😄

Элен Ренбауэр Z

ВАЩЕ ТУПАТКИ

Галина Мазяркина

😱