Ка
Качок

Как без применения физической силы поступить в ситуации когда... нет, не буду продолжать. Кто хочет помочь-напишу в лс.

Ответы
Та
Тася

Сорри,не знаю о чем и о ком Вы,но почему-то пришло на ум ассоциативно такое,-"...Я был несогласен,но меня убедили физическим действием по морде. "

Ка
Качок

Сорри, но я не знаю почему это было первым что пришло к вам на ум

Ка
Качок

Добавьте меня в друзья и я вам по секрету напишу, а то долго придется ждать ответы других пользователей

Ка
Качок

Что-то не получается написать вам в лс. Только друзья могут писать ей сообщения.

Та
Тася

Да я просто вспомнила про "силы убеждений" некоторые., вот и пошутила Пишите в личку

Ка
Качок

Значит вы меня обманули?

Та
Тася

Не надо делать выводы, я никак не могла тебя обмануть ибо е знаю ни тебя, ни твою ситуацию