Во
Вовочка

Как там у нашего ... Вильяма Шекспира ... :
Она меня за деньги полюбила ,
А я её ответно полюбил...
Вроде так...

Ответы
Алла Холодова

Любовь-над бурей поднятый маяк,белеющий во мраке и тумане.Любовь-звезда,которою моряк определяет место в океане.Любовь-не кукла жалкая в руках у времени,стирающего розы на пламенных щеках и на устах,и не страшны ей времени угрозы.А если я не прав,и лжет мой стих,то нет любви и нет стихов моих.

Случайный Гость

Дукаты брошены на ветер, И пуст уже мой шёлковый карман, И в тот же миг она вдруг разлюбила, Не дав мне кончить начатый ...роман!😢

V-Враг Незалёжности - Z

Шиллер круче : пьяная баба своей п..де не хозяйка.

Семён Козлов

Когда оба богаты. Кто кого за что полюбит?

Гас Самурай

проституция получается